Книга. "Запечатанное счастье" читать онлайн

Запечатанное счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
4310
3566 196090

Текущий рейтинг:
#9270 в Любовное фэнтези
#4891 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

04.12.2018 — 21.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Запечатанное счастье"

Я не сразу поверила, что это действительно другой мир. Но доказательства мне предъявили весьма увесистые. Теперь я Мэврис Ильсин Траарнская, королева Траарна и несчастливая жена. Вокруг меня сплошное коварство и с этим я мириться не хочу! Мы, земные женщины, тоже можем быть коварными, куда там всяким первым советникам, котам и королям!

однотомник
В тексте есть:
умеренно-властный герой (а каким еще может быть целый король?)
неумеренно-властный герой (первый советник та еще пакость)
совсем властный герой (на Земле коты еще хуже)
скачивание будет открыто в июле

1433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Из всех присутствующих властных героев кот самый крутой. Король с советником не могут себе позволить нагадить на союзный договор как бы им ни хотелось это сделать.
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/12/01/8/1480594202185811089.jpg

avatar
11.12.2018, 17:52:29

Мне кажется рано решила убить нынешнее тело, во первых верить слухам, во вторых интерпретировать можно по разному ( вспомним Ахилла в костре)

avatar
12.12.2018, 04:05:30

А как же классическое - потеряла память? А то ведь на самом деле неясно, что устраивать и кто виноват
Спасибо :)

Дааа дела!Что там произошло с ребенком?!Спасибо!

avatar
11.12.2018, 17:32:50

Хотела накопить прод побольше, но, как всегда - не выходит. Изумительный мир, изумительный кот. И самое вкусное - тайны.

avatar
11.12.2018, 17:39:02

Что же это за порядки? Дети запуганы, брак навязан!

avatar
11.12.2018, 17:49:44

Спасибо!

avatar
11.12.2018, 17:30:26

Просто потрясающе, каждую проду проглатываю за миг)))))
Наташа, спасибо за ваш талант)))))

Спасибо за новую книгу. Как всегда, когда читаю ваши книги, не могу решится, читать кусочками или накапливать побольше глав, а может дождаться эпилог. Эх, муки выбора. Начало замечательное, столько тайн, и так хочется поскорее узнать что же дальше.

Спасибо. Что же там случилось

avatar
11.12.2018, 18:50:29

Вот же ж интрига! Что же случилось с девочкой-принцессой, и король злюка, интересно почему?

avatar
11.12.2018, 19:36:16

Интересно, зачем все-таки королева-волчица затеяла это попадалово, почему сама не разрулила...

avatar
11.12.2018, 20:17:34

Спасибо!

Благодарю за продолжение.