Книга. "Заоблачная. Я, ведьма" читать онлайн

Заоблачная. Я, ведьма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянские боги, ведьма и оборотень, любовь несмотря на о...

Рейтинг:
1179
2870 87871

Текущий рейтинг:
#1237 в Городское фэнтези
#6683 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

05.11.2017 — 12.02.2018


Аннотация к книге "Заоблачная. Я, ведьма"

Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она – ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем несахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться лицом к лицу с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!
Обложка Аси Оболенской

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2017, 08:21:42

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ну что ж, в школу, так в школу...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Хороших выходных!

avatar
10.11.2017, 21:52:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, неужто из-за того, что спасла подругу судить будут...а так, вроде нигде не успела накосячить...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
10.11.2017, 19:24:22

Что это еще за законы она нарушила? Когда это успела?

avatar
10.11.2017, 15:38:49

Спасибо.
Ждём продолжения.

avatar
10.11.2017, 14:16:45

Спасибо большое!!! Столько сразу информации, крыша поедет, хоть современная крыша и покрепче:)

У, какие все сказочники! Нет, чтобы всё сразу расссказать Ладушке. Тут и сказке конец, а кто слушал молодец. Ну, в общем, дальше по обстоятельствам)))
Спасибо! Это я от любопытства такая ворчливая сегодня, а может и не только сегодня)

avatar
09.11.2017, 23:50:02

Спасибо!
О как! Ещё и сестра имеется...к тому же близняшки...
Ждём продолжение всегда!

avatar
09.11.2017, 22:49:06

Так и уснуть недолго:) Спасибо большое!!!

avatar
09.11.2017, 17:51:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же замечательно вернуться домой!!!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
08.11.2017, 13:54:15

Спасибо!
Где бы такую замечательную скатерть самобранку приобресть, можно с кикиморой...обещаю не привередничать, есть все, что дадут!
Ну вот и домой вернулась Лада...как теперь жизнь пойдет...
Ждем продолжение всегда!

avatar
08.11.2017, 13:38:28

Ой как вкусно!

Какая вкуснятина! Пошла свою скатерть-самобранку задабривать)
Спасибо!)

Милая добрая избушечка! А я боялась, что в тереме останутся и надо будет всё там запоминать, изучать, со всеми обитателями уживаться. И вот тут появилась родненькая она самая: избушечка)
Спасибо!)

avatar
08.11.2017, 08:34:45

Спасибо!
Ну вот и дом родной! Прям чудо чудное!
Эххх, а Продочки ещё хочется, по боооольше!
Ждём всегда!

avatar
08.11.2017, 01:29:14

Спасибо за продолжение!!! Класс:) избушка на курьих ножках:)

Всё чудесатее и чудесатее. Вот Гаврило Потапыч прибыл) Спасибо! Читала бы и читала)

avatar
07.11.2017, 15:04:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
07.11.2017, 14:06:11

спасибо. завлекательно.