- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Женский роман
#137 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНата, спасибо большое за эту историю!!!Добро побеждает, и правда сильнее подлости!Я очень рада, что у положительных героев жизнь сложилась, кто- то нашел в себе силы признать ошибки и жить дальше, ну а кому- то было отмерено той же мерой, какой мерили они.Очень поучительная история, огромное спасибо вам!!!Всех благ, любимый автор и до встречи в новых историях ❤️❤️❤️
Читая вашу книгу, находилась в постоянном напряжении . Сюжет захватил , переживания за всех героев держали в тонусе. Очень интересное переплетение судеб героев этой истории . Спасибо автору за такую книгу . Творческих вам успехов.
Спасибо автору за интересную историю! Не могла оторваться до самого конца. Верность и любовь всегда должны побеждать, а дети рости в любящей семье. Из уроков жизни каждый делает свои выводы, рада за Влада, что понял и сделал правильные выводы, начал новую жизнь. А Аду и ее родителей ничто не исправит, пусть с этим и остаются. Спасибо за удовольствие прочесть хорошую книгу, пишите дорогой автор, у Вас здорово получается.
Спасибо за прекрасную историю любви и подлости, верности и циничного расчета,горячей страсти и холодного эгоизма! Не делай другому человеку того, чего бы сам не хотел получить от него. Истина старая, а жизнь кое-кого ничему не учит... Хорошо, что хоть Влад в конце концов сделал правильные шаги в новую жизнь. История очень-очень тронула. Спасибо, Натаэль!
Спасибо большое за восхитительную книгу! Никогда нельзя играть чувствами других людей, никогда нельзя обижать их понапрасну. А жизнь воздала всем по заслугам. Вдохновения Вам и легкого пера!
В эпилоге, . конечно, чуть смазали впечатление с беременностью и платной клиникой. Ярослава уже рожала, онап не может не знать о беременности, хотя бы по задержке - срок-то вы ей приличный поставили... В платной клинике могут быть некомпетентные люди, но не все же. Теперь мы вынуждены в них ходить,( к сожалению, бесплатная медицина оставляет желать лучшего) и не всегда там плохие специалисты. Эпизод с Ярославой и Глебом в этой клинике получился неубедительным.
Хорошо, что все "злодеи "наказаны самой жизнью...
Жизненно и сильно! Спасибо за Ваш труд! За все,прочитанные мной Ваши произведения!Завидую таланту.Творите, лёгкого пера!
ООО, уже Яна и Ярослава одно и тоже?
Почему гг то Вова, то Вадим? Водитель то Гена, то Глеб?
Добрый день, дорой автор. У меня к вам вопрос: а Эта книга считается бесплатной для прочтения?
Очень нравится творчество автора, но эта книга не зашла...
Ой, а Адочка то с Дерюгиным в Петушках встретятся...
Замечательная история, Прочитала с удовольствием. Только окончание книги, по моему, затянуто было по времени... Эмоции, которые я получала при прочтении, испарились пока я ждала эпилог. Рада за всех гг, каждый получил свой пряник. Спасибо)))
Перечитываю, встретила нестыковки. Ярослава поехала в Москву, кобы за Дерюгиным, но он туда переехал, когда она уже родила Лену? И позже выясняется, что он жил во Владимире? Соснин говорит, что знает Ярославу 9 лет, что она в декрет от него ушла. А потом оказывается, что она туда устроилась, когда родила ребёнка. Написано, что после родов Ярослава восстановилась на учёбе, но ей было 23 (а почему теперь 32, откуда лишний год?), а в 23 университет по-любому окончен. Не знаю, актуально ли это, книга ведь уже закончена, но когда читали по главам, начало забылось, конечно.
Если какие-то слова напечатаны не так, как надо, извините, телефон исправляет, как он считает нужно. "рейдерский*.
Эмоции захлестнули, немного не дочитала. Ну, маман, видно, трейлерский захват готовила. Мужики пошли какие-то гнилые.
Только сейчас наткнулась на эту историю, когда она уже написана. Дошла до 6й главы, не могу, аж все внутри переворачивается: какого черта Света оставил мамашку в квартире? Почему Яра не проверила, а, самое главное, не спрятала документы? История захватила, чувствую, ждёт море переживаний.
Спасибо !
С удовольствием прочла книгу, написана достаточно интересно, легкий слог, динамичный сюжет, приятно что добро победило, а зло оказалось наказанным, спасибо автору и успехов вам в дальнейшем творчестве!
Вот и прочитала книгу.
Ждала окончания и проглотила за ночь
Что могу сказать?
Слава молодец!
Мамаша с Аделаидой друг друга стоят
Влада даже жалко
Влюбился в стерву, вся жизнь под откос
Такую бы любовь, да к хорошей женщине.
Срасибо большое за такой пронзительный роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена