Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7164 1307936

Текущий рейтинг:
#78 в Женский роман
#118 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2023, 23:00:24

И все же мамаше квартира досталась. Слишком Яра добрая. А с маман я в очередной раз в шоке. Как это чтобы любимая доча не узнала что у мамки есть своя квартирка? Спасибо большое

avatar
26.09.2023, 22:59:41

А c чего этим захребетникам квартира? Ну и жили бы со своей Адочкой в коммуналке, и хоть каждый день в горшки вступали.

avatar
26.09.2023, 22:56:33

Думаю и Валеру ветром сдует

avatar
26.09.2023, 22:49:17

МЛ решила воспользоваться случаем и втихую слинять от собственной дочки? Так гАдочка выяснит, где маман, и примчится к ней. Не сможет же МЛ вечно скрываться.

А кудаже мать года посылаемые деньги девала? В гАдочку да Валерика вкладывала?

Спасибо!
О, да там у них детский сад.)) А Валера влез в горшок, видимо.))

Вот так, Влад, поплавал в бурном море-мегаполисе и хватит, пора в тихую авань Петушки! Где родился — там, возможно, и пригодишься!

avatar
26.09.2023, 15:23:48

Кайфуем! Сегодня мы с тобой Кайфуем!!!!))))) хорошая азербайджанский семья приобрела себе жильё и пытается въехать)) ну что ж.... У Дочки наступил АД!)))) теперь она хрен продаст свое жилье, если только за копейки. Ух хорошоооо!!!!!)))) ну а Вовочка? Да будь он счастлив уже наконец. Тихо, мирно, в Петушках. Гы))))

avatar
25.09.2023, 19:23:00

Тут к Адочке применима пословица "не зная броду, не суйся в воду". Помимо хитрости, надо все таки быть и умной, чего у неё нет и не было.

avatar
26.09.2023, 01:02:29

Да уж! Наверное самая интересная, эмоциональная и актуальная книга из всего мною прочитанного. А это мегатонны , включая классику .
Спасибо!
Жду конец.

avatar
25.09.2023, 21:38:00

гАдочка, попала? Как кур в ощи!! Собственники с кучей детей, да еще и азиатской ( так думаю), национальностью.. хохочу и хлопаю в ладоши, автору!!!
Вован, голову, включил, молодец. Получается, так про Леночку, так и не узнал? А, почему у него детей то не будет? Мужику, 40 лет и столько пессимизму.
Благодарю за продолжение. Все логично. Какждому свое!

Полкухни надо уставить товарами на овощном рынке! (разной свежести там)

avatar
26.09.2023, 09:18:24

Влад возвращается в Петушки значит..., а интересно, не придется ли туда и Адельке вернуться вместе со своими родителями... А то может еще и встретятся)

C новыми правами и ключи должны были выдать новым приобретателям половины кв .как же без ключей .А то дверь вынесут ))))

интересно что жк в письме от Славы..приглашение на свадьбу запоздавшее?

avatar
26.09.2023, 09:14:21

Спасибо большое!

avatar
26.09.2023, 08:48:40

Упустил Влад свое счастье… но насильно мил не будешь, не любил он Ярославу, не разглядел в ней женщину, не судьба… Хорошо, что Ярослава излечилась от своей больной любви… Спасибо Глебу…

avatar
26.09.2023, 06:11:19

А Адочка вместе с половиной квартиры получила и обязанность выплатить ссуду за эту половину?

avatar
26.09.2023, 08:25:00

Вове можно сказать повезло в том, что денег от продажи части квартиры, хватило ссуду закрыть. В принципе у него теперь вообще ничего нет. Захочет, жизнь устроит и семью заведет, если конечно Ада не убила в нем желание семью иметь. Минус один. Спасибо, ждем минус два, и три с половиной)

Рано или поздно, человек получает всё, что ему нужно. Но, это может быть совсем не то, чего ему хочется…
Спасибо большое!