https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509908386_30.jpg
Заоблачная. Я, ведьма
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...
#1236 в Городское фэнтези
#6665 в Любовное фэнтези
05.11.2017 — 12.02.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Очень интересное начало, спасибо. Совершенно чарующий язык, сразу затягивает в историю. Герои интересные, и поданы очень необычно)))
Спасибо за удовольствие!
Большое спасибо!!! Что-то покойнички расшалились:)
Я прям отдыхаю! Такая интересная сказка! Прям как я люблю)
А мы уже дома) А тут снова продочка))) Красота! Спасибо!
Ой :))какое знакомое произвидение:*Я его ещё по небоскрёбиках помню...вроде там впервые читала...Или не там?;) Пойду залайкаю ♡.
Спасибо большое. Интересно очень. Прямо не оторваться
Спасибо!
Яга-маньячка супер! Вообще, семейка ожидается колоритной!
Ждём продолжение всегда!
О, ещё прода! Еду домой и развлекаюсь в дороге интересной книжкой. А тут продочки радуют))) Спасибо!
Спасибо! Это голос Агея? Вроде бы больше некому. Это он получается бабушку подсуетил? Большааая семья? Интересно посмотреть насколько большая)
Я ведь читала, немогу вспомнить на каком ресурсе, но почитаем по-новой, потому что очень понравилась.
Придётся зубрить первый том))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Почитаем!!!
Поплавала в киселе и хватит:) Спасибо!
О, а мне эта вещь знакома... весьма. Интересно как твоим читательницам зайдёт, нужно будет проследить.
Я в восторге! Очень люблю читать про древнюю Русь, древних богов, уклад того времени, сказания. Да и сказки тоже очень люблю)))
А у Лады случайно не амулет Вереса окажется?
Спасибо!)
И обложка красивая, и описание интересное... Но неужели мы про Вассу концовку не узнаем?! Я же помню, что две книжки ты не пишешь.
Интересно... ! Спасибо!!!
Обложка потрясающая, книга тоже ))))) Желаю удачи!
большое спасибо. жду продолжения. очень легко читается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена