https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557257360_19.jpg
#8144 в Приключенческое фэнтези
#14580 в Любовное фэнтези
07.05.2019 — ...
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!!!
Упс...
Сейчас прольется чья-то кровь))))
Эхх, не могло же всё пройти мирно)))))
Спасибо за продолжение!)
Лишить женщину голоса - кощунство!)))) Бедная Тиль, такую психологическую травму получила)))
Ааааа студентик услышал такое,сейчас вообразит себе невесть что... Комедия положений, однако.
Удалось угомонить Тин, но тут же студент нашелся! Но получается приятного времяпровождения пока!)))
Спасибо! Может, теперь студент отстанет? Но репутацию свою Миракель испортила. Безответственность имя её.
Юлия, спасибо!
Ух, какая реакция!
Подерутся? Или словами побросаются?
Миракель лучше не влезать. Ляпнет что-нибудь не то, и…
Хих, инспектор-то действительно за ней ухаживает. Первое впечатление – самое сильное ;)))
Если честно, то этот ревизор прав,что не дает разрешение на её допуск к эльфам. Гг не зрелая и абсолютно безалаберная. Ситуации может и забавные, но не красят её как человека и профессионала,что готовится взять на себя ответственность по созданию целого народа.
Просто восхитительно!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
А пусть между поклонниками будет драка, а лучше - дуэль...)))
Спасибо!
Юль, спасибоооооо!
Спасибо большое!!!
Придется идти на два свидания сразу))))
Ещё и студент создаёт проблемы!!!!
Тин -очаровательный тиран!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Два свидания на один вечер. Посмотрим, что будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена