Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240825

Текущий рейтинг:
#6196 в Романтическая эротика
#9613 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 11:43:55

Правильно отец говорит! И мне тоже хочется, чтобы действовал уже, чего нос повесил? В таких сложных и тяжелых переделках побывал и всё получалось, а тут Каролину забрать себе, делов то..ага..сама смеюсь, она и правда резвая мамзель..но с ,,дрессировщиком,, это он загнул, конечно..хорошо, что принцесса не слышит, а то...

Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2021, 09:44:42

Спасибо за проду!

avatar
02.07.2021, 09:06:25

Я в предвкушении)))надеюсь это Илья и они договорятся ❤️❤️❤️)))...спасибо!!!)

Спасибо за продолжение

avatar
01.07.2021, 14:20:58

Спасибо ❤️❤️❤️Жду продолжения))!!

Спасибо за продолжение

avatar
01.07.2021, 08:11:57

Спасибо за проду! Блин…ну что это Каро делает…зачем мучает…:(

avatar
02.07.2021, 06:03:34

Спасибо!!!

avatar
02.07.2021, 06:11:31

Спасибо!!!

не такое уж и безумие, Каро ^_^ а вот бегать друг от друга - это да... да и гневить Вита конечно действительно не стоит... но сейчас то его рядом нет ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
02.07.2021, 07:17:38

Кого-то застукают на месте преступления)

avatar
01.07.2021, 06:57:45

Спасибо!!!!

да уж... что-то я сомневаюсь, что этот Александр вообще на что-то может решиться... но а любом случае раскисать Илье точно не надо!!!
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
01.07.2021, 06:04:46

Спасибо!!!

avatar
30.06.2021, 12:45:39

Обошлось, хорошо..А потом рвануло, вот ОНИ ОГОНЬ прям))))) Но и любят, думают друг о друге. Принцесса прогоняет потому что папаня рычит? Вот Илья не боится его, а она за своего Илью переживает..
Но вообще, Мартынов правильно рычит, нельзя так беспечно рисковать собой, принцессе может быть ата-та..хотя, врят ли. Но посмотрим..
Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2021, 12:36:12

Молодость-глупость! Эххх....

avatar
30.06.2021, 10:53:24

Да блин, щас заплачу (...спасибо ❤️,жду продолжения)

avatar
30.06.2021, 08:50:41

Спасибо за проду! Да, что значит уходи…продолжает изводить его….

avatar
30.06.2021, 08:42:20

Блин! В смысле уходи… эх…
Спасибо!

Спасибо за продолжение