- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Замуж в наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690281286_24.png
Эксклюзив
Замуж в наказание
Мария Акулова
Цикл: Замуж в наказание
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, договорной брак, невинная героиня
Рейтинг:
4190
4190
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#757 в Романтическая эротика
#885 в Современный любовный роман
Полный текст
335 стр.
Публикация:
25.07.2023 — 05.11.2023
Аннотация к книге "Замуж в наказание"
– Новый областной прокурор из наших. Слышал?
Я задерживаю дыхание, закрываю глаза и прислушиваюсь к разговору отца с товарищем.
– Да. Айдар Салманов. Завтра будет у нас в гостях. Мы отдаем за него Айку.
Сердце обрывается. Есть шанс, что я ослышалась? Потому что Айка – это я.
– Наказываешь за то, что учудила? – Папа в ответ молчит, а товарищ продолжает: – Правильно. За недостойное поведение должно следовать наказание. Отцу посмела перечить, муж под себя воспитает. Говорят, он человек жесткий, но справедливый.
Уши закладывает от волнения, я отступаю от двери.
Первые шаги по ступенькам вверх делаю тихо, дальше – бегу, строча на телефоне: «Мить, если любишь – давай сбежим. Папа хочет отдать меня замуж за областного прокурора».
Я задерживаю дыхание, закрываю глаза и прислушиваюсь к разговору отца с товарищем.
– Да. Айдар Салманов. Завтра будет у нас в гостях. Мы отдаем за него Айку.
Сердце обрывается. Есть шанс, что я ослышалась? Потому что Айка – это я.
– Наказываешь за то, что учудила? – Папа в ответ молчит, а товарищ продолжает: – Правильно. За недостойное поведение должно следовать наказание. Отцу посмела перечить, муж под себя воспитает. Говорят, он человек жесткий, но справедливый.
Уши закладывает от волнения, я отступаю от двери.
Первые шаги по ступенькам вверх делаю тихо, дальше – бегу, строча на телефоне: «Мить, если любишь – давай сбежим. Папа хочет отдать меня замуж за областного прокурора».
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, пока жду "Преданную", решила еще раз перечитать). В жизни мужчина дейсьвительно может жениться, чтобы просто помочь? Это же очень серьезно. Даже если потом развестись, где уверенность, что развод пройдет легко.
У меня муж говорит, что мужчина жениться толтко если сильно полюбит или если хороший секс. У Айдара вначале нет ни того, ни другого. Неужели принести свою жизнь и свободу в жертву стоит того, чтобы помочь просто знакомой, потому что пожалел? Помогите понять его
разве можно за две главы понять, нравиться мне книга настолько,что я готова дальше идти в платную часть?да нет конечно! не понимаю авторов,которые скупятся на ознакомительные главы
Мария, а разве первая часть была платной? Я ее прочла, уж не помню - оплачивала или нет...проверила в купленных книгах - нашла только вторую часть.
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу
Спасибо большое, потрясающе мощная, эмоциональная история! Очень нравятся герои, и я до последнего не верила, что Айка предаст((( Но её слишком сильно накрутили, со всех сторон (((
А как называет вторая часть?
Мария, очень атмосферный роман! Переживательный! Прочитала на одном дыхание! Оригинальный сюжет, рекомендую всем к прочтению! :))
Благодарю за историю. Написана с чувством. Во многом получилось передать состояние отчаяния и заставить сопереживать героям.
Мне бы хотелось чуть больше глав от лица Айдара.
Отличная книга! Напряжение на протяжении всей как оказалось незаконченной истории. Спасибо автору! С удовольствием буду читать продолжение. Надеюсь Айдар снимет свою "корону" и поймёт поступок Айки.
Маша, это прекрасно! Спасибо!
А где можно посмотреть визуализацию героев?
рыдаю и плачу, плачу и рыдаю... автор, спасибо! прямо до дрожи!
Отличная книга, спасибо. Буду читать продолжение!
Ух! От книги не оторваться.Читала на одном дыхании.... Огромное спасибо автору за старательность . Очень переживала все моменты с ГГ.Это шедевр !
Благодарю.
Читала как телесериал смотрела. Красиво вкусно динамично. Все на грани...
Очень запали мысли героев, читается легко и увлекательно.
Читаем продолжение.
я правильно понимаю что будет вторая часть или про других героев?
Мария,в аннотации написано,что книга скоро станет платной. Подскажите , пожалуйста, до какого числа книга будет бесплатной? Хочется дочитать книгу до конца. Спасибо
Развели конечно её чётко. Маленькая глупая, которая любит мужа и брата. С этим со всем надо приходить к мужу.
Мария, потрясающая книга!
Случайно нашла вторую часть, оставила её наполняться, и бегом сюда, читать предисторию.
Спасибо)))
В предвкушении второй части...
Лёгкого вам пера, вы замечательно пишите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена