Книга. "Замуж в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, договорной брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4191
10430 1286860

Текущий рейтинг:
#1086 в Романтическая эротика
#1333 в Современный любовный роман


Полный текст 335 стр.

25.07.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Замуж в наказание"

– Новый областной прокурор из наших. Слышал?
Я задерживаю дыхание, закрываю глаза и прислушиваюсь к разговору отца с товарищем.
– Да. Айдар Салманов. Завтра будет у нас в гостях. Мы отдаем за него Айку.
Сердце обрывается. Есть шанс, что я ослышалась? Потому что Айка – это я.
– Наказываешь за то, что учудила? – Папа в ответ молчит, а товарищ продолжает: – Правильно. За недостойное поведение должно следовать наказание. Отцу посмела перечить, муж под себя воспитает. Говорят, он человек жесткий, но справедливый.
Уши закладывает от волнения, я отступаю от двери.
Первые шаги по ступенькам вверх делаю тихо, дальше – бегу, строча на телефоне: «Мить, если любишь – давай сбежим. Папа хочет отдать меня замуж за областного прокурора».

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2023, 16:46:04

Мария, спасибо за эмоции от прочитанной книги. В таком изобилии авторов СЛР, ваши книги хочется перечитывать.

История очень увлекла. Я думаю, что так в жизни бывает. Читала, не отрываясь. Очень жаль, что вторая часть ещё в стадии написания. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору.

avatar
10.11.2023, 06:03:38

Маша, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))

avatar
09.11.2023, 18:58:32

Пережила о-о-очень сильные эмоции! прямо дух захватывало! Спасибо большое!!!

avatar
09.11.2023, 11:05:01

Роман - от которого невозможно оторваться , от переживания за главных героев сердце болит. Жизненно, остро эмоции зашкаливают! Автору респект и уважение за труд.Спасибо

avatar
08.11.2023, 19:49:24

Спасибо, Автор, очень тяжелая книга. Изложение, конечно, великолепное, но сюжет ужасный.

avatar
08.11.2023, 08:23:26

Книга - шикарная! Действия развиваются настолько динамично, что открыв роман - не смогла прерваться пока не дочитала. Благодарю! И с нетерпением жду продолжения! Согласна с комментарием, что то как поступила ГГ спасло несколько жизней, хоть и вызвало разочарование Айдара. Это была ее цена жизни брата и любимого человека. Надеюсь, Айдар поймет это. И брат с родителями оценят.

avatar
07.11.2023, 22:47:11

Спасибо за такой замечательный роман. Оба героя понравились и переживала за обоих.

Спасибо за потрясающую историю. Возможно у героев даже получится когда-нибудь поблагодарить Наума за такой выход из сложной ситуации, ведь следующей истории и счастливого финала для героев могло бы и не быть, а так остаётся надежда на лучшее будущее

avatar
07.11.2023, 11:01:42

Мария, благодарю вас за шикарный роман!!! Прочитала на одном дыхании!!! Главные герои СУПЕР!!! Очень хочется пожелать им Любви и Счастья!!! Иду читать продолжение!!! Желаю вам удачи и успехов в вашем творчестве!!!

avatar
30.10.2023, 18:52:10

Боже!!!! Тока не это... это будет такой удар......
Как то Айдар говорил, малыш ещё не созрела... уже обвели вокруг пальца.....



Как переживательно....

avatar
30.10.2023, 18:45:13

А обещала Айдару что не предаст...
Буду надеяться, что не согласится (((

avatar
30.10.2023, 18:42:54

Кошмар!(((

avatar
30.10.2023, 18:39:22

Мария, спасибо вам за такую большую главу! Какой сложный выбор сейчас перед Айкой((((

avatar
29.10.2023, 15:34:10

Зачем Айка тебе нужен этот. Наум? И Айдару надо сказать про него. О-хо-хо. дела.......

Ну епрст, Айка. Ооох, вот теперь прямо вообще тревожно за них. Скажи всё-таки мужу.
Спасибооо.

Плохо, что с Айдаром отдалились немного, словно на пороховой бочке, вот вот рванёт. И тут ещё этот Наум... Зачем с ним вообще встречаться? Айку любопытно что-то узнать, раз муж не рассказывает? Спасибо большое за главу!))

avatar
28.10.2023, 22:07:51

Такое ощущение, что Наум пообещает брата вытащить, в обмен на какую то услугу.

avatar
28.10.2023, 20:57:25

Подведет ее этот Наум.Поставит в ложное положение.Не надо бы идти..

avatar
28.10.2023, 20:51:25

Подстава 100%