https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509908386_30.jpg
Заоблачная. Я, ведьма
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...
#843 в Городское фэнтези
#4739 в Любовное фэнтези
05.11.2017 — 12.02.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитываю не первый раз..очень уж полюбилась история! Такая родная сказка,так уютно её читать. И очень хочется узнать,как сложилась жизнь у героев,и где же Змей?)
Очень, очень понравилось, а продолжение будет. Ведь надо узнать кто украл Змеечку.
Спасибо огромное за книгу!!! Очень жду продолжения истории.
А вторая книга есть ? Прямо таки просится продолжение ))))
спасибо, спасибо, спасибо, а почему нет 23 главы? Творческих успехов Вам и Вашему музу в Новом году
Добрая,волшебная сказка.Спасибо!!!!!
Кто украл змеечку??
Спасибо за увлекательную сказку! Но читатели правы: заканчивается, как первая часть более крупного произведения. Слишком много намеков и заделов на продолжение!
Очень понравилась книга! Жду продолжения, т.к. еще много вопросов: беременна ли Лада, как она тогда будет учиться, выйдет ли она замуж за Агея, а как тогда они будут уживаться с Далой и таки да, кто украл Змея?)))))
С удовольствием прочитала эту историю. В конце вы оставили интригу :)
Жужука, прочла) снова) вспомнила город))) супер! Ну где ж Змеечка то?)
День добрый! Подскажите, а когда планируется и планируется ли, продолжение к данной истории?
Спасибо большое! Очень интересно, но остались вопросы! Ощущение, что не хватает еще одной главы или эпилога.
Впечатоение еще полнее, чем при первом прочтении. Но вопрос остался. А Змеечка-бедняжечка найдется?
Это что, конец такой? Где конец-то? Роман понравился, но конца нет... Совсем не завершеное проищвндение
Очень понравилось, хочется продолжение)) . Хотелось бы в будущем чтобы фильм по книге сняли)) было бы супер. Творческих успехов и так держать!
А почему у Яги все время день? Не выяснили? И, да, Змей, Жанна (которая вроде как беременна от Кощея) - они в следующей книге? Будет ли?
а где продолжение и когда оно будет
вроде, когда видишь типичных героев ожидаешь чего-то определенного, но! герои абсолютно не типичные, интересные, необычные! История увлекает! Спасибо, очень понравилось!
Ульяночка потрясающая книга перечитываю прямо на одном дыхании
И кажется что иногда я там с Ладой как будто побольше успехов и таких замечательных работ Вы умница!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена