Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88467

Текущий рейтинг:
#1368 в Драма
#12445 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С утра уже в сотый раз смотрю, не выложили ли проду

avatar
20.04.2020, 14:56:05

Читаю, ощущения противоречивые. Со слов знакомой о подобном мраке слышала, а в этом романе прям переживаю за героиню. Я б уже не выдержала это давление. Сухари в сумку и валить за границу.
зы. Может, не надо прямо в тексте давать отсылку на предыдущий роман, а поставить звёздочку и ниже дать пояснения? Я-то не в курсе была приквела и зависла, куда бежать, что там случилось. Сильно отвлекло.

avatar
20.04.2020, 17:45:36

Не знаю, как там насчёт рейтингов, а мне удобнее читать каждый день, но покороче)) Огромные длинные главы могу не успевать читать, они копятся, копятся...

avatar
20.04.2020, 15:53:20

Тяжело мне так читать продами. Да еще и через день)). Эмоции от прочитанного ранее притупляются уже, пока читаешь новую проду.

avatar
20.04.2020, 15:57:31

Спасибо

avatar
17.04.2020, 23:32:06

Неожиданно было для меня, что все так сложитсяи Сати отдастся мелкому. Но тем не менее, не хотелось бы видеть Сати с Хади, и Илеза с Лаурой( тут я злой человечек-хочется освободить Илеза от жены, которая фактически увела парня у сестры, да еще и замуж вышла, хотелось бы, чтобы ее настигла кара)))). А вам, автор, виднее, как будет лучше. Мое почтение) буду ждать продолжения. Страдания и неидеальные герои со своими чемоданами грехов-самый смак в истории. Как и в старые времена-хлеба и зрелищ нам в студию!)))

avatar
18.04.2020, 14:54:48

А сейчас, узнав, из за чего расстались Сати и Илез, у меня сходит на нет уважение к Илезу. Сначала сам распускал руки, совращал Сати, а потом сказать, что она такая развязная.....ну меня и в жизни бесят такие представители мужского пола.

avatar
18.04.2020, 14:47:13

Так жаль Сати, конечно... аж до слез... Эти тиски любви, которые не отпускают их обоих. Лаура, конечно подло поступила, но ведь и она влюблена была. хотя с ее стороны это была эгоистичность, способствовать тому, чтобы они поженились. Я думаю, что стоит Лауре стать более раскрепощенной, поистерить немного и мне кажется, Илез увидел бы и в ней огонёк.

avatar
16.04.2020, 15:45:39

мне больше нравилось читать объемные проды))

avatar
16.04.2020, 15:31:14

Ох, все заврались... теперь ещё и Лаура начала...

avatar
14.04.2020, 21:00:17

как заставляете переживать за Лауру и Илеза. Наладится ли их отношения? очень хочется, чтобы Илез увидел в ней прекрасную женщину...

avatar
15.04.2020, 18:37:31

Теперь даже за Хади при желании фиг выйдешь, папаша не позволит...

avatar
15.04.2020, 14:25:27

Ах Сати, Сати что ж ты натворила,сколько проблем на бедную твою голову.

avatar
14.04.2020, 21:59:03

Интересно, а что бы вы делали, если бы оказались на месте Сати? :)

avatar
13.04.2020, 23:44:15

А вот здесь мне стало очень жалко Лауру. Помню, как она меня выбесила в "Клетке", когда из-за её тупости фактически такая кровавая бойня развернулась. Подумалось - типичная клуша, декретная мамаша без мозгов. А сейчас читаю - и жалко:((((

avatar
12.04.2020, 18:10:00

Я ждала этого так долго и мне теперь будет мало, пока не прочитаю конец.
Не знаю как вам удается заставлять меня читать тот жанр в книгах, который я всегда обходила стороной

avatar
12.04.2020, 21:16:52

Блин, не помню точно имени, но друг Мики, тот что на красной тачке гонял))) мне кажется это он)

avatar
10.04.2020, 23:24:18

Поздравляю с красивой циферкой читателей, пусть растёт в геометрической прогрессии!
Вот мне Хади и в первой книге показался глубже и интереснее, чем просто шут озабоченный, чью маску он постоянно носит...

avatar
11.04.2020, 00:25:56

Я с марафона)
Обложка понравилась, я вообще люблю фиолетовый и все его оттенки, так что картинка сразу зацепила взгляд. Название тоже понравилось, довольно поэтично звучит))) аннотация и теги немного тревожащие, сразу наводят на мысли, а будет ли здесь вообще хэ? Просто я книги без хэ не читаю, так что хотелось бы конкретики)))) В целом книга мне понравилась))))