- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запечатанное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543917433_60.jpg
Запечатанное счастье
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
4310
4310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9225 в Любовное фэнтези
#4866 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Запечатанное счастье"
Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!
однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле
однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 540042
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 518973
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113794
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731486
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53154
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93810
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297624
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидвоякое ощущение. с одной стороны - история интересная, прочитала за пару часов, не жалею. с другой стороны- скомкано, словно какие-то части вырезали и забыли вернуть. например, мы знаем что королева чуть не убила дитя, но попаданка знает только "чуть не убила", а через пару строк она уже сокрушается, мол:" хз чё нож держала".я подумала что случайно пропустила кусок. перечитала. нет,ничего не пропустила. и таких ляпов и перескоков много.
Очень двоякое ощущение. Очень! Начинала читать поздно вечером, а утром продолжила... И я пару раз проверила, а ту ли я книгу продолжаю читать?а может вторую часть писал другой автор? С большим уважением отношусь к мастерству автора и многие ее книги у меня куплены и перечитаны. Но вот это... Это даже не черновик, это план черновика. Честно,обидно. Словно автор торопился(я про вторую часть)
Спасибки за историю! Хорошо, что герои со всем справились, правда, советника с сестрой жалко ((
Спасибо!
Объясните пожалуйста, куда делась сестра Райана? В конце книги упоминается только Раиан и близнецы? Очень жду ответа.
Плавлюсь от нежности и благодарности!! Спасибо!! Здоровья, женского счастья и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
Спасибо! Очень интересно, динамично и впечатляюще!
Очень понравилось, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Книга понравилась, но окончание уж через чур скомкано, хотелось бы поподробней.
"скачивание будет открыто в июле" ... а сейчас уже как бы август.
Не подскажите, когда книгу можно будет скачать?
Скачивание разве не открыто ещё ?Очень хотелось бы ...
Спасибо за интересную историю,жду следующую!
Прочитала книгу с большим интересом, спасибо. Потраченных денег не жаль.
Книга понравилась, история довольно неординарная, герои адекватные, читалось легко, вот только в эпилоге какие-то нестыковки. Куда делась старшая дочь короля и почему проблему с фанатиками решал 16-летний парнишка, неужели постарше магов не нашлось? Общее впечатление положительное, спасибо за Ваш труд.
замечательно. необычно, не совсем типично, но исключительно интересно. спасибо, автор, за доставленное удовольствие
Очень понравилась история! Захватывающий сюжет и приятные герои! Спасибо большое!)))
Спасибо ! Чудесная история! Жаль, что с советником все так ужасно получилось, ведь неплохой был персонаж....кандалы антимагические помешали ему защититься как следует?
Пошла "следить" за следующей вашей историей!
Отличная история , которую я прочитала буквально за одну ночь. Шикарные главные герои, интересный мир, много интриг, и неожиданных сюжетных поворотов. Спасибо большое за такие интересные истории!
Очень понравилось. Закончила читать в четыре утра. Не могла оторваться. Спасибо.
Спасибо, мне понравилось! ( и концовка тоже)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена