Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88468

Текущий рейтинг:
#1383 в Драма
#12468 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 04:24:16

Прям пасибо за сцену драки, полегчало)

ох, как хотелось бы, чтобы Эмран назвал Лауру по имени в присутствии Азамата! это было бы шоком для всех, но справедливо))

avatar
14.05.2020, 11:49:06

Надеюсь Лаура не разрушит семью сестры.

avatar
13.05.2020, 19:44:51

Хади такой красавчик))

Мне кажется или Хади потихоньку влюбляется в Сати?

avatar
13.05.2020, 16:42:58

Забота и дружба, что может быть прекраснее??❤️

avatar
13.05.2020, 13:19:24

Иногда мы становимся заложниками своих же ошибок, у Лауры именно такая ситуация. Слепо верив , что между Илезом и Сати все кончено, она начала новую жизнь , да она знала что они встречались , но также не скрывала , что он нравится ей и спросила Сати все ли кончено между ними. Да и Илез отвернувшись от Сати с серьезными намерениями женится начал общатся с Лаурой. Думаю у Лауры есть права злится на сестру , как никак она застала их целуюшихся и ее обида не скоро пройдет , она к тому времени успеет наделать много чего, по моему.

avatar
13.05.2020, 11:39:48

Я из лагеря Лауры, кстати. Мне не нравится, что она такая овечка безропотная, но тут уж заслуга менталитета и воспитания, а не её характера. Жаль её. Вся в мать. Та, правда, нашла в себе силы от мужа уйти, но по сути тоже овцой консервативной осталась.

avatar
13.05.2020, 13:22:28

А вот Илез лишился и любящей жены и любящей девушки , не сладко ему придется . В основном из за его же ошибок.

avatar
13.05.2020, 11:25:40

Очень ждууу❤️

avatar
12.05.2020, 13:58:19

эх...такая маленькая прода..(
Лауре можно тоже посочувствовать... Она же этакая умница, красавица, примерная дочь, которая всегда была лучше Сати. А тут она осталась в роли второй... и она просто не знает, как справиться. И, мне кажется, Азамат собьет еще с нее эту спесь))

avatar
11.05.2020, 14:37:04

Такая мерзкая эта Лаура,никогда не нравилась мне

avatar
12.05.2020, 12:01:20

Не скажу что Лаура не нравится, да у неё есть причины дуться и злится это нормально, но почему-то считаю её виноватой в том, что она так вышла замуж. Но опять-таки дело не в том, что она по сути не дала шанса быть вместе Илезу и Сати, думаю для Сати даже так лучше. Просто Лаура этим испортила себе жизнь, поспешила, влюбилась, просто её натура не нравится, хотя

Лаура подпортит жизнь Сати по ходу(. Ох не нравится мне эта Лаура вообще.

avatar
11.05.2020, 19:04:54

Пасиб за кусь. Женщины есть женщины, как и мужчины есть мужчины. Но мать — это другое, и никто не имеет права забирать ребенка, как вещь. Имхо.

avatar
11.05.2020, 13:16:25

Сегодня ждать продолжения?

avatar
11.05.2020, 09:42:00

Зная, что продолжение обычно выставляют обедом, с 7 часов зашла раз 5, чтобы обновить стр

avatar
11.05.2020, 00:22:04

Чувственная глава получилась)) Сати конечно, натворила делов. Хочу отметить диалоги, очень крутые. Я прям кайфую, как будто фильм смотрю

avatar
09.05.2020, 18:13:25

Сегодня ждать продолжения?

avatar
09.05.2020, 07:45:54

Спасибо. Очень мило))