- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Замуж в наказание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690281286_24.png
Замуж в наказание
Мария Акулова
Цикл: Замуж в наказание
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, договорной брак, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4191
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1088 в Романтическая эротика
#1336 в Современный любовный роман
Публикация:
25.07.2023 — 05.11.2023
Аннотация к книге "Замуж в наказание"
Я задерживаю дыхание, закрываю глаза и прислушиваюсь к разговору отца с товарищем.
– Да. Айдар Салманов. Завтра будет у нас в гостях. Мы отдаем за него Айку.
Сердце обрывается. Есть шанс, что я ослышалась? Потому что Айка – это я.
– Наказываешь за то, что учудила? – Папа в ответ молчит, а товарищ продолжает: – Правильно. За недостойное поведение должно следовать наказание. Отцу посмела перечить, муж под себя воспитает. Говорят, он человек жесткий, но справедливый.
Уши закладывает от волнения, я отступаю от двери.
Первые шаги по ступенькам вверх делаю тихо, дальше – бегу, строча на телефоне: «Мить, если любишь – давай сбежим. Папа хочет отдать меня замуж за областного прокурора».
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!
Спасибо большое!!!
Очень надеюсь она знает, что делает.
Спасибо за продолжение.
Если при этом останется открытой к Айдару будет так же выше головы идти.. Ей, кажется что она лучше знает брата, больнее всего осознавать разочарование от близких.. хорошо если последующие разочарования будут переживаться легче с поддержкой мужа.. А еще мне кажется, что Айка права, чтобы вывести Айдара из игры пойдут по головам родных и слабых.. сейчас слабое место у него Айка
Да. Смогу.
Гениально. На данный момент проблемы у брата, почему бы не совершить что то в порыве эмоций, чтобы и у мужа ещё больше стало проблем.
Сложно, очень сложно.
Спасибо за продолжение❤️! Этот поступок (решение) в духе Айки, она не может по другому, потому что живет, как чувствует. Верю, что все сложится хорошо ❤️❤️❤️
Надеюсь не пойдёт.! Думаю её тоже втянут в эту историю.
Она чувствует,что хоть что-то нужно предпринять. Не стоило бы,конечно,идти на этот шаг(
Спасибо огромное
Мария, спасибо за главу! Какая тяжелая жизненная ситуация сейчас у Айки((((
Зачем она согласилась? Ведь понимает что это не правильно и может выйти боком. Я её не понимаю.
Спасибо!!! Что то как то тревожно
Я очень надеюсь что Айка скажет Айдару про Наума, очень надеюсь, не будет глупить
Мне кажется что прозвучит предложение от которого ей предстоит выбор семья или Айдар
У него столько х.. во туча проблем, как добавляется Бекир.. Я понимаю Айку, брат и хочется верить что не такой... но под обстоятельствами меняются.. Сейчас мне грустно за Айдара. ...
Ситуация становится все более напряженной и сложной. Кто знает, что еще произойдет!
Айлин,девочка,не делай глупостей
Спасибо большое!!!
Ну что тут скажешь Бекир сам виноват и как бы Айке не хотелось но Айдар прав на сей раз прийдётся отвечать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена