https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509908386_30.jpg
Заоблачная. Я, ведьма
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...
#827 в Городское фэнтези
#4749 в Любовное фэнтези
05.11.2017 — 12.02.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! История прелесть! Она такая интересная и захватывающая!
Но кто украл Змеечку? И будет ли продолжение?
Микс героев, ситуаций и времен - богатая у автора фантазия!
большое спасибо. жду продолжения. очень легко читается.
Эпилог не хватает и ещё не понятно из комы вышла и за неделю не разу не помылась по человечески . А так понравилось
Очаровательная сказка, светлая, искрящаяся. Спасибо.
Неожиданно милая и интересная сказка. Очень понравилась.
Хорошая книга) спасибо!) будет ли вторая часть и когда?
Ульянуша!! Как вы вкусно пишите !!! Тоже хочется оказаться в гостях у такой бабушке и испробовать блюда со скатерти - самобранки !!! Читаешь и слюньки бегут ...
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Переживала вместе с ними каждое приключение. Очень волновалась за Ладу после ее битвы с Кощеем. Ведь это действительно страшно терять своих близких, а тут собственной рукой пришлось убить отца( пусть и нежить). Что она беременна явилось шоком. А в целом книга очень понравилась и с нетерпением жду вторую. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо, так кто украл Змеечку?) я думала, что Дала вернется в отдельное тело)
Спасибо.
Когда продолжение?
замечательная сказка, прочла на одном дыхании.спасибо вам
Было безумно интересно читать, надеюсь на скорое продолжение! :)
Благодарю, Вас. Очень понравилось. Сто нетерпением жду новых приключений Лады и Далы.
Книга понравилась и закономерный вопрос, когда ждать продолжения?
Очень понравилась история. Добрая, хоть Далу вернула, без неё трудно. Родителей у девочек жалко, но одни не остались, друзья у них преданные. Продолжение хочется дочитать.
Спасибо , книга очень понравилась, с нетерпением жду вторую книгу)))
Спасибо!
Спасибо большое! Второму тому быть? ;-} просто надеюсь на продолжение! С огромным удовольствием прочитала сразу две книги, ну ещё про чумовую ))) супер, жаль что они сразу две и закончились! Ждём, ждём , ждём))))))!!!
спасибо,стали нравиться книги с уклоном с народным фольклером)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена