https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557257360_19.jpg
#8166 в Приключенческое фэнтези
#14608 в Любовное фэнтези
07.05.2019 — ...
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ваша поклонница. Мне очень понравилось Наваждение, но эта книга не пойдёт. Гг-ня чуть ли не богиня. Она создаёт магические существа с которыми потом дружит, а эти сушества, имеюшие собственный характер, ей почему то не поклоняются и вообще относятся без должного пиетета. Всё это, с моей точки зрения, не логично. У вас отличный слог, вы прекрасно владеете словом, но в своём стремлении дать как можно больше информации с первых же строк совсем позабыли о стилистике. На этом сайте не принято давать неготивные коментарии - не нравится че читай. Но мне жаль - вы способны на большее.
Спасибо!
Юлия, спасибо!
Вот, рассеянная…
И как теперь объясняться с обнадёженным поклонником?
Счастье, что он у Миракель только прогулку попросил.
А то бы согласилась не глядя, а потом «что вы себе позволяете!»
Инспектор наверняка понял, кто автор послания. Веселится, негодяй ;)))
Хех, а вот не фиг отвечать двоим одновременно, вон как студентик уцепился, клещами не оторвешь. Тинтиль делает жизнь своей создательницы богаче на приключения и несуразности, а еще обвиняет Кель в растяпности)))
Спасибо, Юлюш!
Ох! Устроит Тинь еще то свидание. Выдержит ли сердце и разум бедного проверяющего? Особенно после: "Не стоит благодарности....":))))
Спасибо за продолжение!!!
Опять промашка.
Хахахаха Оооооххх, доведут бедного мужчину!!!!!
Бедный проверяющий))))))
Я вместе с Тиль ржунемогу...Юля ...нет у меня даже нет сил после такого ,что-то написать!Это ,каа представлю бедолагу которому сначало спалили штаны,потом вообще нафиг раздели "до срама"!И это все без его на то согласия!За ,что ему такое?!Где он так согрешил то?!
Не знаю, толи смеяться, то Кели сочувствовать...)))
Спасибо!
спасибо
Спасибо, Юлия. Давно так не смеялась)) Такими темпами наша скромняга-профессор быстро женит на себе бедного проверяющего. Кажется, у него не остается никаких шансов не влюбиться в нее..)))
Добрыми намерениями)
Спасибо за продолжение!)
Жаль инспектора, до психушки доведут))
И попробуй теперь докажи, что из лучших побуждений помагичила.. инспектор без штанов вряд ли поверит. Спасибо. Жду продолжение
Юлия, спасибо!
Ох! Вот это помогла, так помогла!..
И ещё «не стоит благодарности» – смеялась до слёз.
А сможет ли инспектор пойти на свидание?
Одни брюки сгорели, вторые исчезли… есть ли у него при себе третьи?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Хм...вот наслушаешься "правды-матки"из уст младенца,и точно на "новых подданных"можно ставить большой и жирный крест!А то тут одна пигалица,хоть и цветочная так "разоряется",а там их будет "море цветочное"!Это же и до бунта недалеко!!!
Мне уже жалко этого ревизора)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена