Книга. "Замуж за Бо(мжа)сса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за Бо(мжа)сса

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
1969
2442 348990

Текущий рейтинг:
#3315 в Современный любовный роман
#124 в Юмор


Полный текст 216 стр.

07.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"

Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!

‍❤️‍В тексте есть:‍❤️‍
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 11:51:01

Педантичность это не признак плохого человека. Это просто такая особенность нервной системы справится со стрессом. А вот излишняя жестокость Миши - ничего хорошего не светит. Начало интригующее и надеюсь сюжет будет интересный и захватывающий.

Лера - хорошая девочка, с отзывчивой душой. 100% не заботилась о спинальнице Фросе и оставила машину гнить под окнами. Для меня это показатель человечности. А педантичность - это издержки профессии, в архитекторы такими должны быть.
Бородатый "слезоточивый" мужик не просто так окопался возле офиса?
Всевидящий гугель тоже ничего не знает о Марке???
Спасибо Вера!!!
Стартуем!!!!

avatar
07.09.2020, 21:16:32

Начало интригующее, думаю, книга получится интересная, как и все предыдущие. Удачи и в добрый час. Ждём продолжения)))

Привет. Книгу получила, в библиотеке. К вечеру почитаю, как работу Золушки переделаю, напишу !!!
Спасибо!!!

avatar
07.09.2020, 15:55:13

интересная аннотация , про кого будет книга ? герои , из предыдущей книги ?