- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Замуж в наказание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690281286_24.png
Замуж в наказание
Мария Акулова
Цикл: Замуж в наказание
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, договорной брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4191
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1086 в Романтическая эротика
#1333 в Современный любовный роман
Публикация:
25.07.2023 — 05.11.2023
Аннотация к книге "Замуж в наказание"
Я задерживаю дыхание, закрываю глаза и прислушиваюсь к разговору отца с товарищем.
– Да. Айдар Салманов. Завтра будет у нас в гостях. Мы отдаем за него Айку.
Сердце обрывается. Есть шанс, что я ослышалась? Потому что Айка – это я.
– Наказываешь за то, что учудила? – Папа в ответ молчит, а товарищ продолжает: – Правильно. За недостойное поведение должно следовать наказание. Отцу посмела перечить, муж под себя воспитает. Говорят, он человек жесткий, но справедливый.
Уши закладывает от волнения, я отступаю от двери.
Первые шаги по ступенькам вверх делаю тихо, дальше – бегу, строча на телефоне: «Мить, если любишь – давай сбежим. Папа хочет отдать меня замуж за областного прокурора».
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо за эмоции от прочитанной книги. В таком изобилии авторов СЛР, ваши книги хочется перечитывать.
История очень увлекла. Я думаю, что так в жизни бывает. Читала, не отрываясь. Очень жаль, что вторая часть ещё в стадии написания. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору.
Маша, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))
Пережила о-о-очень сильные эмоции! прямо дух захватывало! Спасибо большое!!!
Роман - от которого невозможно оторваться , от переживания за главных героев сердце болит. Жизненно, остро эмоции зашкаливают! Автору респект и уважение за труд.Спасибо
Спасибо, Автор, очень тяжелая книга. Изложение, конечно, великолепное, но сюжет ужасный.
Книга - шикарная! Действия развиваются настолько динамично, что открыв роман - не смогла прерваться пока не дочитала. Благодарю! И с нетерпением жду продолжения! Согласна с комментарием, что то как поступила ГГ спасло несколько жизней, хоть и вызвало разочарование Айдара. Это была ее цена жизни брата и любимого человека. Надеюсь, Айдар поймет это. И брат с родителями оценят.
Спасибо за такой замечательный роман. Оба героя понравились и переживала за обоих.
Спасибо за потрясающую историю. Возможно у героев даже получится когда-нибудь поблагодарить Наума за такой выход из сложной ситуации, ведь следующей истории и счастливого финала для героев могло бы и не быть, а так остаётся надежда на лучшее будущее
Мария, благодарю вас за шикарный роман!!! Прочитала на одном дыхании!!! Главные герои СУПЕР!!! Очень хочется пожелать им Любви и Счастья!!! Иду читать продолжение!!! Желаю вам удачи и успехов в вашем творчестве!!!
Боже!!!! Тока не это... это будет такой удар......
Как то Айдар говорил, малыш ещё не созрела... уже обвели вокруг пальца.....
Как переживательно....
А обещала Айдару что не предаст...
Буду надеяться, что не согласится (((
Кошмар!(((
Мария, спасибо вам за такую большую главу! Какой сложный выбор сейчас перед Айкой((((
Зачем Айка тебе нужен этот. Наум? И Айдару надо сказать про него. О-хо-хо. дела.......
Ну епрст, Айка. Ооох, вот теперь прямо вообще тревожно за них. Скажи всё-таки мужу.
Спасибооо.
Плохо, что с Айдаром отдалились немного, словно на пороховой бочке, вот вот рванёт. И тут ещё этот Наум... Зачем с ним вообще встречаться? Айку любопытно что-то узнать, раз муж не рассказывает? Спасибо большое за главу!))
Такое ощущение, что Наум пообещает брата вытащить, в обмен на какую то услугу.
Подведет ее этот Наум.Поставит в ложное положение.Не надо бы идти..
Подстава 100%
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена