https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618799091_19.jpg
Залог на любовь
Натализа Кофф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
эмоционально и чувст..., героиня с ребёнком, разница в возрасте
#6244 в Романтическая эротика
#9724 в Современный любовный роман
19.04.2021 — 30.07.2021
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот... не смог лишить зазнобу праздника... только и ей уже праздник не столь мил...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение
Эх!!!! Ну вот бы поговорили нормально… но нет - решили что он дурак.. и типо разошлись..
спасибо!
Спасибки за проду! Ну вот…
Спасибо
Спасибо за проду!
Если она характером вся в мать, то ей это легко удастся;-) но и Горняков, не зря фамилия у него такая, не из теста сделан;-)
На и плечо и в пещеру)
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Мы и сами видим, что чувства за восемьнадцать лет не угасли!)))) Так хорошо и тепло на душе от этой пары Горняковых))))
А ещё один Горняков вон чего делает..(улыбаюсь). Каролина говорит Гад он, ну это она так говорит..а как голос услышала, эйфория накрыла..очень ей нравится этот ,,гад,, , долго ждала, злилась..и ждала, ждала...ещё скажет ему))))
Спасибо большое!
ох, Каро, так и ему не сладко эти 4 года вдали от тебя быть... да видео чреваты тем, что сорваться то легко...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Спасибо за продолжение
Ух, любовь-морковь! Стареет Витольд, в подкаблучника превратился))) Позволил дочь умыкнуть из-под носа, да ещё и на всю ночь)) И кому?! Изголодавшемуся по женскому телу вояке;-))
Держись, Каро! Свое 18-летие ты будешь долго помнить)))
Спасибо, Натализа!
Коварный автор) мы же так ждём ну что там эти двое… а он то родителей, то опять до плеча))))
Спасибо!
Спасибо!!!
Эхх, чувствую, сейчас молодые побранятся немного, а потом устроят себе репетицию первой брачной ночи. Ильюха сейчас небось отрвется за все-то годы... хихи))
Натализа, ну, я надеюсь, Сашка этот никуда там к Каро не залез? А то Илья этого не переживет))
Спасибо за проду! В предвкушении продолжения …;)
Оо..ИЛЬЯ МОЛОДЕЦ!!! Все правильно! Каролина ждалааа, рада будет, даже если пофыркает немного..
А Саша пусть постоит, ну конечно он хороший парень, а то бы его на этом праздники вообще не было, папка у принцессы в курсе кто там какой..
Вит увидел, так поворчал..(улыбаюсь). Да одобрил он уже! Ммм..с Горняковыми породнятся)))) И так уже свои, но тут уже ближе...дети семьи объединят, внуки общие будут. Ох..представила, до слез..рада!!!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена