- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Запечатанное счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543917433_60.jpg
Запечатанное счастье
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
4310
4310
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9253 в Любовное фэнтези
#4824 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
274 стр.
Публикация:
04.12.2018 — 21.03.2019
Аннотация к книге "Запечатанное счастье"
Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!
однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле
однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 550471
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519313
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113926
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95974
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149790
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731596
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297708
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53412
-
Приключенческое фэнтези345347Наталья Самсонова 282349
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93906
1433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что ничего не понятно)) Почему сын с изъяном? Чем он неудачен-то? Что и зачем она сделала с дочерью? Для чего согласилась выйти за короля, если есть кто-то, кто ей дорог? Почему советник смог "заткнуть" её? И, самое главное, если король уже женат, то какой из него главный герой?!?)))
Странные у них придворные. Все зависят от короля-Рубежника, и при этом его жене стекло в туфли насыпают. И он тоже странный... ждет, когда сын вырастет, передает власть, и покидает с женой государство, он же ничего не забыл и не простил
А расследовать, кто стекло насыпал, а потом виновного без вещей на выход, ну а вещички сжечь?
Спасибо! С Новым Годом! Счастья и Вдохновения!
Спасибо! Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть всё получается, как задумано и даже лучше; пусть новости будут только радостными, дела - успешными, знакомства - приятными; пусть Вас коснется волшебство грядущей рождественской ночи и сделает Вашу жизнь счастливее !
С Наступившим Новым годом!С Новым счастьем!!!Спасибо за продочку!!!
Спасибо))
С Мэврис-то он вряд ли смог бы наладить отношения.
Спасибо за продолжение! С наступившим вас!
Спасибо. С Новым годом. Счастья и удачи во всех начинаниях
Спасибо!
Наталья, есть предложение, сделать книжку платной и выкладывать проду чаще и большими объемами))))
с Новым годом! Очень красиво и психологически точно в последней выкладке!
Мудрые советы дошли до королевских ушей? Похвально, но вместо Меврис придется искать подход к другой женщине, чей характер пока неизвестен. Спасибо за продочку))
Блин, этот тип который вечно с королем крутится уже начинает раздражать - какой-то он подозрительный.
Спасибо!
Спасибо! С Новым Годом!
спасибо!...... да уж, одни нравы, нравственности нет совсем........а Король -дитя своего мира, времени и воспитания........и муж - никакой, и отец он - такой же.......
Спасибо!!!
Наталья, спасибо!
А сможет ли юный Райан присутствовать хотя бы на следующем балу?
Мыть хаэте Шелтиса… небезопасно? «А кот свиреп, когтист, зубаст…»
Фигассе нравы при дворе… Насыпать стеклянную крошку в туфли королеве…
У них «слово и дело» не принято было кричать?
«…Однажды и ежик забежал, до смерти испугав Елизавету. А так как испуг ее величества — дело не шуточное, то ежа взяли в шапку и снесли в инквизицию (сиречь в Тайную канцелярию)»
(Отрывок из книги «Пером и шпагой» Пикуль Валентин Саввич)
Спасибо! С Новым годом! Всего самого доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена