Книга. "Заоблачная. Я, ведьма" читать онлайн

Заоблачная. Я, ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...

Рейтинг:
1179
2869 87869

Текущий рейтинг:
#833 в Городское фэнтези
#4747 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2017 — 12.02.2018


Аннотация к книге "Заоблачная. Я, ведьма"

Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она – ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем несахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться лицом к лицу с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!
Обложка Аси Оболенской

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 15:35:07

Так, а кто же украл Змеечку? мне вот тоже интересно. Прочитала. Получила удовольствие. Спасибо за книгу. Очень легко написана.

avatar
12.02.2018, 21:19:38

Спасибо большое!!!)))
А продолжение когда будет???)))

avatar
12.02.2018, 12:15:37

Писатель Вы коварные ))))) спасибо за приятно проведенное время ))))

avatar
12.02.2018, 12:14:00

Кто украл змеечку? ))

avatar
12.02.2018, 12:12:28

Спасибо очень понравилось!!! Необычно. Вдохновения для новых книг.

avatar
12.02.2018, 11:08:00

Э! Так нечестно! Про змеюшку забыыыыыылииииииии

avatar
12.02.2018, 08:51:47

спасибо. так кто украл Змеечку?! будет том 2?

avatar
12.02.2018, 04:12:28

Спасибо! Было интересно! Сегодня ночь окончания историй? ;-)))

avatar
12.02.2018, 02:07:54

Спасибо большое!!!)))

avatar
12.02.2018, 01:33:38

Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2018, 00:06:15

Спасибо большое!!!))))

avatar
10.02.2018, 22:41:59

Большое спасибо!!!

avatar
10.02.2018, 19:31:08

Крутое название у команды ^_^

avatar
10.02.2018, 18:30:08

Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение. Надеюсь они помирятся. Жду продолжение.

avatar
10.02.2018, 09:54:55

Спасибо большое!!!)))
Агея понять просто. Сначала упрямо создаёт "туманные воронки" (отдав все силы), так после пробуждения её снова в "геройство потянуло" - с Кощеем сражаться, так этого ей мало показалось - она решила "воспоминания оживить" (и как всегда ничего безопасного)..!!!
Даже жалко парня, да Агей скоро "сердечником" станет и вдобавок посидеет!!!

avatar
08.02.2018, 03:30:03

Большое спасибо!!!)))

avatar
08.02.2018, 03:15:43

Спасибо большое!!!

avatar
07.02.2018, 01:27:49

Большое спасибо!!!)))

avatar
07.02.2018, 00:34:41

Большое спасибо!!!