- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Запасной аэродром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684406542_2.jpg
Эксклюзив
Запасной аэродром
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...
Рейтинг:
3780
3780
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Женский роман
#118 в Романы о неверности
Полный текст
379 стр.
Публикация:
18.05.2023 — 03.10.2023
Аннотация к книге "Запасной аэродром"
За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте
ХЭ
Другие книги автора
3566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же мамаше квартира досталась. Слишком Яра добрая. А с маман я в очередной раз в шоке. Как это чтобы любимая доча не узнала что у мамки есть своя квартирка? Спасибо большое
А c чего этим захребетникам квартира? Ну и жили бы со своей Адочкой в коммуналке, и хоть каждый день в горшки вступали.
Думаю и Валеру ветром сдует
МЛ решила воспользоваться случаем и втихую слинять от собственной дочки? Так гАдочка выяснит, где маман, и примчится к ней. Не сможет же МЛ вечно скрываться.
А кудаже мать года посылаемые деньги девала? В гАдочку да Валерика вкладывала?
Спасибо!
О, да там у них детский сад.)) А Валера влез в горшок, видимо.))
Вот так, Влад, поплавал в бурном море-мегаполисе и хватит, пора в тихую авань Петушки! Где родился — там, возможно, и пригодишься!
Спасибо.
Кайфуем! Сегодня мы с тобой Кайфуем!!!!))))) хорошая азербайджанский семья приобрела себе жильё и пытается въехать)) ну что ж.... У Дочки наступил АД!)))) теперь она хрен продаст свое жилье, если только за копейки. Ух хорошоооо!!!!!)))) ну а Вовочка? Да будь он счастлив уже наконец. Тихо, мирно, в Петушках. Гы))))
Тут к Адочке применима пословица "не зная броду, не суйся в воду". Помимо хитрости, надо все таки быть и умной, чего у неё нет и не было.
Да уж! Наверное самая интересная, эмоциональная и актуальная книга из всего мною прочитанного. А это мегатонны , включая классику .
Спасибо!
Жду конец.
гАдочка, попала? Как кур в ощи!! Собственники с кучей детей, да еще и азиатской ( так думаю), национальностью.. хохочу и хлопаю в ладоши, автору!!!
Вован, голову, включил, молодец. Получается, так про Леночку, так и не узнал? А, почему у него детей то не будет? Мужику, 40 лет и столько пессимизму.
Благодарю за продолжение. Все логично. Какждому свое!
Полкухни надо уставить товарами на овощном рынке! (разной свежести там)
Влад возвращается в Петушки значит..., а интересно, не придется ли туда и Адельке вернуться вместе со своими родителями... А то может еще и встретятся)
C новыми правами и ключи должны были выдать новым приобретателям половины кв .как же без ключей .А то дверь вынесут ))))
интересно что жк в письме от Славы..приглашение на свадьбу запоздавшее?
Спасибо большое!
Упустил Влад свое счастье… но насильно мил не будешь, не любил он Ярославу, не разглядел в ней женщину, не судьба… Хорошо, что Ярослава излечилась от своей больной любви… Спасибо Глебу…
А Адочка вместе с половиной квартиры получила и обязанность выплатить ссуду за эту половину?
Вове можно сказать повезло в том, что денег от продажи части квартиры, хватило ссуду закрыть. В принципе у него теперь вообще ничего нет. Захочет, жизнь устроит и семью заведет, если конечно Ада не убила в нем желание семью иметь. Минус один. Спасибо, ждем минус два, и три с половиной)
Рано или поздно, человек получает всё, что ему нужно. Но, это может быть совсем не то, чего ему хочется…
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена