Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7164 1307989

Текущий рейтинг:
#72 в Женский роман
#112 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2023, 06:07:58

Уже конец?!!

Пришёл семейке большой полярный песец

Какой хороший момент!!! Заселение соседей с детьми...ммм...красота)))
А у Влада, может, мозги на место встанут и устроится нормально в жизни.
Спасибо

avatar
26.09.2023, 03:38:25

Спасибо большое

avatar
25.09.2023, 23:10:53

Спасибо!!! Хоть Дерюгин и говнистый товарищ, а не пропащий. Смог вовремя остановиться. И ведь мог иметь и богатую жену,и дочь, и квартиру, и положение. Но не любил. Да и нужна была ему эта встряска. Чтобы понять, что зарвался, что бы понять свои желания, не гнаться за эфемерным богатством. Может сможет найти себя и семью на новом старом месте. Почему-то зла ему не желаю. Хотелось, чтобы жизнь в грязь мордасом ткнула. Хотелось. И когда это произошло, и он не опустился до грязи, то и претензий к нему не осталось. А вот Ада никакого сочувствия не вызывала и не вызывает. Посмотрим, что будет с ней.... Ждём!!!!

avatar
26.09.2023, 01:23:15

Ну, что же, всем сестрам по серьгам!

Спасибо за продолжение!
Интересно, что в письме?

Балбес Влад. А всего-то стоило подождать и не кидаться на помои и самомнение бы могло до небес взлететь: и первый, и единственный, и дите собственное, и любят верно и предано. Но спутал запах помойки с ароматом Шанели. Хотя по итогу можно пожелать ему наладить жизнь на старом месте

avatar
25.09.2023, 22:27:34

Спасибо большое за продолжение!))

Тадааам! У Влада просветление! Может, ещё какая петушинка и позарится на безхозного мужика)) а может, просто тихо будет сидеть, чем-то не очень вредным заниматься. Тоже неплохо) но Адель сейчас полуууучит))) уахаха

avatar
25.09.2023, 22:19:07

Вовремя голову включил, пока Гадочка его под монастырь не подвела. Спасибо

avatar
25.09.2023, 22:18:02

Хозяева из ближнего зарубежья? Повезло Адке!!

avatar
25.09.2023, 22:10:03

Ох, я бы тоже посмотрела на фейс Ады...

avatar
25.09.2023, 22:03:41

Неужели у Дерюгина что-то перемкнуло и он понял что все пр@л. Может теперь будет жить достойно? Или все также менять девиц как перчатки? Адель, как сюрприз тебе? Спасибо большое

avatar
25.09.2023, 22:02:01

Решение Дерюгина вызывает уважение! А что! В сорок жизнь только начинается. С таким-то опытом и желанием перемен, возможно, у него всё ещё и будет хорошо! Мы ещё услышим о нём немного!?

avatar
25.09.2023, 21:59:55

Это кому ж они полквартиры то продали? Адка не хотела по-хорошему, получилось как заслужила. И осталась эта семейка с полквартиры. Квартиру в Петушках придется освободить.
Мне Вована жаль. Все самое хорошее он потерял. Хотя, может быть, в Петушках у него появится второй шанс создать семью и в этот раз не проворонить свое счастье.

avatar
25.09.2023, 21:38:09

Спасибо. Сюрпрайз!!!!! Получай в подарок, Гада, весёлый таджикский семья! Заодно и своих трудолюбивых предков порадуй! Теперь семейке Туровых будет не скучно!

avatar
25.09.2023, 21:31:09

Вот и наступает расплата… Спасибо, жду проду!

Спасибо!
Сюрприз Адочке будет.