https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584964890_63.jpg
Записки лжецов
Индира Искендер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1343 в Драма
#12375 в Современный любовный роман
23.03.2020 — 30.05.2020
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая молодец Сати. Я прямо нарадоваться ща них не могу. Эту главу я наверное не один раз перечитаю.)))Очень жаль что заканчивается книга. На следующей неделе наверное про Лауру будут главы. Аж читать не хочется(. Но я конечно же буду)))
Появилась надежда! Но ждать каждую главу! Это такое мучение((((
Спасибо❤️Я очень надеюсь на то что Сати вернётся к Хади!
Система всегда дает сбой, и ошибки случаются часто, пусть Хади пересдаст тест, думаю, что в повторном тесте узнают, что это всего лишь ошибка))))) ну не ВИЧушкой же его оставлять, лучше бы Илез заболел))) а Лаура... так хочется, чтобы уже все узнали, что она та еще шлюшка) а то все Сати плохая..
Все от души нагулялись, пора и в семьи возвращаться)
Уже 2 часа обновляю?
Ждееемс❤️
Что делать,как быть,очень жаль Хади,автор сделай что нибудь,у меня сердце не выдержит,почему Сати решилась на развод так быстро,что она задумала?
очень жаль Хади... такой располагающий к себе персонаж, не заслуживающий, конечно, такого "подарка" судьбы. до последнего верила, что не подтвердится диагноз, но увы....
Нет, я не могу, я рыдаю(((( Мой Хадижка((( Самый лучший человек во всей этой истории. У Сати только начало что то налаживаться вот тебе такое(. А Лаура дурында бесит со своим Азаматом. Сейчас он начнет с нее тянуть деньги, не бось потом и шантажировать начнет, мол я расскажу про связь с тобой.
Это очень жестоко, Индира((( почему именно Хади?
Сейчас и идиот Илез припрется(
Как же больно за Хади я надеялась, что это ошибка! А Азамат с Лаурой не будет, думаю он ее использует в принципе как и она его.
Мне так больно за Хади, ну почему так. Я хочу спойлеры...
неожиданный поворот в сюжете! я и не знаю, чего ожидать дальше. обычно в романах предсказуемый финал))
теперь Азамат предстал в новом ключе. даже не знаю, будут ли Лаура и он вместе. Возможно Илез захочет вернуть ее..
А Сати что-то задумала, что интересно
Бедный Хади....мне так жаль...И Сати жалко,начала в него влюблятся.А вот Лаура техушница,терпеть таких людей не могу,которые всегда держат камень за пазухой,а вот Азамат сразу как попросил деньги у Лауры упал ниже плинтуса.Ничиго серьезного у них не будет.
Диагноз серьезный, быстро и не скажешь, как поступить. Лично я не знаю.
Интересно,что задумала Сати
Ждуууу то как
Нифига себе я за хлебушком сходила... то есть, пропустила две проды...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена