https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557257360_19.jpg
#8207 в Приключенческое фэнтези
#14683 в Любовное фэнтези
07.05.2019 — ...
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот с одной стороны этот энтузиазм ученого,они же все "кладут на алтарь науки"...НО...ох...не хочу проводить аналогию между нашей ммилой девушкой и необыкновенной Тиль(но только конечно когда она не злиться,а ведь эльфы такие милые крошки только тогда когда в хорошем расположении духа) и теми учеными нашей реальной истории!Сколько загубленных жизней!Поэтому немудрено ,что так забеспокоился проверяющий!Эх..так попасть,так попасть!Теперь "под копаком"..
Юля спасибо!Необыкновенная летопись!!!
Спасибо!
ЦЫПА!! поздравляю с новым началом!! жду прод. твой Пух
поздравляю с новым начинанием!
Юля, огромное спасибо! Похоже, будет весело.
оу! новенькое!
Прыгаю в окопчик!))
Ура, новая история от Юли! С началом!!!! Спасибо!
С началом новой истории!!! С удовольствием буду читать!
Спасибо!
Юлия, спасибо!
Какие интересные творческие личности собрались в этой Академии!
Ректор получил сходное предупреждение?
Или просто «пусть твои ведут себя нормально, – нет, нормально они не смогут, но, хотя бы, притихнут на время инспекции»?
С почином!
Спасибо за новую историю)
С началом вас)
Спасибо большое!!!
Спасибо за новую историю. Как всегда с вами)). Подскажите а про Рика до пишите книгу?
ураааа !!! новая книга !!!
С почином, Юльчик))))) Вдохновения и верных читателей))))
Юлия с новой историей!!Вот даже не знаю кого больше ,в данном случае, поздравлять с этим..Вас или Нас))))!*Смеюсь*
Еще только самое начало,а уже понимаешь ,что будет интересно,с юмором и необыкновенно "литературно",ни один лингвист не подкопается !Ох...сижу уже в предвкушении..(от меня звездочка)!!!Успеха!!
Юляяя!
Сюрприз!
Ещё вчера я не могла и подумать о том, что сегодня ты выставишь книжечку!
Ура!
На счёт подписки
Не буду писать долго и нудно. Все твои книги - отличные
Многоплановый сюжет, ОПИСАНИЕ лягушек везде круть, язык - сказка!
Объёмы!!!
Я уже о труде и времени молчу
Поэтому все твои книги нужно продавать
На счёт почитать
Я таки дождусь завтра))
Вдохновения тебе, дорогая!!!
Пожалуйста, а можно подписка не "возможна", а прям "100%"))))
Тут и думать нечего, книга определённо будет невероятной, захватывающей и потрясающей!)))
Какое восхитительное и высокохудожественное описание весеннего утра!!! Юлия, Вы, как всегда, на высоте!
Спасибо огромное за новую историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена