Книга. "Закономерная случайность" читать онлайн

Закономерная случайность

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, магия, странствие

Рейтинг:
383
721 21542

Текущий рейтинг:
#8144 в Приключенческое фэнтези
#14580 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Июн 176 стр.

07.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Закономерная случайность"

Аннотация пока не окончательный вариант, но вот что-то вроде этого. Обложка тоже временная, пока не сообразится постоянная :)

К чему может привести цепь случайностей? Особенно, когда они давно стали закономерностью в жизни наставницы по созданию магических существ - Миракель Клодсмайер. "Нет преград для ученого на пути к его благородной цели!" - считала Миракель, пока однажды в Академию Магических Наук не явился ревизор. И маховик событий начал набирать ход...

ВНИМАНИЕ!!! Возможна подписка!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 09:51:49

Спасибо!

avatar
12.05.2019, 20:39:34

Спасибо большое!!!
Упс...

avatar
12.05.2019, 20:10:17

Сейчас прольется чья-то кровь))))

avatar
12.05.2019, 18:41:42

Эхх, не могло же всё пройти мирно)))))

avatar
12.05.2019, 17:37:55

Спасибо за продолжение!)

Лишить женщину голоса - кощунство!)))) Бедная Тиль, такую психологическую травму получила)))
Ааааа студентик услышал такое,сейчас вообразит себе невесть что... Комедия положений, однако.

Удалось угомонить Тин, но тут же студент нашелся! Но получается приятного времяпровождения пока!)))

avatar
12.05.2019, 13:29:37

Спасибо! Может, теперь студент отстанет? Но репутацию свою Миракель испортила. Безответственность имя её.

avatar
12.05.2019, 13:04:05

Юлия, спасибо!
Ух, какая реакция!
Подерутся? Или словами побросаются?
Миракель лучше не влезать. Ляпнет что-нибудь не то, и…
Хих, инспектор-то действительно за ней ухаживает. Первое впечатление – самое сильное ;)))

avatar
12.05.2019, 11:25:55

Если честно, то этот ревизор прав,что не дает разрешение на её допуск к эльфам. Гг не зрелая и абсолютно безалаберная. Ситуации может и забавные, но не красят её как человека и профессионала,что готовится взять на себя ответственность по созданию целого народа.

Просто восхитительно!!!

avatar
12.05.2019, 11:23:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2019, 11:22:03

А пусть между поклонниками будет драка, а лучше - дуэль...)))
Спасибо!

avatar
12.05.2019, 10:52:07

Юль, спасибоооооо!

avatar
12.05.2019, 01:30:37

Спасибо большое!!!

avatar
11.05.2019, 23:23:04

Придется идти на два свидания сразу))))

avatar
11.05.2019, 22:47:35

Ещё и студент создаёт проблемы!!!!

Тин -очаровательный тиран!)))

avatar
11.05.2019, 16:21:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 15:51:37

Спасибо за продолжение! Два свидания на один вечер. Посмотрим, что будет.