Книга. "Закономерная случайность" читать онлайн

Закономерная случайность

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, магия, странствие

Рейтинг:
383
721 21542

Текущий рейтинг:
#8166 в Приключенческое фэнтези
#14608 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Июн 176 стр.

07.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Закономерная случайность"

Аннотация пока не окончательный вариант, но вот что-то вроде этого. Обложка тоже временная, пока не сообразится постоянная :)

К чему может привести цепь случайностей? Особенно, когда они давно стали закономерностью в жизни наставницы по созданию магических существ - Миракель Клодсмайер. "Нет преград для ученого на пути к его благородной цели!" - считала Миракель, пока однажды в Академию Магических Наук не явился ревизор. И маховик событий начал набирать ход...

ВНИМАНИЕ!!! Возможна подписка!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 09:23:07

Я ваша поклонница. Мне очень понравилось Наваждение, но эта книга не пойдёт. Гг-ня чуть ли не богиня. Она создаёт магические существа с которыми потом дружит, а эти сушества, имеюшие собственный характер, ей почему то не поклоняются и вообще относятся без должного пиетета. Всё это, с моей точки зрения, не логично. У вас отличный слог, вы прекрасно владеете словом, но в своём стремлении дать как можно больше информации с первых же строк совсем позабыли о стилистике. На этом сайте не принято давать неготивные коментарии - не нравится че читай. Но мне жаль - вы способны на большее.

avatar
11.05.2019, 12:16:25

Спасибо!

avatar
11.05.2019, 11:45:19

Юлия, спасибо!
Вот, рассеянная…
И как теперь объясняться с обнадёженным поклонником?
Счастье, что он у Миракель только прогулку попросил.
А то бы согласилась не глядя, а потом «что вы себе позволяете!»
Инспектор наверняка понял, кто автор послания. Веселится, негодяй ;)))

Хех, а вот не фиг отвечать двоим одновременно, вон как студентик уцепился, клещами не оторвешь. Тинтиль делает жизнь своей создательницы богаче на приключения и несуразности, а еще обвиняет Кель в растяпности)))
Спасибо, Юлюш!

Ох! Устроит Тинь еще то свидание. Выдержит ли сердце и разум бедного проверяющего? Особенно после: "Не стоит благодарности....":))))

avatar
11.05.2019, 01:30:01

Спасибо за продолжение!!!
Опять промашка.

avatar
10.05.2019, 23:11:38

Хахахаха Оооооххх, доведут бедного мужчину!!!!!

avatar
10.05.2019, 22:50:25

Бедный проверяющий))))))

avatar
10.05.2019, 22:22:29

Я вместе с Тиль ржунемогу...Юля ...нет у меня даже нет сил после такого ,что-то написать!Это ,каа представлю бедолагу которому сначало спалили штаны,потом вообще нафиг раздели "до срама"!И это все без его на то согласия!За ,что ему такое?!Где он так согрешил то?!

avatar
10.05.2019, 21:19:08

Не знаю, толи смеяться, то Кели сочувствовать...)))
Спасибо!

спасибо

Спасибо, Юлия. Давно так не смеялась)) Такими темпами наша скромняга-профессор быстро женит на себе бедного проверяющего. Кажется, у него не остается никаких шансов не влюбиться в нее..)))

avatar
10.05.2019, 15:16:15

Добрыми намерениями)
Спасибо за продолжение!)

Жаль инспектора, до психушки доведут))

avatar
10.05.2019, 14:59:37

И попробуй теперь докажи, что из лучших побуждений помагичила.. инспектор без штанов вряд ли поверит. Спасибо. Жду продолжение

avatar
10.05.2019, 13:30:07

Юлия, спасибо!
Ох! Вот это помогла, так помогла!..
И ещё «не стоит благодарности» – смеялась до слёз.
А сможет ли инспектор пойти на свидание?
Одни брюки сгорели, вторые исчезли… есть ли у него при себе третьи?

avatar
10.05.2019, 12:59:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо

avatar
10.05.2019, 00:56:12

Хм...вот наслушаешься "правды-матки"из уст младенца,и точно на "новых подданных"можно ставить большой и жирный крест!А то тут одна пигалица,хоть и цветочная так "разоряется",а там их будет "море цветочное"!Это же и до бунта недалеко!!!

avatar
09.05.2019, 23:22:45

Мне уже жалко этого ревизора)))))))