Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7160 1307407

Текущий рейтинг:
#94 в Женский роман
#136 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 14:20:23

Большое спасибо за книгу. Очень эмоционально. 

avatar
14.08.2025, 17:01:10

Спасибо, очень захватывающая история , есть все, посмеяться , поплакать, возмутиться, всем сёстрам по серьгам . Отдельное спасибо за то что у прототипов героев тоже есть жизнь , пусть не так эффективно как в книге , но у всех сложилось на что заработали . Удачи и вдохновения Автору! Лёгкого пера и благодарных читателей. Музу печенек!!

avatar
13.08.2025, 12:29:51

Благодарю ❤️ 

Начала читать и не понятно,то Яна,то Ярослава,это совсем разные имена,также как и Влад и Владимир,странно…

avatar
24.06.2025, 14:58:33

Так как история основана на реальных событиях, то и читалась "не по диагонали", а с перерывами и осмыслением. Ро'маны хорошо, но в жизни все жестче. Спасибо автору за труд.

avatar
24.06.2025, 14:24:11

Автору спасибо. Книга понравилась . Жаль ,что ГГ раньше не послала таких родственников подальше.

спасибо большое автору за книгу!

avatar
11.04.2025, 11:23:12

Отличная история! Очень понравилась, не отрывалась пока не закончила читать. Супер👍. 

Только в конце книги в Эпилоге 2 возникли вопросы: 1) Светлана в разговоре с Ярославой говорит (по Кате соскучилась) - хочется узнать кто такая Катя или я что-то пропустила? Может надо написать (по Леночке). Здесь же ниже в тексте 2) Глеб говорит Ярославе "Мы с тобой еще на серебряной свадьбе нашего внука ПРОСТЫНЕМ"! Откуда это слово? Слух режет! Может надо написать "погуляем" или "потанцуем"? 

В целом история замечательная, интересная, не отпускает от себя! Спасибо! Творческих успехов!

avatar
12.03.2025, 11:25:44

Потрясающая история. Рада за  Ярославу и Демина.родственники получили по заслугам.немного жаль Влада. поздно разглядел свое счастье.

Книгу прочитала " на одном дыхании",уснуть не могла,пока не дочитаю..Смущает,что Славе позвонил старший капитан полиции, таких званий нет.И еще у героинь много имен Ярослава,Слава,Яна еще как-то понятно после слов матери,что она хотела дочь другим именем назвать, а вот Ада,Адель , Аделаида-это разные имена, непонятно,как же всё-таки ее зовут.

Заплатила. А как теперь прочитать? 

avatar
23.10.2024, 23:36:08

Спасибо, автор!!! Я рада всем вашим книгам!!! Читать, читать, не имея сил оторваться!!! Вредно так увлекаться, но иногда, как лекарство необходимо. Успехов вам в творчестве и добра в жизни!!!

avatar
22.08.2024, 21:21:45

Вроде понравилось, вроде..... 

Какие же бесячие  герой...

Автору респект 

 Я бы сказала, ну, не бывает таких людей, и такого отношения среди родственников... Но опыт показал бывают... Не в один-один ситуации конечно, но бывают... 

Рада за гг и за её подружку 

Вдохновения и удачи!

avatar
22.08.2024, 09:00:20

Интересна история, напрягало только постоянная путаница имен Влад или Владимир, так до конца и не поняла как его звали)))). ПроЯну и Ярославу понятно стало только к середины повествования. Мать конечно кукушка  - надо было сразу связь оборвать когда мать ее из ее собственной квартиры турнула. Хотя понять точно можно - хотелось родных и близких людей рядом (но родные по крови совсем не родные в этой истории), а оказалось что Бабушка, Демин и Света и есть настоящие родные люди, а не мать с сестрой. Проглотила историю за 2 днч. Автору спасибо. 

avatar
15.08.2024, 16:20:37

Автор, в главе 18 задублирован текст, исправите, поиз

avatar
28.12.2023, 14:16:10

Ну просто - пиздец, проститеменя, но других слов нет. Не приведи бог иметь такую мать и такую сестру. Господи спаси и сохрани нас от такого.

avatar
24.04.2024, 00:24:42

Сложная история. Неужели есть такие люди, как Аделаида и ее мамаша?! Это просто кошмар! Дерюгин вообще идиот. Когда женился на Аделаиде, явно думал чем угодно, но не головой. А ведь была бы его женушка поумней, продолжала тянуть деньги, трепать нервы, да и погуливать. Ярослава же заслужила свое счастье, которое было, оказывается, совсем рядом. И правильно говорят, если мужчина любит женщину, то он любит и ее детей. Иначе никак!

avatar
24.04.2024, 18:50:02

я в недоумении, кто-нибудь в жизни сталкивался с такими особами как Маргарита?

avatar
26.03.2024, 11:06:52

Роман посоветовала соседка, и он мне очень, очень понравился!!!! Прочла почти все Ваши книги. Я в восторге!!!! Спасибо за Вашу работу, за доставленную радость!!!

avatar
19.02.2024, 19:50:41

продолжение