Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240825

Текущий рейтинг:
#6196 в Романтическая эротика
#9613 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 12:12:24

И я перечитывала последние проды. Очень нравится! Ждём продолжение.

Спасибо за продолжение

avatar
04.07.2021, 07:10:27

Спасибо!!!!

avatar
04.07.2021, 07:00:24

Спасибо!!!

avatar
04.07.2021, 06:23:56

Спасибо огромное )!Ох ,уж эта молодая импульсивность!)))❤️

avatar
04.07.2021, 01:01:54

Спасибо

ох, Илюша, не забивал бы ты голову дурными и совсем не теми мыслями...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
03.07.2021, 17:17:14

Ох уж, эти "думал"... Не надо думать и додумывать, Илюша! Для этого есть рот и язык, можно спросить;-)

avatar
03.07.2021, 12:00:02

Больше спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
03.07.2021, 09:57:23

Это рефлекс...

avatar
03.07.2021, 09:54:19

Спасибо!!!

avatar
03.07.2021, 08:14:40

Спасибо за проду!

Если честно, не поняла, откуда у Ильи такие мысли появились. То, что девушка не лежит под ним бревном, вообще ни о чём не говорит. Короче, дурак он.

avatar
03.07.2021, 08:05:06

А она просто сгорает от нетерпения и хочет что бы этот самый первый соображал и шевелился быстрее)))))

avatar
02.07.2021, 12:52:28

А мне вот она нравится! И я понимаю её, да. Конечно неприятно, он подмигивает, улыбается всяким там..Мокрый, одежда облепила..разделся бы уж, прежде чем окунуться в водичку то, еще бы больше запищали девицы..Правильно, что Каролина ушла. И хорошо,что не сцепилась ни с кем из девок этих..Принцесса она! И не надо смотреть на вот это вот всё, нечего расстраиваться и так уже..Каролина мне нравится! Илюша тоже нравится, но не сегодня.

Это он, наверное, зашёл в комнату, наш Илюша, ну хорошо, посмотрим, что дальше будет..

Спасибо за продолжение! Супер!!! Но нервенно..Я за Каролину, хорошая она. Она не улыбалась Саше тому и не подмигивала, прикрикнула помню, чтоб заткнулся и не мешал, ну тот и не мешал..А этот что? Дрессировщик говорил нужен, да? Ладно..ну я надеюсь, она ему скажет сейчас. Или что дальше там у них будет, вот что угодно может быть...Посмотрим..

avatar
03.07.2021, 07:03:45

А она его ждала. Ничего и никого она не познала. Ох Горняков..хватит про неё думать всякое! Сейчас ещё скажет что, обидит её этим, она же ждала его..

Ещё её папенька там где-то поблизости, сейчас, так что..Не знаю даже. Ладно, Рокси его успокоит, если что..

Спасибо за продолжение! Ждём, что будет дальше. ОЧЕНЬ ждём продолжение.

avatar
03.07.2021, 06:23:04

Лишь бы не напортачили!

avatar
02.07.2021, 13:37:22

Попалась птичка))) Сейчас состоится серйозный разговор)) ну, или не разговор, а взаимодействие)))
Спасибо!

avatar
03.07.2021, 06:02:48

Стукнуть Илью за такие мысли) Спасибо!!!