https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584964890_63.jpg
Записки лжецов
Индира Искендер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1383 в Драма
#12468 в Современный любовный роман
23.03.2020 — 30.05.2020
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям пасибо за сцену драки, полегчало)
ох, как хотелось бы, чтобы Эмран назвал Лауру по имени в присутствии Азамата! это было бы шоком для всех, но справедливо))
Надеюсь Лаура не разрушит семью сестры.
Хади такой красавчик))
Мне кажется или Хади потихоньку влюбляется в Сати?
Забота и дружба, что может быть прекраснее??❤️
Иногда мы становимся заложниками своих же ошибок, у Лауры именно такая ситуация. Слепо верив , что между Илезом и Сати все кончено, она начала новую жизнь , да она знала что они встречались , но также не скрывала , что он нравится ей и спросила Сати все ли кончено между ними. Да и Илез отвернувшись от Сати с серьезными намерениями женится начал общатся с Лаурой. Думаю у Лауры есть права злится на сестру , как никак она застала их целуюшихся и ее обида не скоро пройдет , она к тому времени успеет наделать много чего, по моему.
Я из лагеря Лауры, кстати. Мне не нравится, что она такая овечка безропотная, но тут уж заслуга менталитета и воспитания, а не её характера. Жаль её. Вся в мать. Та, правда, нашла в себе силы от мужа уйти, но по сути тоже овцой консервативной осталась.
А вот Илез лишился и любящей жены и любящей девушки , не сладко ему придется . В основном из за его же ошибок.
Очень ждууу❤️
эх...такая маленькая прода..(
Лауре можно тоже посочувствовать... Она же этакая умница, красавица, примерная дочь, которая всегда была лучше Сати. А тут она осталась в роли второй... и она просто не знает, как справиться. И, мне кажется, Азамат собьет еще с нее эту спесь))
Такая мерзкая эта Лаура,никогда не нравилась мне
Не скажу что Лаура не нравится, да у неё есть причины дуться и злится это нормально, но почему-то считаю её виноватой в том, что она так вышла замуж. Но опять-таки дело не в том, что она по сути не дала шанса быть вместе Илезу и Сати, думаю для Сати даже так лучше. Просто Лаура этим испортила себе жизнь, поспешила, влюбилась, просто её натура не нравится, хотя
Лаура подпортит жизнь Сати по ходу(. Ох не нравится мне эта Лаура вообще.
Пасиб за кусь. Женщины есть женщины, как и мужчины есть мужчины. Но мать — это другое, и никто не имеет права забирать ребенка, как вещь. Имхо.
Сегодня ждать продолжения?
Зная, что продолжение обычно выставляют обедом, с 7 часов зашла раз 5, чтобы обновить стр
Чувственная глава получилась)) Сати конечно, натворила делов. Хочу отметить диалоги, очень крутые. Я прям кайфую, как будто фильм смотрю
Сегодня ждать продолжения?
Спасибо. Очень мило))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена