Книга. "Записки лжецов" читать онлайн

Записки лжецов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сестры близнецы

Рейтинг:
371
749 88468

Текущий рейтинг:
#1380 в Драма
#12456 в Современный любовный роман


Полный текст 296 стр.

23.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Записки лжецов"

Сестра вышла замуж за твоего бывшего парня, а тебе и дела нет? Ложь.
Он обожает жену и сына и давно забыл о ваших отношениях? Ложь.
Он держится от тебя подальше, делая вид, что все между вами умерло? Ложь.
Готова ли ты принести в жертву любовь ради счастья сестры?



История имеет пару незначительных отсылок к этой книге:

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 20:19:45

Вот это поворот...((( я сама чуть не расплакалась

Неееет..... Только не это.... Только не Хади(((( Не надо так с ним(((

avatar
18.05.2020, 12:06:11

чувствуете, чем-то запахло? нет, не курицей. автор, не загоняй меня в депрессию. от главы я чуть инфаркт не подхватила.

avatar
18.05.2020, 12:44:19

Ну почемууу?((почему он((так жалко Хади(

Вот это поворот! Мне очень понравилось как оставили пару Хади-Сати, в моей жизни дружба играет огромное значение, особенно с парнем. А ситуация с Азаматом, мне кажется спорной. Вроде и рада, что с Лауры спарает дурь комплексов и традиций, и что видит что отношения должны приносить больше радости и удовольствия. А с другой стороны, кажется, Азамат больше самоутверждается за её счёт, и, хоть заботится о её удовлетворении, практически не считается с её мнением. Слишком навязчиво его поведение.... Ну и ситуация с бывшей Хади без сомнения очень интригует. Что же, жду продолжения.
P. S. Курицу жалко... Надеюсь Сати вспомнит о ней вовремя

avatar
16.05.2020, 13:22:55

хотим бонус в выходной

avatar
16.05.2020, 23:35:40

Ну а Лаура устала всегда быть хорошей и идеальной для всех...грань легко перешла

avatar
16.05.2020, 23:30:53

Мне почему-то кажется, что девушка Ира просто хочет родить и отдать ему ребенка. Ну а если он начнет отказываться от ребенка, скажет, что отдаст ребенка в приют. Ей ребенок думаю не нужен. ...она испугалась всей этой ситуации. ...ну и на аборт не решилась

avatar
16.05.2020, 17:22:20

Думаю Азамат просто так тусуется с Лаурой, сомневаюсь, что он питает к ней светлые чувства. Лаура глупышка, все то что так осуждала вытворяет сама. Лицемерная какая-то. Увидела сторис в инстаграм и теперь серьезно переживаю за Сати и Хади.

avatar
16.05.2020, 03:22:40

Очень интересно что будет дальше у Лауры и Азамата...хоть мне она не нравилась самого начала. По мне Азамат больше Сати подошел бы

avatar
15.05.2020, 21:23:52

Спасибо, жду с нетерпение продолжение

avatar
15.05.2020, 15:01:45

Я забыла, кто такая Сальма. Чья дочь?

avatar
15.05.2020, 12:58:38

Ох ты ж....опять интрига))) Вот и нашелся мужчина для Лауры. Очень рада за нее. только при чтении такое ощущение, что обращение Азамата к Лауре - Сати... режет слух))

avatar
15.05.2020, 12:33:31

Автор,вы умеете заинтриговать))я еле дождалась этой главы,а тут на тебе,ещё интереснее))жду с нетерпением

avatar
15.05.2020, 09:36:46

с каждой главой все интереснее и интереснее. Лауру немного жаль. надеюсь, она найдет силы признаться, кто она на самом деле.
с нетерпением жду продолжения.

avatar
15.05.2020, 07:52:33

После вчерашнего спойлера, я аж боюсь читать продолжение

avatar
15.05.2020, 07:52:53

Но честно, я по ним скучала

Вот Лаура заигралась совсем. Они с Илезом на пару считают что Сати совсем низко падший человек, и примерив на себя оболочку псевдо Сати она считает что может делать все что хочет, ведь Лауре за это ничего не будет. Это же не она типо кувыркается с Азаматом а Сати. (

avatar
14.05.2020, 11:54:39

Ох...прямо на горяченьком остановились)))

avatar
14.05.2020, 11:43:08

Надеюсь завтра будет глава с Сати, пока Лаура меня бесит и блин надеюсь Азамат не ублюдок