- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Замуж за Бо(мжа)сса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736160129_34.jpg
Эксклюзив
Замуж за Бо(мжа)сса
Вера Рэй
Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная
Рейтинг:
1969
1969
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2183 в Современный любовный роман
#56 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"
Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!
❤️В тексте есть:❤️
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!
❤️В тексте есть:❤️
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов
Другие книги автора
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90896
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 104751
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо книга очень понравилась. Было интересно, а местами и очень весело.
Кстати, Верочка, я все твои книги загребла в свою библиотеку... Про Курицу уже прочитала... Это уже вторая книга... Молодец, пишешь интересно, читается очень легко.. А за юмор отдельное спасибище... Мешок зефирок твоему Музу..)
Ой, караууул... Я просто сосмеху уже икать стала... Ржала, как лошадь... Была бы рядом конюшня, кони бы отозвались... Бабка с клизмой просто добила... Ну, спасибушки за такую веселушку.. И, главное, как тонко всё совместила..и Макс получил от кармы за свои гадкие планы на Леру... И отморозок Миша от Макса получил... Прям, комедия кармических наказаний... Ошибки есть, но, на них чихать при таком содержании... Я даже борщ с лапшой пережила.. Ну, может, где-то существует такое блюдо.. Кстати, милая Вера, а какой твой родной язык?)))
Большое спасибо за такую веселую историю!
А про Гошку книга есть?
Спасибо! Невероятная история! Читается легко и весело! Отлично провела время и отдохнула! Творческих успехов, буду вас читать!
Потрясающая история! Спасибо огромное!
Вера, получила огромное количество разных эмоций и не менее огромное удовольствие от прочтения вашей книги, насмеялась до слёз, спасибо вам большое! Было много смешных моментов и трогательных, не обошлось и без очень напряжённх, держащих в напряжении и заставляющих сопереживать ГГ-ям. Спасибо за великолепную книгу!
Вера, спасибо Вам, огромное!!!! Книга великолепная! Сюжет очень захватывающий! Вдохновения Вам и творческих успехов)))))
Вера, мои поздравления с завершением отличной истории и первой вашей подпиской!!! Ура! Ура! Ура! Доставайте вареник из холодильника, схомякаем во имя вечной любви Марка и Леры)))
Очень интересная развязка получилась с стиле Мисс Марпл))) Правильно сделал - не дал Лерке сбежать и спрятаться))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Большое спасибо за интересную историю!!!
А про Костю случайно ничего не намечается?
Концовка супер, как и вся книга в целом. Спасибо большое, очень понравилось.
Супер, спасибо.
Замечательная история! Спасибо огромное!!!
Большое-большое спасибо за замечательную книгу!
спасибо за классный сюжет и очень романтическую любовь !
Спасибо огромное за книгу)))
Привет))) Книга завершена! Главы несколько сместились... Прыгайте в 37 главу♥♥♥♥
Привет)))
Главное заветные слова сказаны!!! С чудовищами, с ветрянными мельницами, страхами будут бороться вместе!
Гошка темнит??? Илона его тоже впутала в свою сеть? А мальчик-одуванчик чего задумал!!!
Спасибо)))
Привет!
Миссия невыполнима!!! Вор на воре, предатель на предателе!! Откуда у Илоны такие связи и возможности!! Получается, она все годы мстю готовила??
Фроська свою лепту в историю внесла!! Все переплетено и запутано!!
Огромененное спасибо.
Привет))
Надо прыгать, закрыть глаза и прыгнуть!!! Марк, делай!!! Заканчивай цирк, больше думаешь - больше теряешь. Сказал правду и к себе уволок, штампом в паспорте выход закрыл.
Такие таланты в тебе открылись - кулинар, романтик, дохтур !!!!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена