Книга. "Заоблачная. Я, ведьма" читать онлайн

Заоблачная. Я, ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...

Рейтинг:
1179
2869 87871

Текущий рейтинг:
#1237 в Городское фэнтези
#6757 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2017 — 12.02.2018


Аннотация к книге "Заоблачная. Я, ведьма"

Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она – ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем несахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться лицом к лицу с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!
Обложка Аси Оболенской

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 16:41:07

Спасибо Ульяна. Если это сон или предсказание, страшно за девчонок. Кому -то выбить зубы хочется. Встреча с мамой такая трогательная

Ответы на вопросы пришли) Спасибо!
Что делать?! Как быть?! И мы с этими же вопросами мучаемся, теперь герои пусть помучаются, а мы почитаем)

Эмоциональный всплеск выматывает нас сильнее всего. Хотя в этом месте подвоха можно ожидать от всего.
Спасибо!)

avatar
18.12.2017, 22:40:49

Спасибо большое!!!

avatar
18.12.2017, 21:08:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, аж ком в горле...жалко девочек...
Ждём продолжение всегда!

Если это был не сон, то жуть жуткая!
Спасибо!)

avatar
17.12.2017, 22:16:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, как ночь пройдёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ми-ми-ми! Мур! Спасибо, дорогая! Ты меня как всегда не бросаешь! Ценю))))

avatar
17.12.2017, 00:50:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.12.2017, 01:38:14

Это тот,который волосатыми пальцами обнимает? В походных условиях романтика. Им в зад холод, а они спокойно отсиживаются.

Совсем загнали в тупик ребят... Если бы Света была чуть поопытнее как скаканули бы! Ну куда-нибудь бы да скаканули)
Спасибо! После напряжённого дня мимимишности не хватило((( Концерт прошёл. Особенно удались номера в которых я не участвовала. Да и который танцевала тоже прошёл))) Ура! Ура! Ура! Всех с наступающим новым годом!))))

avatar
15.12.2017, 23:26:51

Спасибо большое!!!

Что-то после разгрома города не могу начать читать дальше. Подожду пока хоть не много просветлеют события, потом буду догонять. А пока не идёт (((

avatar
15.12.2017, 20:50:32

Спасибо Ульяна. Совсем жутко стало. Когда у них козырь появится. Пора уже замутить

avatar
15.12.2017, 21:26:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Теперь понятно, о чем говорил Зиновий...вообще, страшно...вот действительно ловушка...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.12.2017, 21:58:19

Спасибо большое!!!

avatar
13.12.2017, 13:41:59

Как после землетрясения и цунами, собирают выживших. А горшок очень дальновидно прихватить. Спасибо Ульяна

Труженница!)
Спасибо!
Действительно, делов-то! Дело-то житейское))))

Да уж. Лучше пауза, чем сразу про такой ужас читать. Ужас, жуть и жесть в одном флаконе, месте, времени. Бедная Света - очень её вовремя забросило сюда. Зато порадовала не железность Агея))))
Спасибо!

avatar
12.12.2017, 16:45:26

Мне тут мало не показалось. И такие красочные угрозы со всех сторон. Индейцы,они и в Африке ,и в Америке без топора никак. Жду проду