Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7159 1307454

Текущий рейтинг:
#95 в Женский роман
#140 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 20:12:08

Ната, спасибо большое за эту историю!!!Добро побеждает, и правда сильнее подлости!Я очень рада, что у положительных героев жизнь сложилась, кто- то нашел в себе силы признать ошибки и жить дальше, ну а кому- то было отмерено той же мерой, какой мерили они.Очень поучительная история, огромное спасибо вам!!!Всех благ, любимый автор и до встречи в новых историях ❤️❤️❤️

Читая вашу книгу, находилась в постоянном напряжении . Сюжет захватил , переживания за всех героев держали в тонусе. Очень интересное переплетение судеб героев этой истории . Спасибо автору за такую книгу . Творческих вам успехов.

Спасибо автору за интересную историю! Не могла оторваться до самого конца. Верность и любовь всегда должны побеждать, а дети рости в любящей семье. Из уроков жизни каждый делает свои выводы, рада за Влада, что понял и сделал правильные выводы, начал новую жизнь. А Аду и ее родителей ничто не исправит, пусть с этим и остаются. Спасибо за удовольствие прочесть хорошую книгу, пишите дорогой автор, у Вас здорово получается.

Спасибо за прекрасную историю любви и подлости, верности и циничного расчета,горячей страсти и холодного эгоизма! Не делай другому человеку того, чего бы сам не хотел получить от него. Истина старая, а жизнь кое-кого ничему не учит... Хорошо, что хоть Влад в конце концов сделал правильные шаги в новую жизнь. История очень-очень тронула. Спасибо, Натаэль!

avatar
17.10.2023, 10:41:46

Спасибо большое за восхитительную книгу! Никогда нельзя играть чувствами других людей, никогда нельзя обижать их понапрасну. А жизнь воздала всем по заслугам. Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
03.10.2023, 16:23:02

В эпилоге, . конечно, чуть смазали впечатление с беременностью и платной клиникой. Ярослава уже рожала, онап не может не знать о беременности, хотя бы по задержке - срок-то вы ей приличный поставили... В платной клинике могут быть некомпетентные люди, но не все же. Теперь мы вынуждены в них ходить,( к сожалению, бесплатная медицина оставляет желать лучшего) и не всегда там плохие специалисты. Эпизод с Ярославой и Глебом в этой клинике получился неубедительным.
Хорошо, что все "злодеи "наказаны самой жизнью...

avatar
12.10.2023, 00:46:01

Жизненно и сильно! Спасибо за Ваш труд! За все,прочитанные мной Ваши произведения!Завидую таланту.Творите, лёгкого пера!

avatar
11.10.2023, 11:45:27

ООО, уже Яна и Ярослава одно и тоже?

avatar
11.10.2023, 11:20:58

Почему гг то Вова, то Вадим? Водитель то Гена, то Глеб?

avatar
04.10.2023, 09:08:06

Добрый день, дорой автор. У меня к вам вопрос: а Эта книга считается бесплатной для прочтения?

avatar
08.10.2023, 15:27:29

Очень нравится творчество автора, но эта книга не зашла...

avatar
01.10.2023, 19:21:17

Ой, а Адочка то с Дерюгиным в Петушках встретятся...

avatar
03.10.2023, 16:42:52

Замечательная история, Прочитала с удовольствием. Только окончание книги, по моему, затянуто было по времени... Эмоции, которые я получала при прочтении, испарились пока я ждала эпилог. Рада за всех гг, каждый получил свой пряник. Спасибо)))

Перечитываю, встретила нестыковки. Ярослава поехала в Москву, кобы за Дерюгиным, но он туда переехал, когда она уже родила Лену? И позже выясняется, что он жил во Владимире? Соснин говорит, что знает Ярославу 9 лет, что она в декрет от него ушла. А потом оказывается, что она туда устроилась, когда родила ребёнка. Написано, что после родов Ярослава восстановилась на учёбе, но ей было 23 (а почему теперь 32, откуда лишний год?), а в 23 университет по-любому окончен. Не знаю, актуально ли это, книга ведь уже закончена, но когда читали по главам, начало забылось, конечно.

avatar
07.10.2023, 12:12:06

Если какие-то слова напечатаны не так, как надо, извините, телефон исправляет, как он считает нужно. "рейдерский*.

avatar
07.10.2023, 10:56:05

Эмоции захлестнули, немного не дочитала. Ну, маман, видно, трейлерский захват готовила. Мужики пошли какие-то гнилые.

avatar
07.10.2023, 09:49:26

Только сейчас наткнулась на эту историю, когда она уже написана. Дошла до 6й главы, не могу, аж все внутри переворачивается: какого черта Света оставил мамашку в квартире? Почему Яра не проверила, а, самое главное, не спрятала документы? История захватила, чувствую, ждёт море переживаний.

avatar
06.10.2023, 19:42:17

Спасибо !

avatar
06.10.2023, 14:15:59

С удовольствием прочла книгу, написана достаточно интересно, легкий слог, динамичный сюжет, приятно что добро победило, а зло оказалось наказанным, спасибо автору и успехов вам в дальнейшем творчестве!

Вот и прочитала книгу.
Ждала окончания и проглотила за ночь
Что могу сказать?
Слава молодец!
Мамаша с Аделаидой друг друга стоят
Влада даже жалко
Влюбился в стерву, вся жизнь под откос
Такую бы любовь, да к хорошей женщине.
Срасибо большое за такой пронзительный роман