Книга. "Заоблачная. Я, ведьма" читать онлайн

Заоблачная. Я, ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...

Рейтинг:
1179
2869 87870

Текущий рейтинг:
#827 в Городское фэнтези
#4749 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2017 — 12.02.2018


Аннотация к книге "Заоблачная. Я, ведьма"

Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она – ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем несахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться лицом к лицу с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!
Обложка Аси Оболенской

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 13:43:20

Спасибо! История прелесть! Она такая интересная и захватывающая!
Но кто украл Змеечку? И будет ли продолжение?

avatar
02.11.2018, 13:15:35

Микс героев, ситуаций и времен - богатая у автора фантазия!

avatar
22.09.2018, 11:58:14

большое спасибо. жду продолжения. очень легко читается.

avatar
05.09.2018, 22:51:01

Эпилог не хватает и ещё не понятно из комы вышла и за неделю не разу не помылась по человечески . А так понравилось

avatar
28.08.2018, 02:09:03

Очаровательная сказка, светлая, искрящаяся. Спасибо.

avatar
30.07.2018, 23:57:43

Неожиданно милая и интересная сказка. Очень понравилась.

avatar
18.07.2018, 21:32:23

Хорошая книга) спасибо!) будет ли вторая часть и когда?

Ульянуша!! Как вы вкусно пишите !!! Тоже хочется оказаться в гостях у такой бабушке и испробовать блюда со скатерти - самобранки !!! Читаешь и слюньки бегут ...

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Переживала вместе с ними каждое приключение. Очень волновалась за Ладу после ее битвы с Кощеем. Ведь это действительно страшно терять своих близких, а тут собственной рукой пришлось убить отца( пусть и нежить). Что она беременна явилось шоком. А в целом книга очень понравилась и с нетерпением жду вторую. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
14.06.2018, 22:55:54

Спасибо, так кто украл Змеечку?) я думала, что Дала вернется в отдельное тело)

Спасибо.
Когда продолжение?

замечательная сказка, прочла на одном дыхании.спасибо вам

avatar
15.04.2018, 00:24:43

Было безумно интересно читать, надеюсь на скорое продолжение! :)

avatar
06.04.2018, 23:32:12

Благодарю, Вас. Очень понравилось. Сто нетерпением жду новых приключений Лады и Далы.

avatar
27.02.2018, 18:58:13

Книга понравилась и закономерный вопрос, когда ждать продолжения?

avatar
27.02.2018, 12:52:34

Очень понравилась история. Добрая, хоть Далу вернула, без неё трудно. Родителей у девочек жалко, но одни не остались, друзья у них преданные. Продолжение хочется дочитать.

Спасибо , книга очень понравилась, с нетерпением жду вторую книгу)))

avatar
18.02.2018, 00:19:51

Спасибо!

avatar
15.02.2018, 23:57:59

Спасибо большое! Второму тому быть? ;-} просто надеюсь на продолжение! С огромным удовольствием прочитала сразу две книги, ну ещё про чумовую ))) супер, жаль что они сразу две и закончились! Ждём, ждём , ждём))))))!!!

спасибо,стали нравиться книги с уклоном с народным фольклером)