Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240825

Текущий рейтинг:
#6196 в Романтическая эротика
#9613 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2021, 08:11:52

Спасибо за проду!

ну, зная вспыльчивый характер Каро, теперь будешь, Илюша, слова то подбирать))) а благодаря малышке Лоре и выдохнуть теперь может))
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
12.07.2021, 06:46:05

Спасибо!!!

avatar
12.07.2021, 06:34:46

Её братья Сашу этого бедного таскают, а тот слушается, как бараш, куда позовут - туда идёт..Хоть бы не было его сейчас рядом с Каролиной, а то и так заикается..

avatar
12.07.2021, 06:31:41

Ну надо думать, что говорит..с ,,девушками,,..ну это что? Конечно Каролине было неприятно, вот и уехала. Так Илья хоть задумался. Тоже хорош! Нет он нравится, но...И Вит молодец, хорошо поговорил с будущим зятем, это ещё не слышал про ,,девушек,,..Ладно. Илья осознал. И Каролинка остыла, судя по посланию. И что теперь наш Илюша будет делать? Рванёт к ней?

Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2021, 06:22:00

Спасибо! Вот почему отцы не могут спокойно отреагировать?!

avatar
12.07.2021, 06:05:35

Спасибо!!!

avatar
11.07.2021, 01:56:12

Вижу по комментариям, что что-то случилось..дождусь следующей проды.

avatar
10.07.2021, 11:58:10

Ой ой ой… кто то за получит)))
Спасибо!

avatar
10.07.2021, 11:47:07

Спасибо!!!!

ох, Илья... рядом с Каро нужно тщательно обдумывать каждое слово...
Натализа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
10.07.2021, 08:40:31

Эх, Илюха, ляпнул, так ляпнул(

да уж... получилось грубовато, но в общем ничего обидного. А Каро та ещё истеричка. Попьет она крови у Ильи знатно. Сейчас ещё и от её отца влетит.

avatar
10.07.2021, 08:13:34

Спасибо за проду! Да, это он конечно ляпнул…

avatar
10.07.2021, 08:08:50

Ох уж эта молодёжь,( переживай вот за них (...вредины любимые)).Спасибо больше ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2021, 07:23:21

Спасибо! Ну и чего Марта взъелась?!

avatar
10.07.2021, 06:34:55

Спасибо!!!

avatar
09.07.2021, 17:56:52

Так это вон кто притащили девок! Так им и надо, сейчас Илья вставит мозги, неудивительно, что он не выносит наркотики и всякую-разную дурь..Это хорошо, что узнал про ,,косяки,,.
Молодец Каролина! Очень нравится. А ещё так интересно..она с характером, такая резвенькая и немного вредная порой, но спокойный, насыщенный голос Ильи действует на неё завораживающе, просто тихо сказал - и она тянется к нему...а потому что в его голосе, в глазах столько всего!!! И всё это её, только для неё!!! Он и внешне сам ещё весь такой..УХ!

Спасибо за продолжение!