https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509908386_30.jpg
Заоблачная. Я, ведьма
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...
#1235 в Городское фэнтези
#6660 в Любовное фэнтези
05.11.2017 — 12.02.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто украл змеечку? Напишите пожалуйста вторую часть.
спасибо за сказку. Но. Остался вопрос.
а правда, где Змей Горыныч?
Спасибо! Замечательная сказка! Здоровья, удачи, новых интересных историй!
Благодарю) остались вопросы) про жанну и клона в том числе, если родитсч продолжение - с удовольствием прочитаю, не только я судя по комментариям) вдохновения и легкого пера на все новые произведения
Спасибо автору за добрую сказку!
А второй части нет?
такая лёгкая приятная загадочная сказка, не пойму почему так мало лайков? Мне понравилось, спасибо)
Так уж получилось, что закончив чтение "блога бабы Яги", я решила добить бесплатные книги Ульяны. Заоблачная была последней не прочитанной... И снова Кощей, змеи, бабы Ежки. Короче прыгнула из сказки в сказку, только герои разные, поэтому долго въезжала в начало... Сказка на удивление шикарная, непохожая на все остальные. Особенно порадовали пейзажи Минска, где я бывала неоднократно и знакомые названия повеяли ностальгией... Ульяна, вы молодец, продолжайте творить дальше... я все не дождусь окончания травницы...
Спасибо за историю. Оставила приятные положительные впечатления! Продолжение будет? Кто же в итоге украл Змеечку?....
Совершенно шикарный автор, интереснейшее произведение,вообще не понятно,отчего так мало лайков..Категорически всем рекомендую!
спасибо большое.
я с большим удовольствием прочитала книгу и ткюеперь тоже интересно кто же украл змеичку.
Спасибо, очень понравилось. Но вопрос остался, где змеечка?
Лель вроде бы юноша, но никак не девица, которую можно в жены взять. несостыковочка в теме славянских богов
Замечательная сказка! Легкий слог, читается на одном дыхании! Сюжет интересный! Только обидно за славянских богов. Какие-то они недалекие и беспомощные получились! А Велес и вовсе отрицательный персонаж.
Очень здорово! Большое спасибо!
Будет ли продолжение?Очень хочется узнать,что было дальше....
Очень зацепило до слёз, грамотно и интересно написана книга и не хочется расставаться с героями!
Спасибо большое за ваш труд)) Замечательная история.
Ши-ка-рно!!! Я в восторге! Пожалуйста продолжение! Жалко что все всесильные лентяи, мягко говоря... Вдохновения, терпения и сил) ❤️❤️❤️ Автору
Замечательная книга, благодарю за милую сказку. Только, где же змеюшка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена