Книга. "Закономерная случайность" читать онлайн

Закономерная случайность

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, магия, странствие

Рейтинг:
383
721 21542

Текущий рейтинг:
#8139 в Приключенческое фэнтези
#14575 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Июн 176 стр.

07.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Закономерная случайность"

Аннотация пока не окончательный вариант, но вот что-то вроде этого. Обложка тоже временная, пока не сообразится постоянная :)

К чему может привести цепь случайностей? Особенно, когда они давно стали закономерностью в жизни наставницы по созданию магических существ - Миракель Клодсмайер. "Нет преград для ученого на пути к его благородной цели!" - считала Миракель, пока однажды в Академию Магических Наук не явился ревизор. И маховик событий начал набирать ход...

ВНИМАНИЕ!!! Возможна подписка!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорога неблизкая и непростая! Почему бы и не прояснить некоторые моменты?!))

avatar
14.05.2019, 18:42:54

Надеюсь, они не поубивают друг друга)))

avatar
14.05.2019, 15:44:13

Нуну)
Вечный вопрос. Кто виноват?))
Юль, спасибо!!!

Милые бранятся - только тешатся))

avatar
14.05.2019, 12:10:56

Спасибо за продолжение!)
очаровательно!

avatar
14.05.2019, 11:31:49

Ну и занесло же их...
Спасибо!

avatar
14.05.2019, 11:20:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2019, 11:00:26

Видно не простой инспектор приехал в академию. Спасибо!

avatar
13.05.2019, 23:15:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.05.2019, 21:54:20

Вот и сходила на встречу!!!!!Что это за существа????

А наш инспектор не так прост, иначе зачем бы именно за ним охотились дарги? В саду остался влюбленный студент, причем в беспомощном состоянии, что с ним будет?
Спасибо, Юлия.

avatar
13.05.2019, 16:30:32

Спасибо!

Насыщенная прогулка получилась ! Эмоциональная!

avatar
13.05.2019, 13:08:56

Это на кого охотились?

avatar
13.05.2019, 12:54:39

Юлия, спасибо!
Погуляли в парке…
Гланс ощутил «смерть» своего фантома и рванулся выяснять?
Успела ли Миракель нажать на жемчужину?
А как же студент Логре? Его, беспомощного, не «выпьют»?

avatar
13.05.2019, 12:48:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 12:48:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 11:54:34

Дарги...хм...если не изменяет память это те ,что пьт чужую магию?!Выпивают дочиста и маг сгорает?!Но откуда они?!Значит кто-то "промышляет"в саду или целеноправленно охотился за инспектром?!И фантом успел предупредить?!Но тогда бы он не "уводил"опасность от "нашей группы",пока они опять не вляпались в неприятности,пойдя за ним!Ох...а дальше все интереснее и интереснее!И шутки имеют привычку заканчиваться!!!

Вот так сходили на свидание???
ОХ, как я люблю такие случайности!!!
Влипли, да?
Ждю! Ждю! Ждю!!!!
Спасибо, Юлюш)
Тин просто прелесть))))

avatar
13.05.2019, 10:15:40

Ооочень непростой магистр Гланс...
Спасибо!