Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88469

Текущий рейтинг:
#1343 в Драма
#12375 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая молодец Сати. Я прямо нарадоваться ща них не могу. Эту главу я наверное не один раз перечитаю.)))Очень жаль что заканчивается книга. На следующей неделе наверное про Лауру будут главы. Аж читать не хочется(. Но я конечно же буду)))

avatar
21.05.2020, 14:08:52

Появилась надежда! Но ждать каждую главу! Это такое мучение((((

avatar
21.05.2020, 16:27:50

Спасибо❤️Я очень надеюсь на то что Сати вернётся к Хади!

avatar
20.05.2020, 20:00:42

Система всегда дает сбой, и ошибки случаются часто, пусть Хади пересдаст тест, думаю, что в повторном тесте узнают, что это всего лишь ошибка))))) ну не ВИЧушкой же его оставлять, лучше бы Илез заболел))) а Лаура... так хочется, чтобы уже все узнали, что она та еще шлюшка) а то все Сати плохая..
Все от души нагулялись, пора и в семьи возвращаться)

avatar
21.05.2020, 12:34:45

Уже 2 часа обновляю?

avatar
21.05.2020, 10:54:17

Ждееемс❤️

avatar
20.05.2020, 11:50:51

Что делать,как быть,очень жаль Хади,автор сделай что нибудь,у меня сердце не выдержит,почему Сати решилась на развод так быстро,что она задумала?

очень жаль Хади... такой располагающий к себе персонаж, не заслуживающий, конечно, такого "подарка" судьбы. до последнего верила, что не подтвердится диагноз, но увы....

Нет, я не могу, я рыдаю(((( Мой Хадижка((( Самый лучший человек во всей этой истории. У Сати только начало что то налаживаться вот тебе такое(. А Лаура дурында бесит со своим Азаматом. Сейчас он начнет с нее тянуть деньги, не бось потом и шантажировать начнет, мол я расскажу про связь с тобой.

avatar
19.05.2020, 18:47:12

Это очень жестоко, Индира((( почему именно Хади?

Сейчас и идиот Илез припрется(

avatar
19.05.2020, 12:04:18

Как же больно за Хади я надеялась, что это ошибка! А Азамат с Лаурой не будет, думаю он ее использует в принципе как и она его.
Мне так больно за Хади, ну почему так. Я хочу спойлеры...

avatar
19.05.2020, 12:23:25

неожиданный поворот в сюжете! я и не знаю, чего ожидать дальше. обычно в романах предсказуемый финал))

avatar
19.05.2020, 12:24:14

теперь Азамат предстал в новом ключе. даже не знаю, будут ли Лаура и он вместе. Возможно Илез захочет вернуть ее..

avatar
19.05.2020, 12:24:13

А Сати что-то задумала, что интересно

avatar
19.05.2020, 11:43:44

Бедный Хади....мне так жаль...И Сати жалко,начала в него влюблятся.А вот Лаура техушница,терпеть таких людей не могу,которые всегда держат камень за пазухой,а вот Азамат сразу как попросил деньги у Лауры упал ниже плинтуса.Ничиго серьезного у них не будет.

avatar
19.05.2020, 11:29:55

Диагноз серьезный, быстро и не скажешь, как поступить. Лично я не знаю.

avatar
19.05.2020, 11:23:21

Интересно,что задумала Сати

avatar
19.05.2020, 10:43:28

Ждуууу то как

avatar
18.05.2020, 19:23:05

Нифига себе я за хлебушком сходила... то есть, пропустила две проды...