Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7158 1307430

Текущий рейтинг:
#91 в Женский роман
#135 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему каждая глава дублируется? И где же обещанный постскриптум?

avatar
21.01.2024, 00:47:14

Книга шикарная, сюжет не дает оторваться ни на секунду) "проглотила" за два дня и хочу еще!

avatar
09.01.2024, 16:27:25

спасибо. я всегда жду ваши книги полностью. покупаю и читаю. в этот раз мне понравился сюжет. но такое чувство, что произведение не вычитано. несколько раз были повторы. есть моменты, как будто незаконченные. вообщем это странно для уже законченной книги.

Замечательная история. Спасибо автору.

avatar
17.11.2023, 01:04:47

Спасибо за эту непросту. историю. Я читала и ужасалась этой семейке. Это какое счастье, что Слава вырвалась из неё.Счастье, что случился в её жизни Дёмин, подарил ей счастье настоящей жизни, но ведь Слава этого достойна. Немного жаль Влада: слабый он человек, сколько горя он принёс Славе, да и себе. Но подлецом не был, сумел преодолеть многое и понять свои ошибки. Мне очень понравилась книга, в ней есть такое, о чём стоит поразмышлять. Прониклась и читала с удовольствием.

avatar
15.12.2023, 22:41:29

Спасибо было интересно

Спасибо ❤️❤️❤️.

avatar
16.11.2023, 22:52:21

Это же надо, как Вова и Ада нашли друг друга. Два комбинатора высшей пробы.

очень нравятся истории из реальной жизни. хорошо, что все получили по заслугам.

avatar
13.11.2023, 20:15:06

Класс!!! Спасибо.

avatar
12.11.2023, 22:45:31

Ух, интригантки поганые. Бумеранг никто не отменял.)

avatar
12.11.2023, 21:32:45

Хорошая история и грамотный язык. Спасибо

Спасибо. Цепляет за душу роман.

Читала и отдыхала душой от грамотности и прекрасного слога автора, от увлекательного сюжета и справедливого его завершения. Спасибо Вам, автор, что не зарываете талант, а радуете нас, читателей. Удачи, вдохновения и Музу на постоянной основе.

avatar
08.11.2023, 22:15:49

Очень, очень понравилось! С удовольствием прочитала!!! Спасибо!

Чудесная история

Спасибо! Очень интересная жизненная история об ошибках, интригах, любви. Все получили по заслугам, хорошим и плохим, как и их прототипы. Автору творческих успехов.

avatar
28.10.2023, 16:20:26

Натаэль, прежде всего примите мою огромную благодарность за труд, который Вы вложили в эту историю, слова трудно мне лично подобрать, чтобы выразить Вам мое признание, и не первый раз, за такой волнительный , удручающий по своей сути сюжет! Нахожусь под впечатлением, со слезами, да и вообще немереных эмоций! Порадовал , естественно ХЭ! А вот таких, как мать с сестрой, только могила исправит, это диагноз, в крови подлость, зависть, алчность, злость на всех и вся, а в данном случае на Ярославу, эти змеи так и не осознали, что во всех их грехах виноваты сами, но где им понять, тупоголовым, недалёким! Вот и Влад оказался глупцом, жаль дурака, но что уж тут поделаешь ? По крайней мере понял, пусть поздно, во что влип, и порадовалась за него, что судьба не повернулась ему одним местом....Это не первое Ваше произведение, от которого мурахи и щемящее чувство на душе, жизненно, есть над чем задуматься каждому из нас! Браво, Натаэль! Респект огромнейший! Такие душещипательные романы предпочитаю читать только завершёнными, поэтому буду ждать "Несовместимость" полный текст:) Удачи!!!

avatar
26.10.2023, 20:51:13

Ната, простите, но у Вас точно в 32 главе не перепутались кусочки? Там как-то странно встреча Влада и Ады происходит перед ее звонком ему...

Очень не простая история, переживательная но замечательная! Автору салют и огромное спасибо за прожитое время за страницами вашей книги, было трудно оторваться! Все как в жизни и в итоге каждый получил то, что заслужил. ХЭ на высшем уровне, спасибо! Дальнейших успехов, Вам дорогой Автор, и новых историй!