Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88467

Текущий рейтинг:
#1358 в Драма
#12366 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 22:27:33

эх...долго еще до понедельника((

avatar
10.04.2020, 21:20:54

Спасибо!

avatar
10.04.2020, 14:58:07

Что-то сегодня маловато, тем более перед выходными. ((( очень интересно, жду с нетерпением продолжения!

avatar
09.04.2020, 23:39:10

Спасибо!

avatar
09.04.2020, 16:30:26

ух и томительно ожидание проды... все остальные романы померкли после начала чтения "Записки лжецов".

avatar
09.04.2020, 16:40:05

Мне кажется, что Илез просто не может оценить Лауру по достоинству, ему все время мешает образ Сати. буду ждать, что в будущем у них все будет хорошо))

avatar
09.04.2020, 12:19:17

Думаю что между ними нечего не было просто переспали , муж сёстры отталкивает да любовь зла.. да собственно и жених со старыми замашками ,ей нужен другой мужчина ,но как будет дальше посмотрим ... жду проду

avatar
09.04.2020, 13:46:23

Так. Я наверное тормоз. А что, между Сати и Илезом как такового секса не было никогда? Раз она думает о Хади как о своём первом мужчине... Я-то думала, та горячая парочка уже всё перепробовала:)

avatar
08.04.2020, 14:23:56

Пока что из всех мужских образов мне больше всего симпатичен Хади:))) Илез не нравится. Лысый женишок тем более:)))

Привет с марафона))
Обложка хороша, тут предраться не к чему))
Теги подходят к аннотации, но судя по аннотации в романе будет предательство сестры и измена мужа, что я очень не люблю ( говорю, как читатель, потому что читать ооочень люблю) Если я ошибаюсь, то буду только рада, и даже почитаю))) Но если нет, то читать точно не буду, тут без обид, такие темы не для меня (

avatar
07.04.2020, 22:54:12

Друг Мики? Хадди?

avatar
04.04.2020, 20:26:35

Ух... горячее начало. Так ярко описываете эмоции Сати и Илеза. так их жаль конечно, что они в свое время не поженились. Но, значит не судьба? Значит так суждено и так должно быть лучше для них? увидим в дальнейших главах...

avatar
03.04.2020, 15:12:02

Спасибо, зацепило. Как часто проды?

Спасибо Индира ?

avatar
02.04.2020, 20:29:44

Ох, горячее начало. чувствую, будет тот еще накал страстей.

avatar
23.03.2020, 16:21:04

таким га*****м кажется этот Илез, не в обиду автору, жду продолжения

avatar
23.03.2020, 16:21:12

Эх. То есть потом из ознакомительного фрагмента книга перейдёт в статус "в процессе"? Подожду тогда, не стану читать, а то забуду к финалу всё)