Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4310
3564 196113

Текущий рейтинг:
#9325 в Любовное фэнтези
#4859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 23:56:58

Спасибо! Приятно знать, что твоё тельце тебя ждёт )) А умирать не придётся?

avatar
05.01.2019, 23:46:01

Стало немного понятнее, спасибо, очень интересно, жду продолжения с нетерпением! (очень нравятся Ваши книги, герои, диалоги, интрига)))

avatar
05.01.2019, 18:36:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаа, вот и "братец"...надеюсь, информацией поделиться...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.01.2019, 00:33:43

Спасибо.)))и все равно не понятно это попаданство,для чего?для дела? так почему объяснений нет,какие то крохи знаний..ну не глупость ли?

Спасибо!!!

спасибо

avatar
04.01.2019, 06:58:45

Спасибо! Может, это тот, кто надоумил нечто сделать с дочерью?

avatar
04.01.2019, 01:50:49

Интересно кто же это появился такой наглый?
Спасибо огромное!!!!

avatar
04.01.2019, 00:56:39

Наталья, спасибо!
Правильно, – осторожнее надо с «братьями».
А то появится «дикая тварь из дикого леса» и сразу в родню набивается.
«Свои в овраге лошадь доедают» ;)))

Спасибо большое. И кто же это такой?

avatar
04.01.2019, 00:27:29

Спасибо! Гвардеец с вазой в обнимку- это сильно! Ай-яй, ведь влюбится в короля... и пора назад, в привычный мир)

avatar
04.01.2019, 00:13:39

Спасибо большое

avatar
03.01.2019, 23:48:20

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.01.2019, 23:29:30

спасибо! "родственнички повылазили"........

И что надо от нее оборотню???Ждем продочку еще!!!Спасибо!

Лжебрат?

avatar
03.01.2019, 22:20:46

Спасибо!

avatar
03.01.2019, 22:13:11

Кто он, друг или враг?

avatar
03.01.2019, 22:09:38

Спасибо!

avatar
03.01.2019, 22:03:43

Спасибо))