Книга. "Заоблачная. Я, ведьма" читать онлайн

Заоблачная. Я, ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...

Рейтинг:
1179
2869 87870

Текущий рейтинг:
#831 в Городское фэнтези
#4756 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2017 — 12.02.2018


Аннотация к книге "Заоблачная. Я, ведьма"

Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она – ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем несахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться лицом к лицу с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!
Обложка Аси Оболенской

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 19:34:50

Здравствуйте, мне очень понравилась Ваша сказка!)))
Вдохновения Вам!!!))))

avatar
06.02.2018, 19:37:27

Скажите пожалуйста, а график выкладки есть???)))

avatar
05.02.2018, 18:05:12

Суперская сказка! Я в восторге! Боюсь, затянет, брошу все и буду сидеть читать))

avatar
04.02.2018, 20:07:06

Большое спасибо!!! Иногда и правда думаешь а нужно ли всё помнить.

avatar
03.02.2018, 19:37:53

Спасибо за продолжение!!! Вот же русалки...:)

avatar
26.01.2018, 12:12:27

Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
13.01.2018, 10:09:01

Такие страхи. Что за насест, там смерть кощеева? Жду проду

avatar
13.01.2018, 03:38:30

Большое спасибо!!!

avatar
26.12.2017, 19:54:08

Как всегда очень интересно! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
24.12.2017, 00:56:10

Большое спасибо!!!

avatar
22.12.2017, 21:21:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, вот делаааа...с Кощиком однозначно надо разбираться...как альфа примет Ладу...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.12.2017, 17:17:47

Я сердита на кое -кого, Ладу выдрали от пары. Бабке Яге жаловаться надо

avatar
22.12.2017, 14:57:58

Большое спасибо!!!

avatar
21.12.2017, 00:00:25

Значит,до Кощея надо докопаться, знаем мы его тайну про то самое, которое на дубу. Кто из всей братии доберется. Или Уля новый квест предложит. Жду проду

avatar
20.12.2017, 23:54:51

Спасибо большое!!!

avatar
20.12.2017, 00:31:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.12.2017, 00:25:56

Спасибо!
Да уж, действительно, куда не плюнь-везде родня...но Мара кладезь информации...
Ждём продолжение всегда!

avatar
19.12.2017, 23:42:26

Спасибо!
Да уж, ещё бы понять, зачем принесло к этим"замечательным" воротам...и знает ли Велес, что творится кругом...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.12.2017, 22:26:50

Спасибо за продолжение!!!