Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240825

Текущий рейтинг:
#6244 в Романтическая эротика
#9724 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох, как же у них сладко и горячо ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
07.07.2021, 07:14:51

Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️

avatar
07.07.2021, 06:10:24

Спасибо!!!!

avatar
07.07.2021, 06:05:26

Спасибо!!!

avatar
06.07.2021, 16:47:29

Спасибо))) теперь Каро вполне может сопоставить свой образ любимого с живым человеком, и через переживания понять, что он ей дорог ещё сильнее!

avatar
06.07.2021, 12:50:15

Илья в плену был? Я и сама, сначала читала и балдела, млела прям от них, а потом..неудивительно, что Каролина забыла про смущение. Это же страшно, даже представить..Вот она и замерла.
Нужно поцеловать каждый шрам!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2021, 12:48:24

Спасибо

и смущение пропало мигом от увиденного...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
06.07.2021, 08:07:40

Спасибо!!!!

avatar
06.07.2021, 08:07:20

Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2021, 06:02:13

Спасибо!!!

ну вот, Илья, ждала тебя твоя принцесса, а то ты уже расстраиваться начал))
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
04.07.2021, 09:57:59

Спасибки за проду! :)

avatar
04.07.2021, 13:29:12

Дорвался изголодавшийся за 4 года "мальчик" до девочки))
Понимаю, что герои юные и эмоциональные, а вот родители... особенно Мартынов...за такое "самоуправство" по отношению к дочери, по голове точно не погладит;-)
Хотя и у Ильи есть мощная поддержка в виде родителей;-)
Спасибо!

avatar
04.07.2021, 18:13:35

А я и не сомневалась в Каролине. Конечно теперь она только его! Всегда была только его, теперь Илья знает..
Их первая близость..и Каролина ни о чем не жалеет, про Илью вообще молчу, не отдаст он теперь своё сокровище, особенно теперь..теперь всё. А Мартынов..ну есть ещё Рокси, она тоже имеет слово в семье, на мужа может повлиять, да может это и не понадобится. Мартыновы знают Илью, знают его родителей, свою дочь любят, понятно же, что Илья не стал бы играть в любовь с их дочерью, чувство у него настоящее и взаимное..Каролина не пустышка, на что-то нестоящее размениваться не стала бы. И она любит, характер конечно у неё ещё тот, но Илье нравится, хорошая она ... Вот где Мартынов найдёт лучше зятя? Илья подходит! Мужиком вырос, стоящим, без ума от его дочери..ну! Чего Виту быть против? Ох...ну будем надеяться.
Да разве бы позволили им настолько долго уединиться? Мартынов бы уже рычал и искал дочу, ну и раньше бы, наверное, завёл разговор со старшим Горняковым, после того поцелуя на обочине..А тут, в гости семьей приехали, ну и хорошо, значит отлично всё, да? Хоть бы..
Спасибо за продолжение! Ждем, что будет дальше..

avatar
04.07.2021, 06:14:57

Дорогой автор, пусть тупят, мучают друг друга, только не изменяют!!!
Мы любим вас и ваших героев за верность и честность. Читаешь, и хочется верить в чудеса, и творить их в жизни. Спасибо!

Я уже не знаю сколько раз перечитала крайнюю главу. Очень понравилось)))