- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Женский роман
#136 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу. Очень эмоционально.
Спасибо, очень захватывающая история , есть все, посмеяться , поплакать, возмутиться, всем сёстрам по серьгам . Отдельное спасибо за то что у прототипов героев тоже есть жизнь , пусть не так эффективно как в книге , но у всех сложилось на что заработали . Удачи и вдохновения Автору! Лёгкого пера и благодарных читателей. Музу печенек!!
Благодарю ❤️
Начала читать и не понятно,то Яна,то Ярослава,это совсем разные имена,также как и Влад и Владимир,странно…
Так как история основана на реальных событиях, то и читалась "не по диагонали", а с перерывами и осмыслением. Ро'маны хорошо, но в жизни все жестче. Спасибо автору за труд.
Автору спасибо. Книга понравилась . Жаль ,что ГГ раньше не послала таких родственников подальше.
спасибо большое автору за книгу!
Отличная история! Очень понравилась, не отрывалась пока не закончила читать. Супер👍.
Только в конце книги в Эпилоге 2 возникли вопросы: 1) Светлана в разговоре с Ярославой говорит (по Кате соскучилась) - хочется узнать кто такая Катя или я что-то пропустила? Может надо написать (по Леночке). Здесь же ниже в тексте 2) Глеб говорит Ярославе "Мы с тобой еще на серебряной свадьбе нашего внука ПРОСТЫНЕМ"! Откуда это слово? Слух режет! Может надо написать "погуляем" или "потанцуем"?
В целом история замечательная, интересная, не отпускает от себя! Спасибо! Творческих успехов!
Потрясающая история. Рада за Ярославу и Демина.родственники получили по заслугам.немного жаль Влада. поздно разглядел свое счастье.
Книгу прочитала " на одном дыхании",уснуть не могла,пока не дочитаю..Смущает,что Славе позвонил старший капитан полиции, таких званий нет.И еще у героинь много имен Ярослава,Слава,Яна еще как-то понятно после слов матери,что она хотела дочь другим именем назвать, а вот Ада,Адель , Аделаида-это разные имена, непонятно,как же всё-таки ее зовут.
Заплатила. А как теперь прочитать?
Спасибо, автор!!! Я рада всем вашим книгам!!! Читать, читать, не имея сил оторваться!!! Вредно так увлекаться, но иногда, как лекарство необходимо. Успехов вам в творчестве и добра в жизни!!!
Вроде понравилось, вроде.....
Какие же бесячие герой...
Автору респект
Я бы сказала, ну, не бывает таких людей, и такого отношения среди родственников... Но опыт показал бывают... Не в один-один ситуации конечно, но бывают...
Рада за гг и за её подружку
Вдохновения и удачи!
Интересна история, напрягало только постоянная путаница имен Влад или Владимир, так до конца и не поняла как его звали)))). ПроЯну и Ярославу понятно стало только к середины повествования. Мать конечно кукушка - надо было сразу связь оборвать когда мать ее из ее собственной квартиры турнула. Хотя понять точно можно - хотелось родных и близких людей рядом (но родные по крови совсем не родные в этой истории), а оказалось что Бабушка, Демин и Света и есть настоящие родные люди, а не мать с сестрой. Проглотила историю за 2 днч. Автору спасибо.
Автор, в главе 18 задублирован текст, исправите, поиз
Ну просто - пиздец, проститеменя, но других слов нет. Не приведи бог иметь такую мать и такую сестру. Господи спаси и сохрани нас от такого.
Сложная история. Неужели есть такие люди, как Аделаида и ее мамаша?! Это просто кошмар! Дерюгин вообще идиот. Когда женился на Аделаиде, явно думал чем угодно, но не головой. А ведь была бы его женушка поумней, продолжала тянуть деньги, трепать нервы, да и погуливать. Ярослава же заслужила свое счастье, которое было, оказывается, совсем рядом. И правильно говорят, если мужчина любит женщину, то он любит и ее детей. Иначе никак!
я в недоумении, кто-нибудь в жизни сталкивался с такими особами как Маргарита?
Роман посоветовала соседка, и он мне очень, очень понравился!!!! Прочла почти все Ваши книги. Я в восторге!!!! Спасибо за Вашу работу, за доставленную радость!!!
продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена