Книга. "Заоблачная. Я, ведьма" читать онлайн

Заоблачная. Я, ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...

Рейтинг:
1179
2870 87871

Текущий рейтинг:
#1235 в Городское фэнтези
#6660 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2017 — 12.02.2018


Аннотация к книге "Заоблачная. Я, ведьма"

Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она – ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем несахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться лицом к лицу с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!
Обложка Аси Оболенской

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А кто украл змеечку? Напишите пожалуйста вторую часть.

avatar
02.05.2023, 21:28:26

спасибо за сказку. Но. Остался вопрос.
а правда, где Змей Горыныч?

Спасибо! Замечательная сказка! Здоровья, удачи, новых интересных историй!

avatar
03.03.2022, 21:23:37

Благодарю) остались вопросы) про жанну и клона в том числе, если родитсч продолжение - с удовольствием прочитаю, не только я судя по комментариям) вдохновения и легкого пера на все новые произведения

avatar
23.02.2022, 08:40:18

Спасибо автору за добрую сказку!

avatar
06.02.2022, 23:28:43

А второй части нет?

avatar
13.01.2022, 19:15:54

такая лёгкая приятная загадочная сказка, не пойму почему так мало лайков? Мне понравилось, спасибо)

avatar
01.12.2021, 01:37:37

Так уж получилось, что закончив чтение "блога бабы Яги", я решила добить бесплатные книги Ульяны. Заоблачная была последней не прочитанной... И снова Кощей, змеи, бабы Ежки. Короче прыгнула из сказки в сказку, только герои разные, поэтому долго въезжала в начало... Сказка на удивление шикарная, непохожая на все остальные. Особенно порадовали пейзажи Минска, где я бывала неоднократно и знакомые названия повеяли ностальгией... Ульяна, вы молодец, продолжайте творить дальше... я все не дождусь окончания травницы...

Спасибо за историю. Оставила приятные положительные впечатления! Продолжение будет? Кто же в итоге украл Змеечку?....

Совершенно шикарный автор, интереснейшее произведение,вообще не понятно,отчего так мало лайков..Категорически всем рекомендую!

avatar
26.04.2021, 19:05:19

спасибо большое.
я с большим удовольствием прочитала книгу и ткюеперь тоже интересно кто же украл змеичку.

avatar
22.04.2021, 11:20:02

Спасибо, очень понравилось. Но вопрос остался, где змеечка?

avatar
04.03.2021, 22:27:46

Лель вроде бы юноша, но никак не девица, которую можно в жены взять. несостыковочка в теме славянских богов

avatar
09.02.2021, 14:24:16

Замечательная сказка! Легкий слог, читается на одном дыхании! Сюжет интересный! Только обидно за славянских богов. Какие-то они недалекие и беспомощные получились! А Велес и вовсе отрицательный персонаж.

avatar
30.01.2021, 15:09:25

Очень здорово! Большое спасибо!

avatar
22.01.2021, 18:56:51

Будет ли продолжение?Очень хочется узнать,что было дальше....

Очень зацепило до слёз, грамотно и интересно написана книга и не хочется расставаться с героями!

avatar
05.12.2020, 00:23:41

Спасибо большое за ваш труд)) Замечательная история.

avatar
28.08.2020, 23:38:39

Ши-ка-рно!!! Я в восторге! Пожалуйста продолжение! Жалко что все всесильные лентяи, мягко говоря... Вдохновения, терпения и сил) ❤️❤️❤️ Автору

Замечательная книга, благодарю за милую сказку. Только, где же змеюшка?