Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4310
3564 196112

Текущий рейтинг:
#9253 в Любовное фэнтези
#4824 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понятно, что ничего не понятно)) Почему сын с изъяном? Чем он неудачен-то? Что и зачем она сделала с дочерью? Для чего согласилась выйти за короля, если есть кто-то, кто ей дорог? Почему советник смог "заткнуть" её? И, самое главное, если король уже женат, то какой из него главный герой?!?)))

avatar
02.01.2019, 17:06:26

Странные у них придворные. Все зависят от короля-Рубежника, и при этом его жене стекло в туфли насыпают. И он тоже странный... ждет, когда сын вырастет, передает власть, и покидает с женой государство, он же ничего не забыл и не простил
А расследовать, кто стекло насыпал, а потом виновного без вещей на выход, ну а вещички сжечь?

avatar
02.01.2019, 19:35:39

Спасибо! С Новым Годом! Счастья и Вдохновения!

avatar
02.01.2019, 19:04:45

Спасибо! Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть всё получается, как задумано и даже лучше; пусть новости будут только радостными, дела - успешными, знакомства - приятными; пусть Вас коснется волшебство грядущей рождественской ночи и сделает Вашу жизнь счастливее !

С Наступившим Новым годом!С Новым счастьем!!!Спасибо за продочку!!!

avatar
02.01.2019, 18:57:32

Спасибо))

avatar
02.01.2019, 18:56:34

С Мэврис-то он вряд ли смог бы наладить отношения.

Спасибо за продолжение! С наступившим вас!

Спасибо. С Новым годом. Счастья и удачи во всех начинаниях

avatar
02.01.2019, 18:25:54

Спасибо!

avatar
02.01.2019, 18:02:37

Наталья, есть предложение, сделать книжку платной и выкладывать проду чаще и большими объемами))))

avatar
02.01.2019, 17:34:30

с Новым годом! Очень красиво и психологически точно в последней выкладке!

avatar
02.01.2019, 17:24:33

Мудрые советы дошли до королевских ушей? Похвально, но вместо Меврис придется искать подход к другой женщине, чей характер пока неизвестен. Спасибо за продочку))

avatar
02.01.2019, 17:24:18

Блин, этот тип который вечно с королем крутится уже начинает раздражать - какой-то он подозрительный.

avatar
02.01.2019, 17:16:05

Спасибо!

avatar
02.01.2019, 17:00:04

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
02.01.2019, 16:52:15

спасибо!...... да уж, одни нравы, нравственности нет совсем........а Король -дитя своего мира, времени и воспитания........и муж - никакой, и отец он - такой же.......

Спасибо!!!

avatar
02.01.2019, 16:02:13

Наталья, спасибо!
А сможет ли юный Райан присутствовать хотя бы на следующем балу?
Мыть хаэте Шелтиса… небезопасно? «А кот свиреп, когтист, зубаст…»
Фигассе нравы при дворе… Насыпать стеклянную крошку в туфли королеве…
У них «слово и дело» не принято было кричать?
«…Однажды и ежик забежал, до смерти испугав Елизавету. А так как испуг ее величества — дело не шуточное, то ежа взяли в шапку и снесли в инквизицию (сиречь в Тайную канцелярию)»
(Отрывок из книги «Пером и шпагой» Пикуль Валентин Саввич)

avatar
02.01.2019, 15:53:06

Спасибо! С Новым годом! Всего самого доброго!