Книга. "Замуж за Бо(мжа)сса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за Бо(мжа)сса

Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
1969
2442 348990

Текущий рейтинг:
#2630 в Современный любовный роман
#81 в Юмор


Полный текст 216 стр.

07.09.2020 — 23.11.2020


Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"

Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!

‍❤️‍В тексте есть:‍❤️‍
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов

145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет)))
Так все красиво завершили, планы рассказали.... а потом Вреднюхинду включили... жалко что продочки не будет.
Буду ждать)))
Хорошего настроения на выходные!!!
Спасибо!!!

Добрый))
Гошка - пакостник. Тут такое решалось у старшего брата, Вселенная к нему достучалась, осознание пришло, а ты в двери ломишься!!!
Слова Леры шли от сердца, не хочет она отпускать Беса )))
Кто же знает, может и правда, мамочка с небес направила их друг другу!!!
Всех гостей по домам! Оставить их одних!!
Спасибо Верочка!!!

Доброе)))
Вы правы, отражаться в глазах дорогого тебе человека и видеть свое отражение в нем - самое дорогое!!
Классно, старший брат начальника включил, распоряжения отдает ;)))
А вот утку жалко, что ж будут дегустировать как есть.
Огроменное спасибо!!!!

Привет!
Хвостиков вылечили, осталось исцелить героев. Жениху придется очень постараться, чтобы Лера была с ним, хотя у нее очень доброе и отзывчивое сердце, должен найти нужные слова.
Гошка - дивенсант, решил провоцировать Марка к действиям? Ревность, желание защитить свое!!!! Жду семейного ужина.
Спасибо за продочку Верочка.
P.s., Беглец вернулся?

avatar
01.11.2020, 15:28:01

как по мне сюжет отличный,я бы ничего не исправляла ! читаю с удовольствием !

Что же делать со всеми этими изменениями внутри героев? Притяжение сильнее их, они открываются друг другу, страхи, общественное мнение, неуверенность... да, когда бомба правды рванет будет больно всем. Правильно, сегодня, сейчас для них важнее - забота, обьятия, поцелуи.
Марку срочно лететь в загс с паспортами. Штамп не остановит от глупостей, но надеюсь сдержит.
Спасибо огроменное ))))

avatar
31.10.2020, 19:44:27

НИчего пока

Вообще.... герои "слепили" отношения под влиянием момента, но они нужны обоим, отрицать и бежать от этих - большая ошибка.
Быть сильной/сильным хорошо, но и от этого надо отдыхать, выпуская слабости, чтобы были силы двигаться вперед!!
Спасибо Верочка))

avatar
30.10.2020, 02:02:19

интересно, в каком ресторане довелось этому шеф-повару пробовать вареники с вареньем?

avatar
30.10.2020, 01:54:05

Привет))) Бог вареников!!! бесподобно, я давно столько не смеялась, спасибо большое.

Привет))
Согревающие мази и пластыри.... уж, сколько раз люди танцевали и будут танцевать под бранные выражения, прославляя фарм производителей!!!
Маратик - победитель квадратного монстрика для одеяла! Вечная слава тебе Герой!!
Кто кухню отмывать будет????
Спасибо Вера!!!

Привет))
Мальчики.. мальчики.... без споров и соревнований, даже шуточных, плохо вам живется!!! Лерочку в свои игры впутали! Гошка - молодец, просчитал братика, сделал правильные выводы. Но, Peppa Pig скоро обретет новый дом и заботливого хозяина)))
5 млн слить.... наглые воришки пошли!!!
Жду продолжения.
Спасибо большое)))

avatar
24.10.2020, 20:15:50

Ой спасибо, так давно не смеялась ! Очень интересно пишите ! Жду продолжения !

Доброе)
Марк нашел свое персональное обезболивающие, свою панацею. Осталось победить драконов внутри себя и выгнать окопавшихся кротов в офисе!!! Хвостиков вылечить и будет всем праздник!!
Спасибо Верочка)))

avatar
23.10.2020, 23:36:14

Спасибо автору, главы читаются на одном дыхании

avatar
23.10.2020, 22:10:01

почему после 17 главы идет 15? И герои другие, похоже что чего- то перепутано

Привет!!!
Т.Зоя является внештатным сотрудником журнала ЗОЖ, который тестирует старые и создает новые рецепты??? Но, какой талант, вылечит все, даже те болячки, что еще не прилипли !!! Круто вы все описали! Образ т.Зои взят из головы или у него его прототип???
Спасибо вам!!!

avatar
20.10.2020, 17:11:59

Спасибо, смеялась и хрюкала))) удачи и вдохновения

Привет)))
Сначала шлаки, потом чакры, потом соли и тд. Тираник голопопый это тебе Вселенная знак выслала, что Лерчика обижать нельзя, а можно любить, баловать и носить на руках! Эх, я еще предлагала витаминки поколоть!!! Так что ты давай усилено лечи спинку!!! Мечтая..... тебе потом лошадкой быть и дочурку катать!!! Дел много, времени мало!!!
Спасибо за продочку!!!

Привет!!!
Смеялась над явлением Бабуськи! Ореховая сцена на 5+!! Маратик еще *звездой станет с легких фоток соседки!!! Она еще тот шпион!!! Так понимаю, Квазимодо свергнут с топов! На его место пришел БомжоБосс, так его перекорежило!!!
Гоша оказался тем еще троллем!! Класс!!
За побоище на лестничной площадке спасибо, жалко пендаля герой-любовник не отведал и не провел инвентаризацию ступенек носом!!!
Спасибо Верочка!!!