Книга. "Замуж в наказание" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж в наказание

Цикл: Замуж в наказание

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, договорной брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4190
10420 1286517

Текущий рейтинг:
#757 в Романтическая эротика
#884 в Современный любовный роман


Полный текст 335 стр.

25.07.2023 — 05.11.2023


Аннотация к книге "Замуж в наказание"

– Новый областной прокурор из наших. Слышал?
Я задерживаю дыхание, закрываю глаза и прислушиваюсь к разговору отца с товарищем.
– Да. Айдар Салманов. Завтра будет у нас в гостях. Мы отдаем за него Айку.
Сердце обрывается. Есть шанс, что я ослышалась? Потому что Айка – это я.
– Наказываешь за то, что учудила? – Папа в ответ молчит, а товарищ продолжает: – Правильно. За недостойное поведение должно следовать наказание. Отцу посмела перечить, муж под себя воспитает. Говорят, он человек жесткий, но справедливый.
Уши закладывает от волнения, я отступаю от двери.
Первые шаги по ступенькам вверх делаю тихо, дальше – бегу, строча на телефоне: «Мить, если любишь – давай сбежим. Папа хочет отдать меня замуж за областного прокурора».

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2024, 07:01:13

Мария, пока жду "Преданную", решила еще раз перечитать).  В жизни мужчина дейсьвительно может жениться, чтобы просто помочь? Это же очень серьезно. Даже если потом развестись, где уверенность, что развод пройдет легко. 

У меня муж говорит, что мужчина жениться толтко если сильно полюбит или если хороший секс. У Айдара вначале нет ни того, ни другого. Неужели принести свою жизнь и свободу в жертву стоит того, чтобы помочь просто знакомой, потому что пожалел? Помогите понять его

разве можно за две главы понять, нравиться мне книга настолько,что я готова дальше идти в платную часть?да нет конечно! не понимаю авторов,которые скупятся на ознакомительные главы

avatar
15.03.2024, 12:32:45

Мария, а разве первая часть была платной? Я ее прочла, уж не помню - оплачивала или нет...проверила в купленных книгах - нашла только вторую часть.

avatar
14.03.2024, 03:29:16

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2023, 08:49:30

Спасибо за книгу

avatar
27.11.2023, 11:06:38

Спасибо большое, потрясающе мощная, эмоциональная история! Очень нравятся герои, и я до последнего не верила, что Айка предаст((( Но её слишком сильно накрутили, со всех сторон (((

avatar
15.11.2023, 13:48:37

А как называет вторая часть?

avatar
24.11.2023, 09:48:28

Мария, очень атмосферный роман! Переживательный! Прочитала на одном дыхание! Оригинальный сюжет, рекомендую всем к прочтению! :))

avatar
22.11.2023, 02:02:47

Благодарю за историю. Написана с чувством. Во многом получилось передать состояние отчаяния и заставить сопереживать героям.
Мне бы хотелось чуть больше глав от лица Айдара.

avatar
20.11.2023, 18:45:41

Отличная книга! Напряжение на протяжении всей как оказалось незаконченной истории. Спасибо автору! С удовольствием буду читать продолжение. Надеюсь Айдар снимет свою "корону" и поймёт поступок Айки.

avatar
19.11.2023, 14:49:53

Маша, это прекрасно! Спасибо!

А где можно посмотреть визуализацию героев?

avatar
15.11.2023, 14:21:30

рыдаю и плачу, плачу и рыдаю... автор, спасибо! прямо до дрожи!

Отличная книга, спасибо. Буду читать продолжение!

avatar
15.11.2023, 02:27:56

Ух! От книги не оторваться.Читала на одном дыхании.... Огромное спасибо автору за старательность . Очень переживала все моменты с ГГ.Это шедевр !

avatar
14.11.2023, 08:38:30

Благодарю.
Читала как телесериал смотрела. Красиво вкусно динамично. Все на грани...
Очень запали мысли героев, читается легко и увлекательно.
Читаем продолжение.

avatar
12.11.2023, 17:12:02

я правильно понимаю что будет вторая часть или про других героев?

avatar
12.11.2023, 10:41:32

Мария,в аннотации написано,что книга скоро станет платной. Подскажите , пожалуйста, до какого числа книга будет бесплатной? Хочется дочитать книгу до конца. Спасибо

avatar
10.11.2023, 23:25:58

Развели конечно её чётко. Маленькая глупая, которая любит мужа и брата. С этим со всем надо приходить к мужу.

avatar
11.11.2023, 20:46:36

Мария, потрясающая книга!
Случайно нашла вторую часть, оставила её наполняться, и бегом сюда, читать предисторию.
Спасибо)))
В предвкушении второй части...
Лёгкого вам пера, вы замечательно пишите!