https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618799091_19.jpg
Залог на любовь
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте
#6196 в Романтическая эротика
#9613 в Современный любовный роман
19.04.2021 — 30.07.2021
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за проду!
ну, зная вспыльчивый характер Каро, теперь будешь, Илюша, слова то подбирать))) а благодаря малышке Лоре и выдохнуть теперь может))
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!
Её братья Сашу этого бедного таскают, а тот слушается, как бараш, куда позовут - туда идёт..Хоть бы не было его сейчас рядом с Каролиной, а то и так заикается..
Ну надо думать, что говорит..с ,,девушками,,..ну это что? Конечно Каролине было неприятно, вот и уехала. Так Илья хоть задумался. Тоже хорош! Нет он нравится, но...И Вит молодец, хорошо поговорил с будущим зятем, это ещё не слышал про ,,девушек,,..Ладно. Илья осознал. И Каролинка остыла, судя по посланию. И что теперь наш Илюша будет делать? Рванёт к ней?
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Вот почему отцы не могут спокойно отреагировать?!
Спасибо!!!
Вижу по комментариям, что что-то случилось..дождусь следующей проды.
Ой ой ой… кто то за получит)))
Спасибо!
Спасибо!!!!
ох, Илья... рядом с Каро нужно тщательно обдумывать каждое слово...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение
Эх, Илюха, ляпнул, так ляпнул(
да уж... получилось грубовато, но в общем ничего обидного. А Каро та ещё истеричка. Попьет она крови у Ильи знатно. Сейчас ещё и от её отца влетит.
Спасибо за проду! Да, это он конечно ляпнул…
Ох уж эта молодёжь,( переживай вот за них (...вредины любимые)).Спасибо больше ❤️❤️❤️
Спасибо! Ну и чего Марта взъелась?!
Спасибо!!!
Так это вон кто притащили девок! Так им и надо, сейчас Илья вставит мозги, неудивительно, что он не выносит наркотики и всякую-разную дурь..Это хорошо, что узнал про ,,косяки,,.
Молодец Каролина! Очень нравится. А ещё так интересно..она с характером, такая резвенькая и немного вредная порой, но спокойный, насыщенный голос Ильи действует на неё завораживающе, просто тихо сказал - и она тянется к нему...а потому что в его голосе, в глазах столько всего!!! И всё это её, только для неё!!! Он и внешне сам ещё весь такой..УХ!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена