https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584964890_63.jpg
Записки лжецов
Индира Искендер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1380 в Драма
#12456 в Современный любовный роман
23.03.2020 — 30.05.2020
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот...((( я сама чуть не расплакалась
Неееет..... Только не это.... Только не Хади(((( Не надо так с ним(((
чувствуете, чем-то запахло? нет, не курицей. автор, не загоняй меня в депрессию. от главы я чуть инфаркт не подхватила.
Ну почемууу?((почему он((так жалко Хади(
Вот это поворот! Мне очень понравилось как оставили пару Хади-Сати, в моей жизни дружба играет огромное значение, особенно с парнем. А ситуация с Азаматом, мне кажется спорной. Вроде и рада, что с Лауры спарает дурь комплексов и традиций, и что видит что отношения должны приносить больше радости и удовольствия. А с другой стороны, кажется, Азамат больше самоутверждается за её счёт, и, хоть заботится о её удовлетворении, практически не считается с её мнением. Слишком навязчиво его поведение.... Ну и ситуация с бывшей Хади без сомнения очень интригует. Что же, жду продолжения.
P. S. Курицу жалко... Надеюсь Сати вспомнит о ней вовремя
хотим бонус в выходной
Ну а Лаура устала всегда быть хорошей и идеальной для всех...грань легко перешла
Мне почему-то кажется, что девушка Ира просто хочет родить и отдать ему ребенка. Ну а если он начнет отказываться от ребенка, скажет, что отдаст ребенка в приют. Ей ребенок думаю не нужен. ...она испугалась всей этой ситуации. ...ну и на аборт не решилась
Думаю Азамат просто так тусуется с Лаурой, сомневаюсь, что он питает к ней светлые чувства. Лаура глупышка, все то что так осуждала вытворяет сама. Лицемерная какая-то. Увидела сторис в инстаграм и теперь серьезно переживаю за Сати и Хади.
Очень интересно что будет дальше у Лауры и Азамата...хоть мне она не нравилась самого начала. По мне Азамат больше Сати подошел бы
Спасибо, жду с нетерпение продолжение
Я забыла, кто такая Сальма. Чья дочь?
Ох ты ж....опять интрига))) Вот и нашелся мужчина для Лауры. Очень рада за нее. только при чтении такое ощущение, что обращение Азамата к Лауре - Сати... режет слух))
Автор,вы умеете заинтриговать))я еле дождалась этой главы,а тут на тебе,ещё интереснее))жду с нетерпением
с каждой главой все интереснее и интереснее. Лауру немного жаль. надеюсь, она найдет силы признаться, кто она на самом деле.
с нетерпением жду продолжения.
После вчерашнего спойлера, я аж боюсь читать продолжение
Но честно, я по ним скучала
Вот Лаура заигралась совсем. Они с Илезом на пару считают что Сати совсем низко падший человек, и примерив на себя оболочку псевдо Сати она считает что может делать все что хочет, ведь Лауре за это ничего не будет. Это же не она типо кувыркается с Азаматом а Сати. (
Ох...прямо на горяченьком остановились)))
Надеюсь завтра будет глава с Сати, пока Лаура меня бесит и блин надеюсь Азамат не ублюдок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена