Книга. "Закономерная случайность" читать онлайн

Закономерная случайность

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, магия, странствие

Рейтинг:
383
721 21542

Текущий рейтинг:
#8242 в Приключенческое фэнтези
#14755 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Июн 176 стр.

07.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Закономерная случайность"

Аннотация пока не окончательный вариант, но вот что-то вроде этого. Обложка тоже временная, пока не сообразится постоянная :)

К чему может привести цепь случайностей? Особенно, когда они давно стали закономерностью в жизни наставницы по созданию магических существ - Миракель Клодсмайер. "Нет преград для ученого на пути к его благородной цели!" - считала Миракель, пока однажды в Академию Магических Наук не явился ревизор. И маховик событий начал набирать ход...

ВНИМАНИЕ!!! Возможна подписка!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 01:20:33

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2019, 23:04:50

Я от этой крохотульки балдею!
Юль, спасибо!

Так хорошо отдохнуть, принять ванну после утомительной дороги!))

avatar
16.05.2019, 21:01:42

Заботливый какой))

Тиль такая смешная в этом наряде)))) А панталоны не дают покоя ревизору ;-). Что ж радует, с иронией и чувством юмора у него всё замечательно.
Кстати, хочу такого мужчину себе домой! Он заменит столько техники и нудной домашней работы )))
Спасибо, Цыпуль!

продка- прелесть! спасибо!

Мне всё больше нравится Гланс! Такой уверенный в себе мужчина ,с тонким чувством юмора! а уж какой в хозяйстве-то нужный )))) Мало того что приемчиками бытовой магии виртуозно владеет,так еще и избалованных детишек учит ))))
очень милая история! спасибо большое!

Спасибо, Юлия. Представляешь себе эту картину - и рот до ушей))). И отдельное спасибо,
что объемы проды немаленькие, а то некоторые авторы повадились выкладывать по 3-4 страницы, что не успевает унять зуд любопытства и только раздражает)))

avatar
16.05.2019, 05:01:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 00:09:58

Спасибо за продолжение!!!
Шалун:)

avatar
15.05.2019, 23:29:22

Спасибо за проду))))И где только нашёл одежду для Тинь??))))Он сам её переодел?))))

avatar
15.05.2019, 22:43:32

Ох...где бы то же научиться такой бытовой магии!Везунчики они однако!
Тин в колпачке и ночной рубашке!!))) Это стоило ТОГО...попасть в передрягу,чтобы увидеть это!

avatar
15.05.2019, 22:14:30

очень приятно читается :) как всегда ! ;)))

avatar
15.05.2019, 22:04:06

инспектор - выше всяких похвал)
Спасибо)

Тин просто прелесть в своем ночном наряде)
Гланс шутник , однако)))
Но хорош!
Ах, какой мужчина;)
Мне он уже нравится!!!!
Спасибо, Юлюш!
Хочу тоже такую магию!!!!!!!!!!
Ррррраз! и порядочек! И чистенько все)

avatar
15.05.2019, 21:59:52

Юлия, спасибо!
Какая красота ;)))
Представила Тинтиль в ночной сорочке и колпачке – сплошное умиление.
Какой полезный спутник из инспектора Гланса!

avatar
15.05.2019, 21:38:31

Юля, спасибо большущее.

avatar
15.05.2019, 21:27:42

Путешествие начинается...
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 08:49:46

Юлия, спасибо!
Упс! Инспектор вовсе не инспектор, или не только инспектор…
Миракель своим «подальше» отправила их на максимально возможное для портальника расстояние…
Тинтиль всё ещё вынуждена молчать, – это не к добру ;)))

avatar
14.05.2019, 23:19:30

Большое спасибо!!!