Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88468

Текущий рейтинг:
#1353 в Драма
#12332 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 23:40:11

Илез не понравился с самого начала. Серьезный человек не станет поступать на столько необдуманно, как например женитьба на сестре бывшей девушки. Возможно, он на самом деле любил Сати, но привычная кавказским мужчинам ревность и неготовность принять, что к их женщине кто-то прикасалчя, сподвигли его на то, чтобы жениться на ее точной копии(внешней), но "нетронутой". А потом всё-таки захотелось завершить начатое, чтобы самоутвердиться.
Выделить какого-то героя не могу. Все по своему интересны. Тут и Лаура открывается с новой стороны. Мне не нравился весь ее идеализированный образ. Я вообще и по жизни таких людей не люблю. От них не знаешь чего ожидать.
А вот с ростом Хади переборщили. До того как прочитала последнюю главу, его внешность ассоцироваласт с Рахимом Абрамовым. Въелся именно его образ. А тут я даже не знаю с кем по внешности ассоциируется Хади. Про Сати и Хади пока определенных мыслей у меня нет.

avatar
02.05.2020, 15:54:18

как и ожидалось, Луиза спалилась. Илез вызывает плохое впечатление. плохиш есть плохиш. как же без них? обрадовал момент с Микой и Зарой. и Эмран не дал соскучиться.
история очень интригует. очень интересно чем всё обернётся, кто с кем останется, а кто останется один. хм, Илез. хочу сказать, что он напоминает немного прежнего Эмрана. потерял одну, добился другой и теперь хочет вернуть обратно. он полный эгоист, раз и не думает о своем сыне. его намерения неясны. он не одобряет брак Мики и Зары, так чем же он отличается, собираясь развестись с женой и женится на её сестре? он с лёгкостью разведется с Лаурой, лишь бы быть с Сати. но допустит ли этого Сати? не смотря на привязанность к нему, она хорошо держится. Лаура немного слаба и глупа в плане эмоций. как там говорится, любовь слепа? от такой любви давно бежать пора.

Я думала до последней секунды что она окажется каким то образом беременной, как Хюрем и ВВ. ;)

avatar
01.05.2020, 22:31:58

Я тоже думала что она все таки добьется этого....мне так противна эта Лаура...она фальшивая...и какие козни строит против сестры...по сути она и полезла в их отношения а винит сестру...бедная Сати..Надеюсь она будет счастлива...уже и не знаю кто ей больше подходит...

такое ощущение, что Лаура неравнодушна к Азамату, может быть даже сама этого ещё не поняла) может быть, я ошибаюсь, но это было бы забавно

avatar
30.04.2020, 19:35:54

Думаю он решил ее свозить к врачу ?‍♀️

Очень интересные образы. Лаура раскрыта с приятной стороны (это злорадство... Знаю похожую мис идеальность, со скелетами в шкафу), что поясняет некоторые моменты из прошлой книги (в частности финальную ситуацию с отцом и Зарой). Илез описан очень привлекательно, но серьёзный Мика мне нравится гораздо больше и я надеюсь, Сати останется с ним. В любом случае очень жду продолжения истории.

avatar
26.04.2020, 21:21:32

Не любит Илез Сати. С ней интересно, с ней весело, круто, но никакой любви нет. Если бы любил, не женился бы, тем более на ее сестре. Верно пишут о нем, собственник. Но герой очень интересный. Самоуверенный, знает, чего хочет.

avatar
28.04.2020, 23:36:52

Вот ещё, руки всем целовать! (фырчу)
Понятно, что всюду свои обычаи, но блин...

Мне больше всего нравится Хади, он он мужественный. А Илез полная его противоположность, играет двумя сестрами пользуясь их любовью к себе. Надеюсь в конце его достигнет кара за двумя зайцами побежит...

avatar
26.04.2020, 13:40:02

Добрый день! Обязательный отзыв.
У вас очень легкий слог. Не скажу, что я в восторге от завязки, но это вовсе не плохо. Для любителей таких историй это будет в самый раз.
Ошибок я не заметила, лишь в некоторых местах запятые отсутствовали.
Чтобы оценить героев, конечно, нужно читать книгу дальше. По первым главам могу лишь отметить Илеза, характер которого четко прописан с первых строк. Настойчивый, требовательный и наглый. Мне кажется, что он из тех мужчин-собственников. Она не со мной, но всё равно моя.
Еще хотела спросить: место действия. Красивые и необычные имена, я как полиглот интересуюсь. Я просто люблю, когда берут не банальный город или страну.

avatar
25.04.2020, 17:00:05

Кем-кем Сати работает?

avatar
25.04.2020, 17:38:08

мне кажется, что у Илезу просто хочется добыть лакомый кусочек в виде Сати, думая, что она еще невинна. Если бы он узнал, что она не невинна, то никакой любви бы и в помине не было.

Илез определённо не содержит обещание быть с Сати, просто, как говорится, запретный плод сладок... иначе почему его заинтересовала Лаура, одевшая новинку из секс-шопа? ведь он якобы абсолютно к ней равнодушен

avatar
25.04.2020, 13:56:34

Также ещё не нравится Лаура, ведь предала сестру именно она, а так не красиво подставила перед Азаматом. Ведь, если бы её муж держался от ее сестры подальше, а не давал ложных надежд, все было бы лучше

avatar
25.04.2020, 13:57:37

И ещё хотелось бы спросить книга закончена или вы ещё пишите, если закончена хотелось бы ее купить

avatar
25.04.2020, 13:54:37

Мне кажется Илез не серьезно относится к Сати, нет не капли к ней уважения, ещё и эгоист. Также не понравилось что он отправил ей сообщение, тем более пошлого формата! Не нравится Илез, но мне импонирует Хади, думаю он не такой каким хочет казаться... И блин, я так скучала по Мике и Заре?

как приятно читать про уже знакомых героев, Мика и Зара обрадовали своим появлением в сегодняшней проде ☺️

avatar
24.04.2020, 22:27:58

После «Золотой клетки» еле начала читать, но так увлеклась! Оочень интересно, что же будет дальше! А сюрприз не только для Сати) Мика и для читателей стал огромным сюрпризом)

avatar
24.04.2020, 20:25:27

Неужели Лаура закрутит с помощником отца?:))
Это риторический вопрос, спойлеров мне не надо:)
Рада увидеть Мику.