https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618799091_19.jpg
Залог на любовь
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте
#6244 в Романтическая эротика
#9724 в Современный любовный роман
19.04.2021 — 30.07.2021
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, как же у них сладко и горячо ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Спасибо))) теперь Каро вполне может сопоставить свой образ любимого с живым человеком, и через переживания понять, что он ей дорог ещё сильнее!
Илья в плену был? Я и сама, сначала читала и балдела, млела прям от них, а потом..неудивительно, что Каролина забыла про смущение. Это же страшно, даже представить..Вот она и замерла.
Нужно поцеловать каждый шрам!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
и смущение пропало мигом от увиденного...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!!
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
какие они))))
ну вот, Илья, ждала тебя твоя принцесса, а то ты уже расстраиваться начал))
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибки за проду! :)
Дорвался изголодавшийся за 4 года "мальчик" до девочки))
Понимаю, что герои юные и эмоциональные, а вот родители... особенно Мартынов...за такое "самоуправство" по отношению к дочери, по голове точно не погладит;-)
Хотя и у Ильи есть мощная поддержка в виде родителей;-)
Спасибо!
А я и не сомневалась в Каролине. Конечно теперь она только его! Всегда была только его, теперь Илья знает..
Их первая близость..и Каролина ни о чем не жалеет, про Илью вообще молчу, не отдаст он теперь своё сокровище, особенно теперь..теперь всё. А Мартынов..ну есть ещё Рокси, она тоже имеет слово в семье, на мужа может повлиять, да может это и не понадобится. Мартыновы знают Илью, знают его родителей, свою дочь любят, понятно же, что Илья не стал бы играть в любовь с их дочерью, чувство у него настоящее и взаимное..Каролина не пустышка, на что-то нестоящее размениваться не стала бы. И она любит, характер конечно у неё ещё тот, но Илье нравится, хорошая она ... Вот где Мартынов найдёт лучше зятя? Илья подходит! Мужиком вырос, стоящим, без ума от его дочери..ну! Чего Виту быть против? Ох...ну будем надеяться.
Да разве бы позволили им настолько долго уединиться? Мартынов бы уже рычал и искал дочу, ну и раньше бы, наверное, завёл разговор со старшим Горняковым, после того поцелуя на обочине..А тут, в гости семьей приехали, ну и хорошо, значит отлично всё, да? Хоть бы..
Спасибо за продолжение! Ждем, что будет дальше..
Дорогой автор, пусть тупят, мучают друг друга, только не изменяют!!!
Мы любим вас и ваших героев за верность и честность. Читаешь, и хочется верить в чудеса, и творить их в жизни. Спасибо!
Спасибо!
Я уже не знаю сколько раз перечитала крайнюю главу. Очень понравилось)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена