Книга. "Замуж за Бо(мжа)сса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за Бо(мжа)сса

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
1969
2442 348990

Текущий рейтинг:
#2629 в Современный любовный роман
#80 в Юмор


Полный текст 216 стр.

07.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"

Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!

‍❤️‍В тексте есть:‍❤️‍
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 21:39:29

Вера, у меня нет слов, эмоции через край. Книга просто бомба. Я даже расстроилась, что взяла её на прокат. Хочу перечитывать ещё и ещё. Потом обязательно куплю. Как же здорово следить за развитием чувств и отношений основанных не на интиме. Герои мега классные, все, даже животные. Юмор потрясающий. И такая важная тема затронута, есть над чем задуматься. Так же до конца держится интрига, я так и не угадала кто злодей. В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!❤️❤️❤️

Добрый вечер "Всё волосы собрал на кучу.... и выбросил в унитаз" я просто в шоке! Разве можно волосы бросать в канализацию, исправить пожалуйста, однозначно в урну!!!

И снова здравствуйте. А можно вопрос. Где говорят борщ с макаронами или лапшой?

Спасибо. Классная история.

avatar
02.10.2021, 16:19:10

Спасибо за книгу, насмеялась от души

Интересно. Остроумно. Оригинально. Но...много грамматических и орфографических ошибок. Ну нет такого слова "тяня", есть форма "потянув"; слова "сболтнуть" и "взболтнуть" имеют разные значения. И так далее.

avatar
02.09.2021, 05:23:52

История супер )) спасибо большое !)

avatar
09.07.2021, 22:37:55

Книга очень понравилась. Спасибо автору. Не могла оторваться. Вдохновения вам

avatar
04.07.2021, 23:11:12

Спасибо ? читала с удовольствием , и ржала до слез

avatar
03.07.2021, 22:50:21

Спасибо. Очень понравилось. Читала с удовольствием.

avatar
14.06.2021, 19:16:21

классная история с веселыми нотками. спасибо.

Отличная книга! Читала с удовольствием! Вера вы пишите просто обалденно. Вдохновения вашему музу!только одно не пойму почему Марк сказал дожил до 35 холостым ,хотя ему получается 27. Ему ведь 7 лет было и прошло 20 "задумчивый смайл"

avatar
12.05.2021, 00:44:54

Прочитала с удовольствием!)Спасибо

avatar
22.04.2021, 21:36:21

купила книгу но после 11 главы идут пустые страницы

хоть и у главных героев жизнь началась тяжело, с развитием различного рода комплексов. Рада, что они друг друга нашли. Спасибо большое за позитив. Особенно за бабу Зою.

avatar
03.03.2021, 08:25:27

Очень позитивно,класс!

avatar
03.03.2021, 01:27:22

Книга сама понравилась, не понравились ошибки, коих немало. Лично мне они смазали все впечатление от неплохой по сути истории

avatar
25.02.2021, 20:14:13

Это конечно прям ВАУ!!!!!!!столько смеялась)))))

avatar
22.02.2021, 20:09:29

Книга супер.

avatar
22.02.2021, 16:13:26

Получила огромное удовольствие от чтения, отдохнула душой, посмеялась, погрустила, в общем автору большое спасибо за такую кайфовую и вкусную историю)