Книга. "Заоблачная. Я, ведьма" читать онлайн

Заоблачная. Я, ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...

Рейтинг:
1179
2869 87871

Текущий рейтинг:
#1263 в Городское фэнтези
#6850 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2017 — 12.02.2018


Аннотация к книге "Заоблачная. Я, ведьма"

Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она – ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем несахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться лицом к лицу с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!
Обложка Аси Оболенской

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2017, 14:30:07

Спасибо за продолжение!!!

Уль, ты сегодня точно издеваешься! Тут-то что такое? Что-то с Жанной? Гадай теперь.
Спасибо! Как всегда в ожидании проды)
Пойду костюм себе пошью что ли. Я же как с Вассой пошла в спортклуб, так и хожу. Только я для себя занятия танцами выбрала. А теперь НГ, выступления планируются)

Вот не даёт мне покоя имя Яны. Фантазия у меня большая, поэтому лежу и сочиняю связку двух книг))) Хотя характеры у Яночек разные... Надо подумать)
Спасибо!)

Квест? Похоже) А хозяин случайно не медведь, который Медведь - Хозяйн леса?)
Спасибо!)

avatar
11.12.2017, 12:40:53

Спасибо Ульяна. Опять нашла у меня слабое место и как нажала. Волшебница

avatar
11.12.2017, 03:41:35

Большое спасибо!!!

Спасибо! И кого только в лесу не встретишь) а я уже обрадовалась, что Яна их нашла.

avatar
04.12.2017, 00:22:43

Большое спасибо!!!

Не даёшь, Улька, расслабиться! Аот куда снова твою подопечную занесло? А я тут переживай за девчонок!
Спасибо!)

avatar
03.12.2017, 03:13:10

Большое спасибо!!!

Ух ты сколько проды! И спать надо(

Хорошая настоичка. Наверное, многие в нашем мире не отказались бы от такой)
Спасибо!

avatar
20.11.2017, 23:49:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Жанночка мне напомнила мою подругу в молодости, такой же энерджайзер была, порой хотелось слегка её придушить, прости господи, зарекаясь с ней ездить отдыхать...
А настойка зачётная!
Ждём продолжение всегда!

avatar
20.11.2017, 23:48:02

Большое спасибо!!!

avatar
20.11.2017, 06:54:21

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Крутая соседка у девчонок...главное не вредная вроде бы...а Ладу задел променад Агея с Яной...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Какая интересная соседка! А зачем она к Дале спать легла? Или я чего не поняла?

avatar
20.11.2017, 01:49:33

Большое спасибо!!!

Спаили до глютиков. Совести на Нечая нету.
Спасибо!

avatar
18.11.2017, 22:55:27

Спасибо!
Вот жеж гад блохастый! Надеюсь, Лада в порядке, ну если это можно так назвать...не зря же пончики ела...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
18.11.2017, 22:53:56

Большое спасибо!!! Эх палёнку подсунули.