Книга. "Замуж за Бо(мжа)сса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за Бо(мжа)сса

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
1969
2442 348968

Текущий рейтинг:
#1787 в Современный любовный роман
#38 в Юмор


Полный текст 216 стр.

07.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"

Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!

‍❤️‍В тексте есть:‍❤️‍
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 23:44:15

Что то не открывается 12 гл.купила со скидкой на 5 дней пишет доступна до 28.01. а текста нет???

avatar
16.01.2023, 02:51:58

Спасибо Вера за такую потрясающую историю. Было весело, хотя и не обошлось без трагедии, которую пережил Марк в детстве. Спасибо за эмоции!!! ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2023, 23:53:44

Книга очень понравилась! Пока читала жалела что она не бесконечна! Спасибо, автор, за предоставленное удовольствие!

А как называются другие книги из серии? Скажите, пожалуйста

avatar
17.11.2022, 21:35:54

Прикольная история! Такая добрая сказка с юмором и элементами экшена. Понравилось и прочитала с удовольствием!

Оплатила, оплата прошла. Книжка не открывается?Просит снова оплатить

avatar
29.08.2022, 15:56:00

Спасибо за историю! Всё очень живо, нетривиально и по-настоящему

Замечательная история. Не смотря на все, что пришлось им пережить в прошлом, они нашли свое счастье)

avatar
24.07.2022, 14:35:56

Роман супер! Читается на одном дыхании!

avatar
22.07.2022, 13:49:11

Мне очень понравилось роман! Легкий, смешной, интересный! Оторваться не могла! Прочитав эту книгу, на душе так хорошо! Очень понравились главы от Марка, мне всегда интересны мысли мужчины, что они думают, в тот момент! Спасибо Вера, за прекрасный роман!

замечательная, классная, смешная история, пока читала, очень, очень смеялась, смех продлевает жизнь, после этой истории, я буду жить вечно) особенно понравилась тётя Зоя, я думаю, если Вера вам с музом написать небольшую история про эту целительницу, будет очень весело читать) а с момента про памперс, ухахатывалась, очень оригинально написано) спасибо за такую книгу))))

avatar
26.06.2022, 03:50:33

Замечательная книга смеялась слезами, читала на одном дыхании и ржании по-другому описать не могу, спасибо вам автор

Написано серия из 3 книг. Их надо читать по порядку?

а как можно купить книгу ?

avatar
05.07.2021, 20:56:09

Спасибо за историю: тут и смех, и слёзы, и смех сквозь слёзы, и где-то трагедии немного, но главное, что всё в итоге хорошо)

avatar
02.05.2022, 12:19:34

Добрый день я книгу купила но не открывает проду?что это может быть

avatar
28.04.2022, 21:51:30

Добрый день. А где бы ещё купить эту книгу, тут не выходит (((

avatar
02.04.2022, 21:39:28

Добрый! Где ещё можно прочитать эту книгу? Здесь, увы, не удаётся купить(((

Спасибо! Прочла на одном дыхании.
Успеха Вам.

avatar
13.02.2022, 16:08:30

Ой , ничего прекрасней давно не читала! Было интересно, смешно и больно за ГГ. Вы классно пишите . Читается легко . Я влюбилась в эту историю. Благодарю и Удачи Вам