- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Замуж за Бо(мжа)сса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736160129_34.jpg
Эксклюзив
Замуж за Бо(мжа)сса
Вера Рэй
Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная
Рейтинг:
1969
1969
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2629 в Современный любовный роман
#80 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"
Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!
❤️В тексте есть:❤️
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!
❤️В тексте есть:❤️
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов
Другие книги автора
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90896
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 104759
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера, у меня нет слов, эмоции через край. Книга просто бомба. Я даже расстроилась, что взяла её на прокат. Хочу перечитывать ещё и ещё. Потом обязательно куплю. Как же здорово следить за развитием чувств и отношений основанных не на интиме. Герои мега классные, все, даже животные. Юмор потрясающий. И такая важная тема затронута, есть над чем задуматься. Так же до конца держится интрига, я так и не угадала кто злодей. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!❤️❤️❤️
Добрый вечер "Всё волосы собрал на кучу.... и выбросил в унитаз" я просто в шоке! Разве можно волосы бросать в канализацию, исправить пожалуйста, однозначно в урну!!!
И снова здравствуйте. А можно вопрос. Где говорят борщ с макаронами или лапшой?
Спасибо. Классная история.
Спасибо за книгу, насмеялась от души
Интересно. Остроумно. Оригинально. Но...много грамматических и орфографических ошибок. Ну нет такого слова "тяня", есть форма "потянув"; слова "сболтнуть" и "взболтнуть" имеют разные значения. И так далее.
История супер )) спасибо большое !)
Книга очень понравилась. Спасибо автору. Не могла оторваться. Вдохновения вам
Спасибо ? читала с удовольствием , и ржала до слез
Спасибо. Очень понравилось. Читала с удовольствием.
классная история с веселыми нотками. спасибо.
Отличная книга! Читала с удовольствием! Вера вы пишите просто обалденно. Вдохновения вашему музу!только одно не пойму почему Марк сказал дожил до 35 холостым ,хотя ему получается 27. Ему ведь 7 лет было и прошло 20 "задумчивый смайл"
Прочитала с удовольствием!)Спасибо
купила книгу но после 11 главы идут пустые страницы
хоть и у главных героев жизнь началась тяжело, с развитием различного рода комплексов. Рада, что они друг друга нашли. Спасибо большое за позитив. Особенно за бабу Зою.
Очень позитивно,класс!
Книга сама понравилась, не понравились ошибки, коих немало. Лично мне они смазали все впечатление от неплохой по сути истории
Это конечно прям ВАУ!!!!!!!столько смеялась)))))
Книга супер.
Получила огромное удовольствие от чтения, отдохнула душой, посмеялась, погрустила, в общем автору большое спасибо за такую кайфовую и вкусную историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена