- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#72 в Женский роман
#112 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине уедет
Уже конец?!!
Пришёл семейке большой полярный песец
Какой хороший момент!!! Заселение соседей с детьми...ммм...красота)))
А у Влада, может, мозги на место встанут и устроится нормально в жизни.
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо!!! Хоть Дерюгин и говнистый товарищ, а не пропащий. Смог вовремя остановиться. И ведь мог иметь и богатую жену,и дочь, и квартиру, и положение. Но не любил. Да и нужна была ему эта встряска. Чтобы понять, что зарвался, что бы понять свои желания, не гнаться за эфемерным богатством. Может сможет найти себя и семью на новом старом месте. Почему-то зла ему не желаю. Хотелось, чтобы жизнь в грязь мордасом ткнула. Хотелось. И когда это произошло, и он не опустился до грязи, то и претензий к нему не осталось. А вот Ада никакого сочувствия не вызывала и не вызывает. Посмотрим, что будет с ней.... Ждём!!!!
Ну, что же, всем сестрам по серьгам!
Спасибо за продолжение!
Интересно, что в письме?
Балбес Влад. А всего-то стоило подождать и не кидаться на помои и самомнение бы могло до небес взлететь: и первый, и единственный, и дите собственное, и любят верно и предано. Но спутал запах помойки с ароматом Шанели. Хотя по итогу можно пожелать ему наладить жизнь на старом месте
Спасибо большое за продолжение!))
Тадааам! У Влада просветление! Может, ещё какая петушинка и позарится на безхозного мужика)) а может, просто тихо будет сидеть, чем-то не очень вредным заниматься. Тоже неплохо) но Адель сейчас полуууучит))) уахаха
Вовремя голову включил, пока Гадочка его под монастырь не подвела. Спасибо
Хозяева из ближнего зарубежья? Повезло Адке!!
Ох, я бы тоже посмотрела на фейс Ады...
Неужели у Дерюгина что-то перемкнуло и он понял что все пр@л. Может теперь будет жить достойно? Или все также менять девиц как перчатки? Адель, как сюрприз тебе? Спасибо большое
Решение Дерюгина вызывает уважение! А что! В сорок жизнь только начинается. С таким-то опытом и желанием перемен, возможно, у него всё ещё и будет хорошо! Мы ещё услышим о нём немного!?
Это кому ж они полквартиры то продали? Адка не хотела по-хорошему, получилось как заслужила. И осталась эта семейка с полквартиры. Квартиру в Петушках придется освободить.
Мне Вована жаль. Все самое хорошее он потерял. Хотя, может быть, в Петушках у него появится второй шанс создать семью и в этот раз не проворонить свое счастье.
Спасибо. Сюрпрайз!!!!! Получай в подарок, Гада, весёлый таджикский семья! Заодно и своих трудолюбивых предков порадуй! Теперь семейке Туровых будет не скучно!
Вот и наступает расплата… Спасибо, жду проду!
Спасибо!
Сюрприз Адочке будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена