Книга. "Закономерная случайность" читать онлайн

Закономерная случайность

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, магия, странствие

Рейтинг:
383
721 21542

Текущий рейтинг:
#8207 в Приключенческое фэнтези
#14683 в Любовное фэнтези


Заморожена: 20 Июн 176 стр.

07.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Закономерная случайность"

Аннотация пока не окончательный вариант, но вот что-то вроде этого. Обложка тоже временная, пока не сообразится постоянная :)

К чему может привести цепь случайностей? Особенно, когда они давно стали закономерностью в жизни наставницы по созданию магических существ - Миракель Клодсмайер. "Нет преград для ученого на пути к его благородной цели!" - считала Миракель, пока однажды в Академию Магических Наук не явился ревизор. И маховик событий начал набирать ход...

ВНИМАНИЕ!!! Возможна подписка!

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 19:48:35

Вот с одной стороны этот энтузиазм ученого,они же все "кладут на алтарь науки"...НО...ох...не хочу проводить аналогию между нашей ммилой девушкой и необыкновенной Тиль(но только конечно когда она не злиться,а ведь эльфы такие милые крошки только тогда когда в хорошем расположении духа) и теми учеными нашей реальной истории!Сколько загубленных жизней!Поэтому немудрено ,что так забеспокоился проверяющий!Эх..так попасть,так попасть!Теперь "под копаком"..
Юля спасибо!Необыкновенная летопись!!!

avatar
08.05.2019, 14:01:05

ЦЫПА!! поздравляю с новым началом!! жду прод. твой Пух

поздравляю с новым начинанием!

avatar
08.05.2019, 11:36:03

Юля, огромное спасибо! Похоже, будет весело.

avatar
08.05.2019, 09:10:54

Прыгаю в окопчик!))

Ура, новая история от Юли! С началом!!!! Спасибо!

С началом новой истории!!! С удовольствием буду читать!

avatar
08.05.2019, 05:47:13

Юлия, спасибо!
Какие интересные творческие личности собрались в этой Академии!
Ректор получил сходное предупреждение?
Или просто «пусть твои ведут себя нормально, – нет, нормально они не смогут, но, хотя бы, притихнут на время инспекции»?
С почином!

avatar
08.05.2019, 05:10:55

Спасибо за новую историю)
С началом вас)

avatar
08.05.2019, 03:38:51

Спасибо большое!!!

avatar
08.05.2019, 02:13:47

Спасибо за новую историю. Как всегда с вами)). Подскажите а про Рика до пишите книгу?

avatar
07.05.2019, 23:53:46

ураааа !!! новая книга !!!

С почином, Юльчик))))) Вдохновения и верных читателей))))

avatar
07.05.2019, 23:15:06

Юлия с новой историей!!Вот даже не знаю кого больше ,в данном случае, поздравлять с этим..Вас или Нас))))!*Смеюсь*
Еще только самое начало,а уже понимаешь ,что будет интересно,с юмором и необыкновенно "литературно",ни один лингвист не подкопается !Ох...сижу уже в предвкушении..(от меня звездочка)!!!Успеха!!

avatar
07.05.2019, 23:07:51

Юляяя!
Сюрприз!
Ещё вчера я не могла и подумать о том, что сегодня ты выставишь книжечку!
Ура!
На счёт подписки
Не буду писать долго и нудно. Все твои книги - отличные
Многоплановый сюжет, ОПИСАНИЕ лягушек везде круть, язык - сказка!
Объёмы!!!
Я уже о труде и времени молчу
Поэтому все твои книги нужно продавать

На счёт почитать
Я таки дождусь завтра))
Вдохновения тебе, дорогая!!!

avatar
07.05.2019, 22:54:37

Пожалуйста, а можно подписка не "возможна", а прям "100%"))))

Тут и думать нечего, книга определённо будет невероятной, захватывающей и потрясающей!)))

avatar
07.05.2019, 22:54:23

Какое восхитительное и высокохудожественное описание весеннего утра!!! Юлия, Вы, как всегда, на высоте!
Спасибо огромное за новую историю!