Книга. "Замуж за Бо(мжа)сса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за Бо(мжа)сса

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
1969
2441 348991

Текущий рейтинг:
#3354 в Современный любовный роман
#121 в Юмор


Полный текст 216 стр.

07.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"

Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!

‍❤️‍В тексте есть:‍❤️‍
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 13:24:34

Добрый день! Скажите пожалуйста, а продолжение когда будет?

Гошик, скорей помогай направить на путь праведный брата, т.е., в ЗАГС!!! Пжл, купи им колечки парные простые, но симпотичные!!!
Еще скотинку с блохастиками лечить надо!!!
Спасибо большое Вера!!!

avatar
10.10.2020, 06:28:44

Иногда,читая про жизнь других, осознаешь,что твои печали это не так важно...Читаю с интересом!

Доброй)
Все развивается гармонично, не скачкообразно! Героям надо узнать друг друга, пересчитать тараканчиков, а читателям узнать все тайны, страхи и увидеть красивый финал. Когда Марат пойдет головы шашкой рубить ....только успевай читать.
Спасибо вам и отличных выходных!!!

Людей многое к браку подталкивает, но чтобы БОРЩъ и 3х разовое питание! Хоть 3х разовый десерт не заказал!!!
Радует, что принцип работает "кто косячит, тот и убирает!", только ему еще надо скалочкой настучать - супер терапия ставить на место зазнавшихся Боссов!
Если не будет Лерку обижать, будет готовить, убирать и на руках ее носить - ладно, сокращу число скалочно-прикладных процедур!
Спасибо Вера!!

avatar
04.10.2020, 23:11:29

И вам спасибо

Здорово вы подтолкнули героев навстречу друг другу под радостный лай Чурзика))
А что там за история со шрамом на спине у Марата?
Спасибо большое Вера!!!

Вон, оно как закрутилось! И образ, и парфюм с ароматом мусорного контейнера!!!
Кого Лера ему напоминает???
Спасибо!!!

avatar
01.10.2020, 09:41:43

Ух ты, а я уже подумала, что Вы пропустили про него "до этого" и остановились в настоящем времени. Низяяяя, там осталось самое интересное))))

Йюху!!! Брутальный Босс из тени вышел, говорить начал!!! Как все сложно в офисе, кроты подкопы делают, расшатывают изнутри!!!
А Лерчик? Надо дихлофосить всех ее тараканов!!! Срочно!!! И Чурсю спасать надо!!!
Спасибо ❤

avatar
30.09.2020, 22:00:14

А как он его нашёл? И что за фирма?на грани разорения? Ждём дальше

Ой-ой-ой!!! Маратик достал рыцарьский костюмчик, скатерку вместо плащика, в руки швабру, тазик вместо щита, Чурзика-почесуйчика - мини дракончик, и галопом на врагов, покусившихся на Леру! Молодец на ГлавГерой, своей широкой грудью бросился в атаку!!
Кто массажик делать будет?? Ой, жду!!!
Огроменное спасибо Вера!!!

Доброе))
В Днем Ангела вас!!! Пусть он всегда будет рядом и оберегает !!! Здоровья, счастья и любви, много приятностей!!!
Отличного дня!!!

Реально Лерочка слюной Марата закапала!!! А этот змей-искусситель такой бросок сделал!
Кстати, а если склероз будет, пойдет дедуся за водой и все?! И нечего над приметами смеяться!!!!
Отличная парочка, спасибо Вера!!

Спасибо! ❤️ Догнала! Смешно!.. Интересно "начальничек" долго терпеть ложь будет? Или мои догадки не верны? А откуда у него такое негативное отношение к женщинам? А, что за шрам на спине? А воскресный "муж" припрется (вроде бы собирался прийти вечером и не знает, что она в курсе, каков он на самом деле)? Вопросов куча!.. Так что что же вы там задумали? Очень жду продолжения! Вам удачи и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

Крещение памперсами пройдено!!! Укольчик утром и на ночь! Все пойдет лучше!!!
Отличная Мать Тереза из Лерочки получается + бесплатный курс ухода за детенком ;)
Спасибо Вера!!!

avatar
21.09.2020, 21:34:31

Дорогие мои, прода выйдет по графику, то есть, завтра) Знаю, что обещала сегодня, но как всегда - нагрянули обстоятельства((( Не скучайте!!!

Веселая прода!!!
Брутальный Марат в памперсах и поильничком!!! Альберик почему витаминки группы В не прописал в укольчиках??? Лерочка ручку набила бы уголками в попу тыкать!!! Девочка наша спину свою не надорвет??
Огроменное спасибо ))))

Ах, ты ж, Редиска Мишка. Нашаманю тебе духов опричников , вот, они то точно вернут тебе каждую Леркину слезинку. Страх вообще потерял такие слова говорить!!!
Славик - ты мой Герой! Встал на защиту девушки. Это поступок настоящего мужчины!
Марату сил и здоровья!!!
Спасибо!!
График прод каждые 2 дня???? Пжл))

Доброе)))
Мисс Марпл Чузика выгуляла, снимает перчатки, шляпку, поправляет прическу "гулька", протирает лапы щену, тчательно моет руки и идет на кухню варить кофе.
Теория заговора #2 (за кадром звучит .... "Чунга-Чанга" - это чтобы шокировать и отвлечь). Пока, что основная!!
2 хороших друга поменялись местами Марат стал Максом, а Макс - Маратом. Директор хочет узнать коллектив, оставаясь в тени.
Теория заговора #3
У нашего Дроздоборода рейды забрали фирмы. Поэтому, он партизанит и думу думает как все себе забрать!!!
Без шуток. Лерку довели все эти игры, кровь носом пошла! Бедная девочка. Больничный на пару дней???
Спасибо Вера!!!