https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557257360_19.jpg
#8242 в Приключенческое фэнтези
#14755 в Любовное фэнтези
07.05.2019 — ...
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Я от этой крохотульки балдею!
Юль, спасибо!
Так хорошо отдохнуть, принять ванну после утомительной дороги!))
Заботливый какой))
Тиль такая смешная в этом наряде)))) А панталоны не дают покоя ревизору ;-). Что ж радует, с иронией и чувством юмора у него всё замечательно.
Кстати, хочу такого мужчину себе домой! Он заменит столько техники и нудной домашней работы )))
Спасибо, Цыпуль!
продка- прелесть! спасибо!
Мне всё больше нравится Гланс! Такой уверенный в себе мужчина ,с тонким чувством юмора! а уж какой в хозяйстве-то нужный )))) Мало того что приемчиками бытовой магии виртуозно владеет,так еще и избалованных детишек учит ))))
очень милая история! спасибо большое!
Спасибо, Юлия. Представляешь себе эту картину - и рот до ушей))). И отдельное спасибо,
что объемы проды немаленькие, а то некоторые авторы повадились выкладывать по 3-4 страницы, что не успевает унять зуд любопытства и только раздражает)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Шалун:)
Спасибо за проду))))И где только нашёл одежду для Тинь??))))Он сам её переодел?))))
Ох...где бы то же научиться такой бытовой магии!Везунчики они однако!
Тин в колпачке и ночной рубашке!!))) Это стоило ТОГО...попасть в передрягу,чтобы увидеть это!
очень приятно читается :) как всегда ! ;)))
инспектор - выше всяких похвал)
Спасибо)
Тин просто прелесть в своем ночном наряде)
Гланс шутник , однако)))
Но хорош!
Ах, какой мужчина;)
Мне он уже нравится!!!!
Спасибо, Юлюш!
Хочу тоже такую магию!!!!!!!!!!
Ррррраз! и порядочек! И чистенько все)
Юлия, спасибо!
Какая красота ;)))
Представила Тинтиль в ночной сорочке и колпачке – сплошное умиление.
Какой полезный спутник из инспектора Гланса!
Юля, спасибо большущее.
Путешествие начинается...
Спасибо!
Юлия, спасибо!
Упс! Инспектор вовсе не инспектор, или не только инспектор…
Миракель своим «подальше» отправила их на максимально возможное для портальника расстояние…
Тинтиль всё ещё вынуждена молчать, – это не к добру ;)))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена