Книга. "Заоблачная. Я, ведьма" читать онлайн

Заоблачная. Я, ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...

Рейтинг:
1179
2870 87871

Текущий рейтинг:
#1236 в Городское фэнтези
#6665 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2017 — 12.02.2018


Аннотация к книге "Заоблачная. Я, ведьма"

Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она – ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем несахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться лицом к лицу с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!
Обложка Аси Оболенской

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 13:51:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.11.2017, 20:55:11

Очень интересное начало, спасибо. Совершенно чарующий язык, сразу затягивает в историю. Герои интересные, и поданы очень необычно)))
Спасибо за удовольствие!

avatar
06.11.2017, 20:50:48

Большое спасибо!!! Что-то покойнички расшалились:)

Я прям отдыхаю! Такая интересная сказка! Прям как я люблю)
А мы уже дома) А тут снова продочка))) Красота! Спасибо!

Ой :))какое знакомое произвидение:*Я его ещё по небоскрёбиках помню...вроде там впервые читала...Или не там?;) Пойду залайкаю ♡.

avatar
06.11.2017, 14:49:29

Спасибо большое. Интересно очень. Прямо не оторваться

avatar
06.11.2017, 14:44:20

Спасибо!
Яга-маньячка супер! Вообще, семейка ожидается колоритной!
Ждём продолжение всегда!

О, ещё прода! Еду домой и развлекаюсь в дороге интересной книжкой. А тут продочки радуют))) Спасибо!

Спасибо! Это голос Агея? Вроде бы больше некому. Это он получается бабушку подсуетил? Большааая семья? Интересно посмотреть насколько большая)

avatar
06.11.2017, 11:49:58

Я ведь читала, немогу вспомнить на каком ресурсе, но почитаем по-новой, потому что очень понравилась.

avatar
06.11.2017, 08:21:22

Придётся зубрить первый том))))

avatar
06.11.2017, 07:58:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Почитаем!!!

avatar
06.11.2017, 01:38:23

Поплавала в киселе и хватит:) Спасибо!

avatar
05.11.2017, 22:37:55

О, а мне эта вещь знакома... весьма. Интересно как твоим читательницам зайдёт, нужно будет проследить.

Я в восторге! Очень люблю читать про древнюю Русь, древних богов, уклад того времени, сказания. Да и сказки тоже очень люблю)))
А у Лады случайно не амулет Вереса окажется?
Спасибо!)

И обложка красивая, и описание интересное... Но неужели мы про Вассу концовку не узнаем?! Я же помню, что две книжки ты не пишешь.

avatar
05.11.2017, 22:34:20

Интересно... ! Спасибо!!!

avatar
05.11.2017, 22:12:45

Обложка потрясающая, книга тоже ))))) Желаю удачи!

avatar
22.09.2018, 11:58:12

большое спасибо. жду продолжения. очень легко читается.