https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509908386_30.jpg
Заоблачная. Я, ведьма
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...
#827 в Городское фэнтези
#4749 в Любовное фэнтези
05.11.2017 — 12.02.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, а кто же украл Змеечку? мне вот тоже интересно. Прочитала. Получила удовольствие. Спасибо за книгу. Очень легко написана.
Спасибо большое!!!)))
А продолжение когда будет???)))
Писатель Вы коварные ))))) спасибо за приятно проведенное время ))))
Кто украл змеечку? ))
Спасибо очень понравилось!!! Необычно. Вдохновения для новых книг.
Э! Так нечестно! Про змеюшку забыыыыыылииииииии
спасибо. так кто украл Змеечку?! будет том 2?
Спасибо! Было интересно! Сегодня ночь окончания историй? ;-)))
Спасибо большое!!!)))
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!))))
Большое спасибо!!!
Крутое название у команды ^_^
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Надеюсь они помирятся. Жду продолжение.
Спасибо большое!!!)))
Агея понять просто. Сначала упрямо создаёт "туманные воронки" (отдав все силы), так после пробуждения её снова в "геройство потянуло" - с Кощеем сражаться, так этого ей мало показалось - она решила "воспоминания оживить" (и как всегда ничего безопасного)..!!!
Даже жалко парня, да Агей скоро "сердечником" станет и вдобавок посидеет!!!
Большое спасибо!!!)))
Спасибо большое!!!
Большое спасибо!!!)))
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена