Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
4310
3569 196071

Текущий рейтинг:
#9225 в Любовное фэнтези
#4866 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

двоякое ощущение. с одной стороны - история интересная, прочитала за пару часов, не жалею. с другой стороны- скомкано, словно какие-то части вырезали и забыли вернуть. например, мы знаем что королева чуть не убила дитя, но попаданка знает только "чуть не убила", а через пару строк она уже сокрушается, мол:" хз чё нож держала".я подумала что случайно пропустила кусок. перечитала. нет,ничего не пропустила. и таких ляпов и перескоков много.

avatar
24.03.2020, 22:30:49

Очень двоякое ощущение. Очень! Начинала читать поздно вечером, а утром продолжила... И я пару раз проверила, а ту ли я книгу продолжаю читать?а может вторую часть писал другой автор? С большим уважением отношусь к мастерству автора и многие ее книги у меня куплены и перечитаны. Но вот это... Это даже не черновик, это план черновика. Честно,обидно. Словно автор торопился(я про вторую часть)

avatar
23.03.2020, 13:10:49

Спасибки за историю! Хорошо, что герои со всем справились, правда, советника с сестрой жалко ((

avatar
21.03.2020, 15:19:15

Спасибо!

Объясните пожалуйста, куда делась сестра Райана? В конце книги упоминается только Раиан и близнецы? Очень жду ответа.

Плавлюсь от нежности и благодарности!! Спасибо!! Здоровья, женского счастья и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
12.12.2019, 11:07:47

Спасибо! Очень интересно, динамично и впечатляюще!

avatar
06.12.2019, 06:58:09

Очень понравилось, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Книга понравилась, но окончание уж через чур скомкано, хотелось бы поподробней.

avatar
08.08.2019, 16:16:18

"скачивание будет открыто в июле" ... а сейчас уже как бы август.
Не подскажите, когда книгу можно будет скачать?

avatar
28.10.2019, 20:30:53

Скачивание разве не открыто ещё ?Очень хотелось бы ...

avatar
19.10.2019, 18:30:53

Спасибо за интересную историю,жду следующую!

avatar
07.07.2019, 15:32:33

Прочитала книгу с большим интересом, спасибо. Потраченных денег не жаль.

Книга понравилась, история довольно неординарная, герои адекватные, читалось легко, вот только в эпилоге какие-то нестыковки. Куда делась старшая дочь короля и почему проблему с фанатиками решал 16-летний парнишка, неужели постарше магов не нашлось? Общее впечатление положительное, спасибо за Ваш труд.

avatar
30.05.2019, 01:33:05

замечательно. необычно, не совсем типично, но исключительно интересно. спасибо, автор, за доставленное удовольствие

Очень понравилась история! Захватывающий сюжет и приятные герои! Спасибо большое!)))

avatar
08.05.2019, 10:03:58

Спасибо ! Чудесная история! Жаль, что с советником все так ужасно получилось, ведь неплохой был персонаж....кандалы антимагические помешали ему защититься как следует?
Пошла "следить" за следующей вашей историей!

Отличная история , которую я прочитала буквально за одну ночь. Шикарные главные герои, интересный мир, много интриг, и неожиданных сюжетных поворотов. Спасибо большое за такие интересные истории!

avatar
20.04.2019, 22:03:11

Очень понравилось. Закончила читать в четыре утра. Не могла оторваться. Спасибо.

avatar
13.04.2019, 16:54:11

Спасибо, мне понравилось! ( и концовка тоже)