Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240825

Текущий рейтинг:
#6260 в Романтическая эротика
#9763 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 11:58:12

Спасибо огромное!

avatar
09.07.2021, 09:02:58

Спасибо!!!!

avatar
09.07.2021, 08:30:52

Спасибки за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
09.07.2021, 06:25:48

Спасибо! Кажется ещё не одно такое «оно само как-то» будет)

само по себе оно вырвалось))) может быть, может быть, но зато какая никакая гарантия того, что до грозного Вита пока не дойдёт новости о них с Ильей...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
09.07.2021, 06:02:55

Спасибо!!!

avatar
08.07.2021, 22:47:42

Каролина замечательная! Илья её такой и любит, знает уже..хихи.
Как классно их читать! Интересные, живые!
Спасибо большое!❤❤❤ Очень ждём продолжение!

avatar
08.07.2021, 08:32:12

Вредина какая))....Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
08.07.2021, 06:58:03

Спасибо за проду! Вредная не то слово…вот зачем она так…

avatar
08.07.2021, 06:53:43

Спасибо! Ну и язва)))

ну язва же ^_^ саму то сейчас как скрутило от ревности ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
08.07.2021, 06:05:35

Спасибо!!!

avatar
07.07.2021, 16:39:48

о, да...пусть подольше не заканчивается книга)))) передайте Музу))))

avatar
07.07.2021, 14:14:52

Какие они....Этого Горнякова я обожаю!❤ и его врединку тоже. Как же они подходят друг другу!
Интересные!!!
Спасибо! Мы очень ждём продолжение!!!

avatar
07.07.2021, 06:50:34

Спасибо! В этот раз ставки были?

avatar
07.07.2021, 10:31:49

Кажется мне, что их пропажу уже заметили))) и возможно даже ищут))

Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2021, 07:43:50

Спасибо за проду! :)