https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557257360_19.jpg
#8139 в Приключенческое фэнтези
#14575 в Любовное фэнтези
07.05.2019 — ...
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорога неблизкая и непростая! Почему бы и не прояснить некоторые моменты?!))
Надеюсь, они не поубивают друг друга)))
Нуну)
Вечный вопрос. Кто виноват?))
Юль, спасибо!!!
Милые бранятся - только тешатся))
Спасибо за продолжение!)
очаровательно!
Ну и занесло же их...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Видно не простой инспектор приехал в академию. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Вот и сходила на встречу!!!!!Что это за существа????
А наш инспектор не так прост, иначе зачем бы именно за ним охотились дарги? В саду остался влюбленный студент, причем в беспомощном состоянии, что с ним будет?
Спасибо, Юлия.
Спасибо!
Насыщенная прогулка получилась ! Эмоциональная!
Это на кого охотились?
Юлия, спасибо!
Погуляли в парке…
Гланс ощутил «смерть» своего фантома и рванулся выяснять?
Успела ли Миракель нажать на жемчужину?
А как же студент Логре? Его, беспомощного, не «выпьют»?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Дарги...хм...если не изменяет память это те ,что пьт чужую магию?!Выпивают дочиста и маг сгорает?!Но откуда они?!Значит кто-то "промышляет"в саду или целеноправленно охотился за инспектром?!И фантом успел предупредить?!Но тогда бы он не "уводил"опасность от "нашей группы",пока они опять не вляпались в неприятности,пойдя за ним!Ох...а дальше все интереснее и интереснее!И шутки имеют привычку заканчиваться!!!
Вот так сходили на свидание???
ОХ, как я люблю такие случайности!!!
Влипли, да?
Ждю! Ждю! Ждю!!!!
Спасибо, Юлюш)
Тин просто прелесть))))
Ооочень непростой магистр Гланс...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена