- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Замуж за Бо(мжа)сса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736160129_34.jpg
Эксклюзив
Замуж за Бо(мжа)сса
Вера Рэй
Цикл: Мой любимый Босс (все книги серии читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, фиктивный брак, босс и его подчиненная
Рейтинг:
1969
1969
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3337 в Современный любовный роман
#116 в Юмор
Полный текст
216 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 23.11.2020
Аннотация к книге "Замуж за Бо(мжа)сса"
Кто ж знал, что для победы в этом дурацком конкурсе нужно обязательно быть замужем? Что за требование такое ненормальное?
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!
❤️В тексте есть:❤️
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов
И где мне теперь искать мужика? Он ведь не будет валяться на дороге, и к моим ногам так просто не упадет. Или…
-Уважаемый, у меня к вам очень серьезное деловое предложение? – которое, похоже, моего кандидата в мужья не особо заинтересовало. –Эй, Вы меня слышите? – пощелкала перед ним пальцами.
-Милочка, не мешайте мне ужинать! - ну вот... Даже этому бездомному я не нужна. Никому не нужна! Неожиданно для себя шмыгнула носом. –Только этого не надо, ненавижу, когда бабы ревут! Ладно, говори, чего тебе?
-Будьте моим мужем! Я Вам заплачу, сколько скажете. Это очень выгодная сделка!
-Ну и шуточки у тебя. Я чуть не поверил…
-Так я не шучу!
❤️В тексте есть:❤️
#Двое хвостатых (симулянтка Фроська и блохастый Чурзик)
#Тетя Зоя, любительница "крепких орешков"
#Карьеристка с кучей комплексов
#Наглый босс без комплексов
Другие книги автора
-
Современный любовный роман565104Вера Рэй , Лили Джейн 90900
-
Современный любовный роман571568Вера Рэй 104811
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль, что так быстро перешла книга в подписку, у вас пока даже 100 читателей не собрались.
Усыпил ей мозг называется.
Спасибо за продолжение.
Вот это поворот)))Мозг сломался. Как? Неожиданно и очень интригующе.
Вера, скажите пожалуйста кто это был???
Получается, что Лера будет в женихах "копаться как в мусоре"???
Получается, что Марат - не Марк, а Марк - Марк? Неа... не сходится. Мисс Марпл выходит из тени, будет клубок интриг распутывать, спойлить и Чузика в парке выгуливать!!!
Теория заговора #1. Марата ударили по голове, частичная потеря памяти, враг Марк захватил кресло директора!
Буду выдавать порционно, фантазия у меня бурная!!!
Спасибо, там на флешке ничего не осталось (знаю, что пишите и выкладываете сразу, но не спросить не могла).
Спасибо мне понравилась история )Жду продолжение)
Милота!! Все по графику! Лера ключи от квартиры оставит? Как массажист зайдет? Или она отпросилась??
Марат (ура! Написала правильно) Хитропопиков как пузыри на диване пускать - всегда пжл, а как слово доброе утром сказать - так фигушки!
Чузя - умная и преданная скотинка!!!
Фроська - умора!!
Наша собака из вредности есть "несъедобную" для нее еду - кусочки фруктов или хлеб, стоит позвать кошку, секунда и все, не важно, что перед этим страдала со слезами на глазах. Манипуляторы!!!
Спасибо Вера!
Очень ранимая маленькая девочка живет в Лере. Наступает момент, когда сила отступает, показывая спрятанное глубоко. Плакать надо, слезы убирают плохое.
Мой сынишка в такие моменты говорит:
- Мама, гости пришел Плаксивый Жук!
Значит вытраем сопли и слезы.
Макар партизанит. Зачем девочку пугать! Злыдень! План есть? Шрам этот!
Жду, еще хочу!!!
Спасибочки Вера!!!
Молодец автор Очень интригующе и с юмором
Очень интересная история)Захватила с первых страничек, дальше будет интереснее)
А насчёт подписки-это неплохо) Такой трудоёмкий труд должен быть вознагражден.Вдохновения Вам)
Супер продочка, очень весело всё закручивается. Подписка? Пускай, хороший труд достоин оплаты. Ждём продолжения)))
Привет.
Так он еще и готовить может и убираться в квартире! Надо брать! Такое сокровище безхозное ходит!!!!
Вера, откройте секрет, а каким парфюмом жених пользуются?
Лерку понесло, хотя сложно представить свои действия в похожей ситуации!!!
Хи-хи-хи..... мужа за волосы в ванной гоняю)))
Спасибо Вера ❤❤❤
Может сменить навание, а то сразу вся интрига пропадает?
Оба друг друга взялись изводить, врать и изворачиваться. А босс вовсе хорош, Оскара ему за исполнение всех ролей.
Спасибо за историю.
Я только присоединилась, буду догонять! Мне уже нравится! Спасибо за ваш труд!!! ❤️ Успехов вам и вдохновения!!!☀️☀️☀️
podpiska vozmozhna?
Во как, бомж, оказывается, не так прост, как кажется)))Понятно, что он никакой не Марат, а совсем другой Ма... Интересно, что у него на уме, ждём главу от него)))
***
***интересно
Вера, мне определенно нравится имя Чурзик! А Фроська - хитрая моська! И Кашпировского приглашать не надо, песик все исправил!!
*относительно мокрого корма для хвостиков. Тоже интересует вопрос - как они это производят, что слюноотделение вырабатывается у человека тоже. Для людей не производят такое разнообразие консервов!
** брутальный бородатый дядька с клетчатой сумкой вызывает больше вопросов, озвучивать пока не буду. Шрам откуда заработал? Как умудрялся начать мускулатуру без питания и нагрузок? Когда от него глава будет? Наш Марат, как Король-Дроздобород)))
Спасибо !!!
Лерусик, опять старые страхи и комплексы показались, когда их не ждали! Зато, правду узнала, ты и так ее знала, но гнала от себя прочь. Гнилой Макс, как внутри, так и снаружи. Теперь, обязательно главный приз твой! Столько проделанной работы за плечами и все забыть, отдать другому?! Нет, категорическое нет! Бороться и не сдаваться!!
Очень жалко маленькую девочку внутри Леры.
Спасибо большое Вера.
Привет)
Ах, ты ж, Штирлиц Доморощенный! Все подмечает, обдумывает, так он еще счет открыл и пакости думает!
Лера, пока, не хочет семьи и обязательств... так она карьерой занята, самореализуется в офисе, займется проектом "Дом и Семья"! У нее получится сделать в лучшем виде.
Когда, у девушки забирают мечту, она на многое пойдет защищая ее!!
Спасибо Вера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена