Книга. "Замыкающие. Печати Мирана" читать онлайн

Замыкающие. Печати Мирана

Цикл: Миран

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
3076
4108 769787

Текущий рейтинг:
#653 в Любовная фантастика
#388 в Эротическая фантастика


Полный текст 427 стр.

16.01.2023 — 13.10.2023


Аннотация к книге "Замыкающие. Печати Мирана"

Моя жизнь буквально за день перевернулась с ног на голову. Отец исчез, а последствия его исчезновения привели к тому, что я лишилась всего, что имела: дома, карьерных перспектив, будущего.

Когда надежды на благоприятный исход почти не осталось, встреча на ночной аэро-трассе подарила мне шанс начать все сначала.

Ни моя новая подруга, ни я, ни две наши спутницы, волей жизненных обстоятельств оказавшиеся рядом, тогда еще не знали, что мы все уже удивительным образом связаны особым маркером, который называется “геном замыкающей”.

В ближайшем будущем наши судьбы тесно сплетутся между собой. А последующие события приведут нас на окутанную ореолом слухов закрытую планету.

Меня зовут Кира Разина, и это наша история замыкающих планеты Миран.

745 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Остановила чтение, чтобы написать отзыв. Мне очень нравится как вы пишете. Ваши сравнения, олигории. Очень заходит идея бескорыстной и верной любви. Даже такая щекотливая тема как секс с несколькими мужчинами только вы представляете так чисто что ли. У других авторов я эту тему читать не могу. Благодарю вас. Единственный минус, что как только начинаю читать или перечитывать ваши книги совсем на все забиваю. И на семью и на работу  Продолжайте творить, вы просто золотое перо.

avatar
23.12.2024, 17:30:54

Прочла все книги данного автора. Но именно эта как то не пошла(((По моему мнению очень много главных героев, пыталась удержать все имена, но ничего не получилось. Как итог после 23 главы прочла только эпилоги.Возможно и вернусь к ней позднее...

avatar
20.12.2024, 07:52:54

обожаю ваши книги. даже первую замыкающую прочитала с удовольствием, а вот вторая далась с огромным трудом. слишком много историй героев, читаешь про одних, а когда через несколько историй про других к ним возвращаешься уже забываешь кто есть кто и что было. но в остальном книги просто класс. хочу ещё)). удачи вам и вдохновения!!

avatar
30.04.2024, 23:42:37

Сложно в прочтении из-за скачков во времени повествования и героях. Очень много персонажей и до середины истории я их путала. Точно перечитывать не буду

avatar
21.09.2024, 19:33:51

Ух, наконец я её осилила😊, очень тяжело мне дались замыкаюшие, при чем обе книги, не знаю причины, но не пошло, читала очень долго, оставляя на недели, очень люблю автора, Райнера вообще моя настольная книга, даже не помню сколько раз её перечитывала так же как и Эйнар и Аль-Тур, после 6-ти перестала считать, но здесь не зашло, к сожалению... И всё равно рекомендую однозначно. Спасибо автору за ваш труд. 

спасибо за ваши книги,они все замечательные!!!

avatar
10.08.2024, 17:59:35

Спасибо за интересный роман, очень необычно читать от нескольких лиц и плюс интерлюдии , понравилось , если вначале чтения несколько раздражало то к окончанию было даже мало . Удачи и вдохновения Автору!

avatar
27.06.2024, 22:48:54

Перечитала обе книги снова. Спасибо автору! Душа поёт.

Шикарная дилогия. Настолько насыщенная событиями и деталями, при этом нет как такового разврата где, извините меня,  х.р на х.ре и х.ром погоняет. Красивые истории начала любовных отношений,  хватило и сексуальных, интимных моментов. Трагичных ситуаций было вдоволь.  Я бы хотела почитать про историю беспечатников. Необязательно про именно тех, которые были в романе, а просто историю 3х несчастных, волею судеб, превращенных в "изгоев". Вы так красиво описываете безисходные ситуации, которые потом разрешаются, но в моменте "держите" читателя. И рада, что книга достойна заплаченных денег! Спасибо Вам за погружение в этот удивительный мир, а Вашему Музу за идею.

avatar
19.06.2024, 12:51:59

ох,как я люблю ваши книги,перечила еще раз замыкающих,класс,восторг,жаль что мало)))

avatar
02.06.2024, 14:26:35

ааа сколько логических не состыковок.на вычитку срочно

avatar
02.06.2024, 06:15:48

на вычитку срочно ааа кошмар какойто столько ошибок,сюжет класс но ..

Дорогая автор! Будут ли еще книги про Миран Альтур или Эйнар? Они супер, а последняя принцесса не зашла увы) 

avatar
25.05.2024, 15:31:27

Какой же космос эта история! Столько переплетений, но как всегда нежно, ярко, честно! Я в восторге, благодарю за эту книгу!

Люблю ваши книги, эту история было сложновато читать из-за множества героев, но все как всегда на высшем уровне👍

avatar
09.05.2024, 14:08:19

Эта серия не зашла, увы
много воды, пролистываю главы через одну и ничего не теряю в информации. про Аль-тур и Эйнар больше понравилось

Спасибо за изумительную книгу. Как бы хотелось еще историю про миранцев!

avatar
07.04.2024, 17:24:51

Спасибо огромное!!!! Вдохновения!!!!

avatar
24.03.2024, 15:49:53

А меня вот вообще не напрягали эти флэшбеки, автору огромное спасибо за интересную историю ❤️

Все таки убедилась, что именно эту книгу нужно читать когда она дописана. Совсем другое впечатление от неё. Перечитала и она мне очень понравилась. Когда продам читала была какая то путаница с мужскими именами, кто с кем. Были промежутки по времени между продами когда забывалось о чем вообще книга. И в конце остался осадок вроде и интересно, но чего то не хватило. А сейчас перечитала и поняла, что все линии раскрыты и все на своих местах. Спасибо, дорогой автор, вдохновения вам и удачи!