Книга. "Залог на любовь" читать онлайн

Залог на любовь

Цикл: Браки по расчету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1491
3906 240825

Текущий рейтинг:
#6176 в Романтическая эротика
#9559 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

19.04.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Залог на любовь"

— Отпусти меня!
— Нет, девочка! — с мягкой усмешкой возразил Илья. — В прошлый раз я так и поступил. А сейчас этот вариант не для нас.
— А какой – для нас? — Марта так и не повернулась к мужчине лицом. Боялась. Его. Себя. Своего влечения к нему. Он ведь женат. А она… Она не хочет быть разлучницей.
— Наш тот, где мы вместе, — хрипло проговорил Горняков. Молодой мужчина уже оказался за спиной девушки.
— Никакого «вместе» не существует, Илья, — горько усмехнулась Марта, опустив голову.
Она собиралась уйти. Видит Бог, хотела сбежать от этого человека! Но разве можно сделать шаг сейчас, когда рядом любимый мужчина? Когда уйти – все равно что умереть….
— Ошибаешься, — возразил Илья и опустил широкие ладони на дрожащие плечи. — Мы всегда были вместе, даже когда шли разными дорогами, Марта.

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 07:17:09

Спасибо!

avatar
30.06.2021, 06:25:26

Слов нет!

ох, и заставила же себя и нас понервничать, но благо, что обошлось... а ведь могло и нет... причем Илья прав, что эта выходка могла закончится с плачевным итогом в обоих случаях... а грозный Вит уже тут как тут...
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
30.06.2021, 06:12:12

Спасибо, очень переживательно!!!! Спасибо большое!

avatar
30.06.2021, 06:07:31

Спасибо!!!

avatar
28.06.2021, 18:02:01

Ну так иди за ней и будь на ее празднике). Украсть всегда успеешь))))

avatar
28.06.2021, 18:05:00

Надеюсь, родители сейчас поправят положение, а то что-то у молодых не клеится

avatar
28.06.2021, 19:31:47

Спасибо!!!

avatar
28.06.2021, 20:26:57

Спасибо!!!!

avatar
29.06.2021, 07:09:10

Дуреха!!! Спасибо большое!!!

avatar
29.06.2021, 07:14:23

Спасибо!!!

avatar
29.06.2021, 08:47:04

Спасибо! Доигралась...

avatar
29.06.2021, 08:48:35

И это нет экшена в истории? Ничесе она замутила…. Оч надеюсь что Илья справился… спасибо! Ждём!

avatar
29.06.2021, 09:33:08

Спасибо

avatar
29.06.2021, 10:45:14

Спасибо за проду! Пойду за валерьянкой…. Дурочка!

отомстила называется... эх, Каро, укрощать твой нрав некому было...
Натализа, спасибо за продолжение)))

Спасибо за продолжение

avatar
29.06.2021, 20:00:27

Спасибо больше!!с возвращением меня к чтению, очень скучала ,теперь как говорится в строю и жду следующий кусочек)) Ещё раз СПАСИБО ❤️

avatar
29.06.2021, 22:31:46

Приехали?! Ну, молодёжь!

avatar
29.06.2021, 23:32:23

Не кричи ты так про себя, Каролинка..никого ты не убила! Он небось и не из таких переделок выходил невредимым, четыре года!!! не в санотории был. Но урок наша принцесса получила, сильно испугалась, не специально же она, вреда Илье не хотела, только разозлить, чтобы уже забрал её себе, наконец)))))))) Не нужен ей торт, гости и ,,трон,,..появление Илюши для неё праздник! И не нужно ей уже ничего..Илья и правда классный!))))))))))И любить умеет, это уже видно..Будет шикарная пара! Уже есть, можно сказать.

Спасибо за продолжение! Надеюсь, Илюша жив-здоров и всё обойдется..я сама испугалась, когда его машина полетела под крик Каролины.