https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509908386_30.jpg
Заоблачная. Я, ведьма
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...
#1237 в Городское фэнтези
#6757 в Любовное фэнтези
05.11.2017 — 12.02.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ульяна. Если это сон или предсказание, страшно за девчонок. Кому -то выбить зубы хочется. Встреча с мамой такая трогательная
Ответы на вопросы пришли) Спасибо!
Что делать?! Как быть?! И мы с этими же вопросами мучаемся, теперь герои пусть помучаются, а мы почитаем)
Эмоциональный всплеск выматывает нас сильнее всего. Хотя в этом месте подвоха можно ожидать от всего.
Спасибо!)
Спасибо большое!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, аж ком в горле...жалко девочек...
Ждём продолжение всегда!
Если это был не сон, то жуть жуткая!
Спасибо!)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, как ночь пройдёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ми-ми-ми! Мур! Спасибо, дорогая! Ты меня как всегда не бросаешь! Ценю))))
Спасибо за продолжение!!!
Это тот,который волосатыми пальцами обнимает? В походных условиях романтика. Им в зад холод, а они спокойно отсиживаются.
Совсем загнали в тупик ребят... Если бы Света была чуть поопытнее как скаканули бы! Ну куда-нибудь бы да скаканули)
Спасибо! После напряжённого дня мимимишности не хватило((( Концерт прошёл. Особенно удались номера в которых я не участвовала. Да и который танцевала тоже прошёл))) Ура! Ура! Ура! Всех с наступающим новым годом!))))
Спасибо большое!!!
Что-то после разгрома города не могу начать читать дальше. Подожду пока хоть не много просветлеют события, потом буду догонять. А пока не идёт (((
Спасибо Ульяна. Совсем жутко стало. Когда у них козырь появится. Пора уже замутить
Доброго времени суток!
Спасибо!
Теперь понятно, о чем говорил Зиновий...вообще, страшно...вот действительно ловушка...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое!!!
Как после землетрясения и цунами, собирают выживших. А горшок очень дальновидно прихватить. Спасибо Ульяна
Труженница!)
Спасибо!
Действительно, делов-то! Дело-то житейское))))
Да уж. Лучше пауза, чем сразу про такой ужас читать. Ужас, жуть и жесть в одном флаконе, месте, времени. Бедная Света - очень её вовремя забросило сюда. Зато порадовала не железность Агея))))
Спасибо!
Мне тут мало не показалось. И такие красочные угрозы со всех сторон. Индейцы,они и в Африке ,и в Америке без топора никак. Жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена