https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509908386_30.jpg
Заоблачная. Я, ведьма
Ульяна Гринь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...
#1237 в Городское фэнтези
#6683 в Любовное фэнтези
05.11.2017 — 12.02.2018
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ну что ж, в школу, так в школу...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Хороших выходных!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, неужто из-за того, что спасла подругу судить будут...а так, вроде нигде не успела накосячить...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Что это еще за законы она нарушила? Когда это успела?
Спасибо.
Ждём продолжения.
Спасибо большое!!! Столько сразу информации, крыша поедет, хоть современная крыша и покрепче:)
У, какие все сказочники! Нет, чтобы всё сразу расссказать Ладушке. Тут и сказке конец, а кто слушал молодец. Ну, в общем, дальше по обстоятельствам)))
Спасибо! Это я от любопытства такая ворчливая сегодня, а может и не только сегодня)
Спасибо!
О как! Ещё и сестра имеется...к тому же близняшки...
Ждём продолжение всегда!
Спасибо!!!
Так и уснуть недолго:) Спасибо большое!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же замечательно вернуться домой!!!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо!
Где бы такую замечательную скатерть самобранку приобресть, можно с кикиморой...обещаю не привередничать, есть все, что дадут!
Ну вот и домой вернулась Лада...как теперь жизнь пойдет...
Ждем продолжение всегда!
Ой как вкусно!
Какая вкуснятина! Пошла свою скатерть-самобранку задабривать)
Спасибо!)
Милая добрая избушечка! А я боялась, что в тереме останутся и надо будет всё там запоминать, изучать, со всеми обитателями уживаться. И вот тут появилась родненькая она самая: избушечка)
Спасибо!)
Спасибо!
Ну вот и дом родной! Прям чудо чудное!
Эххх, а Продочки ещё хочется, по боооольше!
Ждём всегда!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Класс:) избушка на курьих ножках:)
Всё чудесатее и чудесатее. Вот Гаврило Потапыч прибыл) Спасибо! Читала бы и читала)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
спасибо. завлекательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена