Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7165 1308051

Текущий рейтинг:
#72 в Женский роман
#104 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо

avatar
25.09.2023, 21:19:11

Табор прибыл, встречайте хлебом-солью!

avatar
25.09.2023, 21:51:29

Да... Сейчас Адочке сделают хорошо)))

Вопросик - а как добавить награду? Я уже и "Мне нравится" жала, и в "Награды" зашла... А как наградить - так и не поняла (((

avatar
25.09.2023, 19:55:24

Гнусно ржу!

avatar
25.09.2023, 21:15:53

Натаэль, спасибо! Влад, конечно, гаденький человек. Но его всё-таки жалко. За какие глаза Аде осталась половина квартиры? А Влад бился-бился, квартиру купил, ипотеку платил, теперь безо всего остался. Если бы эта половина квартиры ушла Лене или Ярославе, то не было бы за него обидно. То, что он сам профукал жилплощадь понятно, обидно, что Ада обогатилась!

Божечки мои! Неужели у Дерюгина проклевывается ум и совесть? Да нет, это элементарный инстинкт самосохранения. Наконец дошло, что такие , как Адочка, доведут, таки, до цугундера! Спасибо за прекрасную историю, такую любовную-лыбовную и смешную, и жестокую, и весёлую, и всю такую разную, как жизнь...
С нетерпением жду финала! СПАСИБО!

avatar
25.09.2023, 16:14:42

Спасибо большое!

avatar
25.09.2023, 14:42:37

Ох автор закрутили сюжет!

Спасибо! Может у Дерюгина мозги на место встанут.

avatar
25.09.2023, 11:58:33

Кажется, началось превращение Дерюгина в адекватного человека, надеюсь, что все с ним произошедшее, будет ему уроком на всю жизнь.

avatar
25.09.2023, 01:44:25

Ада совсем крейзи.

avatar
25.09.2023, 11:04:47

Хотя здесь мозги не растерял, и то хорошо

avatar
25.09.2023, 05:58:29

Хорошо, что мозги Вован, включил и по назначению стал использовать. Да, гАда, дрянь, редкостная!!! Она, даже мамаМ, по подлости и наглости переплюнула.

avatar
25.09.2023, 10:41:33

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
25.09.2023, 09:53:04

У Дерюгина, наконец-то, чувство самосохранения правильный совет дало!))))

avatar
25.09.2023, 09:06:43

Приятно что Дерюгин не совсем отмороженный. Не интересно читать про утрировано «злых и тупых злодеев». Морально спорные персонажи в которых есть и хорошее и плохое повеселее будут.

У Дерюгина голова на место встала? Это хорошо. Возможно для него не всё потеряно. А Ада и его тянет туда, чем сама занималась живя с Жанровым. Память отшибло чем такое кончается? Идиотка. Но видимо туда ей и дорога.

avatar
25.09.2023, 07:38:11

Спасибо. Дерюжкин начинает мыслить?

avatar
25.09.2023, 07:29:55

Этотне самосохранение, а нормальное восприятие жизни взрослым человеком. Хочется, чтобы два друга не потеряли себя