Книга. "Замуж за Бо(мжа)сса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за Бо(мжа)сса

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
1969
2442 348990

Текущий рейтинг:
#2183 в Современный любовный роман
#56 в Юмор


Полный текст 216 стр.

07.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"

Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!

‍❤️‍В тексте есть:‍❤️‍
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 23:55:27

Спасибо книга очень понравилась. Было интересно, а местами и очень весело.

Кстати, Верочка, я все твои книги загребла в свою библиотеку... Про Курицу уже прочитала... Это уже вторая книга... Молодец, пишешь интересно, читается очень легко.. А за юмор отдельное спасибище... Мешок зефирок твоему Музу..)

Ой, караууул... Я просто сосмеху уже икать стала... Ржала, как лошадь... Была бы рядом конюшня, кони бы отозвались... Бабка с клизмой просто добила... Ну, спасибушки за такую веселушку.. И, главное, как тонко всё совместила..и Макс получил от кармы за свои гадкие планы на Леру... И отморозок Миша от Макса получил... Прям, комедия кармических наказаний... Ошибки есть, но, на них чихать при таком содержании... Я даже борщ с лапшой пережила.. Ну, может, где-то существует такое блюдо.. Кстати, милая Вера, а какой твой родной язык?)))

avatar
04.01.2021, 02:55:03

Большое спасибо за такую веселую историю!
А про Гошку книга есть?

avatar
14.12.2020, 20:05:24

Спасибо! Невероятная история! Читается легко и весело! Отлично провела время и отдохнула! Творческих успехов, буду вас читать!

avatar
05.12.2020, 03:29:20

Потрясающая история! Спасибо огромное!

avatar
30.11.2020, 03:43:26

Вера, получила огромное количество разных эмоций и не менее огромное удовольствие от прочтения вашей книги, насмеялась до слёз, спасибо вам большое! Было много смешных моментов и трогательных, не обошлось и без очень напряжённх, держащих в напряжении и заставляющих сопереживать ГГ-ям. Спасибо за великолепную книгу!

avatar
29.11.2020, 12:11:21

Вера, спасибо Вам, огромное!!!! Книга великолепная! Сюжет очень захватывающий! Вдохновения Вам и творческих успехов)))))

Вера, мои поздравления с завершением отличной истории и первой вашей подпиской!!! Ура! Ура! Ура! Доставайте вареник из холодильника, схомякаем во имя вечной любви Марка и Леры)))
Очень интересная развязка получилась с стиле Мисс Марпл))) Правильно сделал - не дал Лерке сбежать и спрятаться))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Большое спасибо за интересную историю!!!
А про Костю случайно ничего не намечается?

avatar
23.11.2020, 20:32:23

Концовка супер, как и вся книга в целом. Спасибо большое, очень понравилось.

avatar
23.11.2020, 18:11:38

Супер, спасибо.

avatar
23.11.2020, 17:19:09

Замечательная история! Спасибо огромное!!!

avatar
23.11.2020, 15:26:59

Большое-большое спасибо за замечательную книгу!

avatar
23.11.2020, 14:58:57

спасибо за классный сюжет и очень романтическую любовь !

avatar
23.11.2020, 14:46:31

Спасибо огромное за книгу)))

avatar
23.11.2020, 13:17:02

Привет))) Книга завершена! Главы несколько сместились... Прыгайте в 37 главу♥♥♥♥

Привет)))
Главное заветные слова сказаны!!! С чудовищами, с ветрянными мельницами, страхами будут бороться вместе!
Гошка темнит??? Илона его тоже впутала в свою сеть? А мальчик-одуванчик чего задумал!!!
Спасибо)))

Привет!
Миссия невыполнима!!! Вор на воре, предатель на предателе!! Откуда у Илоны такие связи и возможности!! Получается, она все годы мстю готовила??
Фроська свою лепту в историю внесла!! Все переплетено и запутано!!
Огромененное спасибо.

Привет))
Надо прыгать, закрыть глаза и прыгнуть!!! Марк, делай!!! Заканчивай цирк, больше думаешь - больше теряешь. Сказал правду и к себе уволок, штампом в паспорте выход закрыл.
Такие таланты в тебе открылись - кулинар, романтик, дохтур !!!!
Спасибо))