https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509908386_30.jpg
Заоблачная. Я, ведьма
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...
#1263 в Городское фэнтези
#6850 в Любовное фэнтези
05.11.2017 — 12.02.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Уль, ты сегодня точно издеваешься! Тут-то что такое? Что-то с Жанной? Гадай теперь.
Спасибо! Как всегда в ожидании проды)
Пойду костюм себе пошью что ли. Я же как с Вассой пошла в спортклуб, так и хожу. Только я для себя занятия танцами выбрала. А теперь НГ, выступления планируются)
Вот не даёт мне покоя имя Яны. Фантазия у меня большая, поэтому лежу и сочиняю связку двух книг))) Хотя характеры у Яночек разные... Надо подумать)
Спасибо!)
Квест? Похоже) А хозяин случайно не медведь, который Медведь - Хозяйн леса?)
Спасибо!)
Спасибо Ульяна. Опять нашла у меня слабое место и как нажала. Волшебница
Большое спасибо!!!
Спасибо! И кого только в лесу не встретишь) а я уже обрадовалась, что Яна их нашла.
Большое спасибо!!!
Не даёшь, Улька, расслабиться! Аот куда снова твою подопечную занесло? А я тут переживай за девчонок!
Спасибо!)
Большое спасибо!!!
Ух ты сколько проды! И спать надо(
Хорошая настоичка. Наверное, многие в нашем мире не отказались бы от такой)
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Жанночка мне напомнила мою подругу в молодости, такой же энерджайзер была, порой хотелось слегка её придушить, прости господи, зарекаясь с ней ездить отдыхать...
А настойка зачётная!
Ждём продолжение всегда!
Большое спасибо!!!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Крутая соседка у девчонок...главное не вредная вроде бы...а Ладу задел променад Агея с Яной...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Какая интересная соседка! А зачем она к Дале спать легла? Или я чего не поняла?
Большое спасибо!!!
Спаили до глютиков. Совести на Нечая нету.
Спасибо!
Спасибо!
Вот жеж гад блохастый! Надеюсь, Лада в порядке, ну если это можно так назвать...не зря же пончики ела...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Большое спасибо!!! Эх палёнку подсунули.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена