Книга. "Запасной аэродром" читать онлайн
Эксклюзив

Запасной аэродром

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
3780
7163 1307926

Текущий рейтинг:
#77 в Женский роман
#118 в Романы о неверности


Полный текст 379 стр.

18.05.2023 — 03.10.2023


Аннотация к книге "Запасной аэродром"

За неделю до свадьбы не вовремя вернуться домой и узнать, что любимый тебе больше не принадлежит - такое даже в страшном сне не приснится!
Воистину: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

#запретные_отношения
#предательство_родного_человека
#неразделённая_любовь
#разница_в_возрасте

ХЭ

3566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Славы родня хуже цыган)
Транжиры, неряхи, бездельники, интриганы и мозгов 2 извилины.

avatar
27.09.2023, 08:42:38

Спасибо!!! Я Славу понимаю!! Квартира в Петушках - это не те деньги, за которые следовало бы биться. Тем более, что Яра никогда не считала эту квартиру своей. Знать, что выкинула единственных родственников на улицу - она тоже не смогла бы. Как и подселять им кого-то! Можно было бы оплачивать квартплату напрямую, подарив им квартиру, но Яра уже не хочет быть благотворителем. Интересно, что мама задумала? Переехать в Москву? Ждём!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2023, 22:41:52

Вот умеет автор наказать виновных, прямо душу греет, как Адочке повезло с соседями. Мама легко отделалась, благодаря незлобивости Славы.

avatar
27.09.2023, 03:38:30

На мой взгляд, Яра правильно поступила, с квартирой. И совесть не замарала, и закрыла гештальт по этому вопросу. оставив маман за чертой. Думаю, не только Влад понял гнилую суть Ады, но и её мать тоже извлекла из этой истории урок, раз решила не говорить, что стала собственницей квартиры. Надеюсь, своё будут с Валерой беречь..

Слава слишком хорошая дочь. за такие финты надо маман без жилья оставлять и пусть валит работает. Но раз так - то прописать в дарственной что без права дарения дальше и продажи и по наследству только внучке

Спасибо!

Что-то я сомневаюсь, что мамашка пустит Аду к себе жить. Скажет, что у неё своя жилплощадь есть.
Спасибо

Большое спасибо

avatar
27.09.2023, 02:41:19

Спасибо большое

avatar
27.09.2023, 02:25:04

Ой какие злые комментарии про Славу((( Прекрасная героиня! Добрая, отзывчивая, светлая! Здравое решение квартирного вопроса! А Глеб поможет ей держать дистанцию с родней)

avatar
27.09.2023, 01:27:03

мать и сестра друг другу сточт

avatar
26.09.2023, 23:05:57

Ярослава странная. Позволяет матери называть свою дочь байстрючкой, мамаша терпеть не может внучку, выгнала ее беременную, а героиня дарит ей квартиру, потом оплачивать будет то коммуналку, то ещё что. Слава - это мямля, очень мягкотелая

avatar
26.09.2023, 23:58:41

Ну, если бумеранги вроде квартиры в хорошем районе прилетают, то можно и дальше старшенькую попинывать, глядишь и машинку подкинет и на курортик отправит отдохнуть, главное пинать посильнее да поизощреннее

avatar
26.09.2023, 23:42:32

Не поняла, простите, благородного порыва Славы: мать получила квартиру! :(( Слов нет ...

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.09.2023, 22:41:35

Вот блаженная!!! Хоть Яна, хоть Яра, хоть Слава... но блаженная!!!! Её дерьмом поливают, а она мама, мама.....

avatar
26.09.2023, 22:50:05

Да,огромное сердце у Славы.Мамашу свою жалеет?За то что в детский дом не здала?Я бы так не смогла,каждый раз подставлять вторую щёку для удара.

avatar
26.09.2023, 23:03:19

Слишком добрая Слава слишком. Хоть и подарила так называемой маман квартиру, а ведь всё равно не отстанет она от неё всю жизнь будет клянчить у неё,. Да и Слава будет содержать её, как содержала все эти годы ,ничему жизнь Славу не учит..Жаль.

avatar
26.09.2023, 23:06:19

Спасибо.