- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Замуж за Бо(мжа)сса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736160129_34.jpg
Эксклюзив
Замуж за Бо(мжа)сса
Вера Рэй
Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная
Рейтинг:
1969
1969
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3335 в Современный любовный роман
#116 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"
Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!
❤️В тексте есть:❤️
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!
❤️В тексте есть:❤️
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов
Другие книги автора
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90902
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 104811
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Скажите пожалуйста, а продолжение когда будет?
Гошик, скорей помогай направить на путь праведный брата, т.е., в ЗАГС!!! Пжл, купи им колечки парные простые, но симпотичные!!!
Еще скотинку с блохастиками лечить надо!!!
Спасибо большое Вера!!!
Иногда,читая про жизнь других, осознаешь,что твои печали это не так важно...Читаю с интересом!
Доброй)
Все развивается гармонично, не скачкообразно! Героям надо узнать друг друга, пересчитать тараканчиков, а читателям узнать все тайны, страхи и увидеть красивый финал. Когда Марат пойдет головы шашкой рубить ....только успевай читать.
Спасибо вам и отличных выходных!!!
Людей многое к браку подталкивает, но чтобы БОРЩъ и 3х разовое питание! Хоть 3х разовый десерт не заказал!!!
Радует, что принцип работает "кто косячит, тот и убирает!", только ему еще надо скалочкой настучать - супер терапия ставить на место зазнавшихся Боссов!
Если не будет Лерку обижать, будет готовить, убирать и на руках ее носить - ладно, сокращу число скалочно-прикладных процедур!
Спасибо Вера!!
И вам спасибо
Здорово вы подтолкнули героев навстречу друг другу под радостный лай Чурзика))
А что там за история со шрамом на спине у Марата?
Спасибо большое Вера!!!
Вон, оно как закрутилось! И образ, и парфюм с ароматом мусорного контейнера!!!
Кого Лера ему напоминает???
Спасибо!!!
Ух ты, а я уже подумала, что Вы пропустили про него "до этого" и остановились в настоящем времени. Низяяяя, там осталось самое интересное))))
Йюху!!! Брутальный Босс из тени вышел, говорить начал!!! Как все сложно в офисе, кроты подкопы делают, расшатывают изнутри!!!
А Лерчик? Надо дихлофосить всех ее тараканов!!! Срочно!!! И Чурсю спасать надо!!!
Спасибо ❤
А как он его нашёл? И что за фирма?на грани разорения? Ждём дальше
Ой-ой-ой!!! Маратик достал рыцарьский костюмчик, скатерку вместо плащика, в руки швабру, тазик вместо щита, Чурзика-почесуйчика - мини дракончик, и галопом на врагов, покусившихся на Леру! Молодец на ГлавГерой, своей широкой грудью бросился в атаку!!
Кто массажик делать будет?? Ой, жду!!!
Огроменное спасибо Вера!!!
Доброе))
В Днем Ангела вас!!! Пусть он всегда будет рядом и оберегает !!! Здоровья, счастья и любви, много приятностей!!!
Отличного дня!!!
Реально Лерочка слюной Марата закапала!!! А этот змей-искусситель такой бросок сделал!
Кстати, а если склероз будет, пойдет дедуся за водой и все?! И нечего над приметами смеяться!!!!
Отличная парочка, спасибо Вера!!
Спасибо! ❤️ Догнала! Смешно!.. Интересно "начальничек" долго терпеть ложь будет? Или мои догадки не верны? А откуда у него такое негативное отношение к женщинам? А, что за шрам на спине? А воскресный "муж" припрется (вроде бы собирался прийти вечером и не знает, что она в курсе, каков он на самом деле)? Вопросов куча!.. Так что что же вы там задумали? Очень жду продолжения! Вам удачи и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️
Крещение памперсами пройдено!!! Укольчик утром и на ночь! Все пойдет лучше!!!
Отличная Мать Тереза из Лерочки получается + бесплатный курс ухода за детенком ;)
Спасибо Вера!!!
Дорогие мои, прода выйдет по графику, то есть, завтра) Знаю, что обещала сегодня, но как всегда - нагрянули обстоятельства((( Не скучайте!!!
Веселая прода!!!
Брутальный Марат в памперсах и поильничком!!! Альберик почему витаминки группы В не прописал в укольчиках??? Лерочка ручку набила бы уголками в попу тыкать!!! Девочка наша спину свою не надорвет??
Огроменное спасибо ))))
Ах, ты ж, Редиска Мишка. Нашаманю тебе духов опричников , вот, они то точно вернут тебе каждую Леркину слезинку. Страх вообще потерял такие слова говорить!!!
Славик - ты мой Герой! Встал на защиту девушки. Это поступок настоящего мужчины!
Марату сил и здоровья!!!
Спасибо!!
График прод каждые 2 дня???? Пжл))
Доброе)))
Мисс Марпл Чузика выгуляла, снимает перчатки, шляпку, поправляет прическу "гулька", протирает лапы щену, тчательно моет руки и идет на кухню варить кофе.
Теория заговора #2 (за кадром звучит .... "Чунга-Чанга" - это чтобы шокировать и отвлечь). Пока, что основная!!
2 хороших друга поменялись местами Марат стал Максом, а Макс - Маратом. Директор хочет узнать коллектив, оставаясь в тени.
Теория заговора #3
У нашего Дроздоборода рейды забрали фирмы. Поэтому, он партизанит и думу думает как все себе забрать!!!
Без шуток. Лерку довели все эти игры, кровь носом пошла! Бедная девочка. Больничный на пару дней???
Спасибо Вера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена