Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88468

Текущий рейтинг:
#1374 в Драма
#12426 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 21:18:53

Столько эмоций испытала во время чтения. Специально не читала несколько дней, чтобы растянуть удовольствие, но мне все равно мало

avatar
08.05.2020, 21:53:41

А когда будет конец? Сколько ещё недель мучаться?

avatar
08.05.2020, 23:01:10

Илез и Лаура два сапога -ПаРа!!!

avatar
08.05.2020, 16:53:14

Здравствуйте, Индира! А когда книга полностью будет готова, можно будет ее приобрести?

avatar
08.05.2020, 14:24:29

Ну какие же Сати и Хади лапоньки))

Я уже с ума схожу, каждую минуту заглядываю за продолжением. (

avatar
08.05.2020, 10:46:31

Жду продолжение, сегодня ведь будет?

avatar
07.05.2020, 15:25:02

Илез просто выбесил. Вот даже слов не могу для него подобрать. И ребёнка ещё забрал... урод.

avatar
07.05.2020, 21:05:47

Очень интересно будет ли Сати и Илез вместо спасибо большое ?

avatar
07.05.2020, 20:50:44

Полный восторг от Хади!

avatar
07.05.2020, 17:24:03

Здравствуйте книга будет бесплатной или платной?

avatar
07.05.2020, 11:58:27

Надеюсь, как у автора, на Ваше большое будущее. Ваши книги действительно интересны, с отличительной изюминкой. А еще очень буду ждать от Вас книги, где герои будут чуть постарше. Успехов Вам!

Блииин.. Надеюсь Сати найдёт в себе силы отправить его в длительное пешее турне в места, куда не проникает солнце.... Илез сам виноват в ситуации с Лаурой.... Только перекладывает ответственность за свою глупость и нерешительность. Не хочется, чтобы Сати подставляла Хади из-за этих странностей Илеза....

avatar
07.05.2020, 11:36:17

Так ей и надо верность она решила хранить женатому мужчине своему зятю это надо быть такой сучкой.Лауру чуть жаль знала за кого выходила замуж

avatar
07.05.2020, 11:15:32

Идиотка Сати,ещё стоит перед ним оправдывается

Что.... Илез тварь. Так жалко Лауру. Он ее просто использовал.

avatar
07.05.2020, 11:04:25

Я не могу найти ваш инст

avatar
07.05.2020, 10:59:52

Теперь мне жаль Илеза?

avatar
06.05.2020, 15:07:47

Только вчера хотела спросить, почему в книге есть момент, когда звонит Илез, а до Сати звонок не дошел)